Александр Шульга

Как вы думаете,что такое интуиция?

Ответы · страница 4
Лидия Горленко

врождённое чувство, не всем присущее, а жаль...

Александр Шульга

Всем,но не каждый верит этой способности и не может правильно оценить мгновенный ответ на предстоящий или заданный вопрос.Первая мысль истина.Я так и думал !!!

Фаина Неленина

подсознательное склеивание фактов и мелочей

Валентина Лобацская

Иногда подумаю и сбывается. Особенно плохое.

Александр Шульга

Что притягиваешь,то и придет.

Наталья Грибова

Когда знаешь, что нельзя,а рискнуть хочется

Александр Шульга

Как нежно,просто быстрая езда с поглаживанием.Я тоже люблю некий экстрим. Горные лыжи,парашютные прыжки,велосипед в юности,просто неотъемлемо от моего мировоззрения.

Наталья Грибова

Отличные увлечения.Не пойму только причем поглаживания?

Александр Шульга

"Сашенька"-ласкательное.Меня даже жена очень редко так называет.Эти увлечения в прошлом,только приятные воспоминания,нен смотря на поломки тела.Хотя товарищ приглашал полетать на малых судах.Мы с ним раньше на истребителях летали.

Наталья Грибова

Уважительное отношение. Мы недалеко от г.Жуковского живём

Александр Шульга

Интуиция-способность СУЩНОСТИ человека,мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса)(СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о мироздании).Возможность получения фото,видио и аудио информации,проицируемое на мозг человека.

Владимир Подковкин

Типа . предчувствия. Сказал и это случилось.

Александр Шульга

Я бы сказал,что это СПОСОБНОСТЬ опознать мгновенный ответ на Ваш вопрос или предстоящее действие,чаще как предупреждение,а возможны звуковые или видео информации из общего поля информации Земли(космоса),при определенных "настройках".А мыслеформы и слова материальны,самолично убедился и тут я с Вами совершенно согласен.

Галина Мамаева

Её не надо думать,её чувствовать надобно.)))

Александр Шульга

Скорее понимать,т.к. ответ приходит мгновенно и его легко пропустить.

Галина Мамаева

Чувствовать и понимать о предупреждении.)))

Людмила Богатырева

Это как чутье какое-то или она есть, или нет

Дарья

способность предугадывать исход союытий

Александр Шульга

Совершенно справедливо Вы заметили-СПОСОБНОСТЬ.Интуиция-способность СУЩНОСТИ человека,мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса)(СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о мироздании).Возможность получения фото,видио и аудио информации,проиецируемое на мозг человека.Каким образом-другой вопрос.

Николай Богомазов

Подсаазка свыше или опыт прошлых жизней.

Александр Шульга

Скорее информация из общего информационного поля Земли(космоса).

Николай Богомазов

Можно и так обобощить.

Мария Гривкина

Я незнаю как обьяснить. Но я знаю что это.

Александр Шульга

Прекрасно,что Вы умеете уловить мгновенный ответ на поставленную задачу и надеюсь, им пользуетесь.

Ася Никишина

Это когда чувствуешь, что сейчас будет.

Александр Шульга

Человек конкретно знает ответ на свой вопрос или действия,но не верит этому или не придает э

Александр Шульга

тому значения.

Ася Никишина

Да ,я однажды пострадала не поверив своей интуиции.

Надежда Мартынова

то.что меня .наивную.всю жизнь выручает

Александр Шульга

Очень хорошо,когда есть такая способность и применяется в жизни-это истина.

Татьяна Ива

Способность мозга чувствовать жопой...

Александр Шульга

А к чему нос чешится ? Нос я включаю в систему иммунитета.Спинной мозг-уже ближе.

Татьяна Ива

В носу просто слизистая оболочка реагирует на вирусы и пыль вырабатывая повышенное количество слизи, и это мы воспринимаем как чешется...

Александр Шульга

Хорошо,давайте порассуждаем.Ваша сущность принимает некую информацию предстоящих действий и как можно понять,что пятая точка или нос не имеют к этому отношения.Где эта инф. находится и как поступает в нашу сущность(физ.тело и тонкие тела).Еще один вопрос я начал рассматривать про иммунитет. Можно ли наши чувства отнести к системе иммунитета,защите нашего тела ? Я не беру словарное определение,где происжодит уже непосредственная борьба за выживаемость.

Татьяна Ива

Не надо об этом рассуждать. Не владея предметом рассуждения мы только умножаем свои заблуждения. Сначала надо осваивать матчасть.

Александр Шульга

Ну что же, осваивайте матчасть,не буду мешать,но Бог свидетель -хотел поделиться.А если захотите побыстрее освоить техническую сторону,загляните в мои коментарии-возможно пригодиться.И не надо будет рассуждать.

ст
светлана торишняя

вы продублировали мой вопрос, чудеса

Александр Шульга

Если Вы задали свой вопрос в прошлом году,то да.

ст
светлана торишняя

нет в этом, в прошлом месяце

Александр Шульга

Значит Вы продублировали и какой вывод ?

Александр Шульга

Ну так отвечайте на мой вопрос, а потом я подведу итоги и вы меня поправите,если я не прав.

ст
светлана торишняя

😄 сохранившийся опыт

Александр Шульга

Хорошо сохранились в 98. Скорее логика использует опыт,а интуиция не имеет отношения ни к логике,ни к опыту.Интуицию я зачислил в первый "рубеж" защиты человека-в иммунитет. Человек имеет приемо передающее устройство.Это не только чувства,но и много других чувствительных элементов для приема; электро-магнитных излучений,радио и др. .Один из датчиков находится над головой в районе родничка, который имеет связь с информационным полем Земли(космоса).Однако,после захвата Земли космическими паразитами(988-1996 гг. т.н. НОЧЬ СВАРОГА) и установки на Земле карантина Светлыми Иерархами(для исключения дальнейшего проникновения паразитов),частота вибрации Земли(ныне частота Шумана) резко снизилась до 7.83 гц. и была постоянной много веков.Люди перестали воспринимать тонкие вибрации космоса и связь со Сыетлыми Мирами почти прекратилась,как и транспортная связь.На 25.11.2015 г. частота составила 16.78 гц. Соответственно интуиция- способность человека воспринимать(фиксировать) мгновенно поступающую информацию из информационного поля,на вопрос или предпологаемые действия,стала улучшаться.Люди стали "просыпаться" и при достижении частоты более 20 гц.,по моим соображениям,станут очевидны изменения на Земле.

ст
светлана торишняя

Сказка - ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок.

Тина

Подсознательное ощущение опасности

Александр Шульга

Не только.Это способность заметить мгновенный ответ на предстоящую задачу или поставленный вопрос и реализовать его без участия логики, которой нас научили искаженными знаниями.Человеку дано многое,но нас ведут в тупик.

Ирина Борисова

это подсказка из будущего...чья-то....

Александр Шульга

Никто Вам не подсказывает,сами берете.

Тамара Гончарова

Чуйка, сидит пониже центра тяжести

Александр Шульга

Вы как хозяйка теремов.Замечательный снимок.А интуиция,по моему разумению,способность сущности человека распознать мгновенный ответ на Ваш вопрос или предупреждение об опасности.Стал ногой на тропу-иди и не меняй решение,т.к. это истина.

Тамара Гончарова

Ну, слова чувствовать и Чуйка - однокоренные))

Александр Шульга

Однако, вход этой чуйки над головой в районе родничка.Это Вам для инфы.

Тамара Гончарова

Спасибо! Я знала, что женщина связана с космосом через косы, раньше косМы назывались - тоже однокоренные слова. Потому женщинам было положено покравать голову платком, а мужчины снимали шапки, чтобы усилить эту вязь. А ещё интуиция там имеет выход??

Александр Шульга

Человек способен не только принимать информацию любого порядка,но и излучать инф.о себе и передавать конкрктную инф.конкретному субьекту и оъекту.

Наргиз Рустамова

животный инстинкт самосохранения

Александр Шульга

Что такое инстинкт - автомат поведения и к интуиции не имеет никакого отношения.А вот то-что Вы писали о внутренним голосе,это есть интуиция,которая может помочь в защите сущности человека на дальних подступах.

Наргиз Рустамова

это я и пытаюсь вам объяснить...что не имеет отношения...это вы предложили интуицию поставить как первый рубеж иммунитета) прочитайте свои слова)

Александр Шульга

Разве внутренний голос,как вы назвали интуицию,способность человека воспринимать информацию из общего поля Земли,не может предупредить сущность человека на действие по самосохранению ? И я считаю интуицию первым из четырех рубежей иммунитета.

Наргиз Рустамова

уже не может)) разум заменил интуицию...у животных интуиция осталась..мы все пытаемся логически понять,а не почувствовать

Александр Шульга

Поэтому у человечества,на данный момент,искоженное СО-БЫТИЕ(совместное бытие).С некоторого ВРЕМЕНИ,НЕКТО,принудил людей пользоваться только логикой (накопленным опытом), а про СО-ЗНАНИЕ(совместное знание-поле информации) забыть,что заставило людей забыть СО-ВЕСТЬ(совместная весть о мироздании). Однако,многие люди пользовались интуицией,а 1996 года все больше,т.к. кончились одни ВРЕМЕНА и начались НОВЫЕ ВРЕМЕНА.Начала увеличиваться частота вибраций Земли,которая была много веков постоянной величиной(7.83 гц),а по состоянию на 25.10.2015 года,составляет 16.68 гц !!!

Татьяна Мамонова

О !!!!!! Это дело тонкое и не всм дано

Александр Шульга

Думаю, потомкам космических паразитов,не дано.

Александр Шульга

Расчитываю года через 2-3 это будет очевидным.

Николай Воробьев

Мне, кажется это подсказка с выше !

Александр Шульга

Да! Заложено в нас мгновенное решение вопроса,но мы часто пропускаем эту первую мысль или не верим ей,мы же "умные".Дальше логика и зачастую неправильные решения.