То
Тося

Почему звездуны сбежали из страны? Ургант, Слепаков, Пугачева, Дудь, Брежнева, Пузова, и другие знаменитости покинули страну

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ини кормились от ЦРУ и срали как могли находясь на зарплате у амеров!!
И тут Путин бац закон.. За подрывную деятельность 15 лет тюрьмы... Непопаешь..
А их западные кураторы у кого они на зарплатах они требуют протестов агитации выступлений обсуждений.. Может угрожают... Вобшем все эти из списка оказались меж двух огней.. Единственный выход чтоб выжить это бежать...

Игорь

Своим бегством, показывают европе, что против них и их денег в западных банках, не стоит вводить санкции.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал Урганта, Галкина, Меладзе, Гудкова, Ахиджакову, Лолиту и других не менее титулованных, народных артистов, музыкантов, комедиантов собирать камни. Час X наступит в понедельник.

То
Тося

в каком смысле?

Игорь

Те, кто занимал какие то посты, руководство чем то, сдача своих постов. Другим, лишение концертной деятельности.

Alexandr Tokman

умные люди, не желающие, чтобы их детей воспитывал путлерюгенд и чтобы они были мясом в очередной войне.

–1
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Скатертью дорога, попутного Х в затылок и путь назад закрыть! Волга вспять всё равно не потечёт..🤔

Андрей Хрисанфов

Значит у них у всех генетическая память осталась...

Геннадий Попов

Туда им и дорога, а вот назад можно и не пускать

Александр Грызлов

Их проблемы, видать больше хотят зарабатывать

Всегда Котов!

слепаков вроде же в лужниках орал в поддержку?

Котик - Наркотик )))

Боятся остаться без памперсов и биг маков 😾

Олексій

Выражают свою позицию,таки имеют право

Анна

Не хотят быть вместе с преступником

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Была возможность вот и свалили

Eduard Mielke

🖼Сука, до слёз.😆😅😂

Ал
Александр

пиздели много непотребного😌

Андрей Касимов

Недвижимость свою защищать

Michal.........

Наверное совесть ещё есть

Es. Vik.

Метеоризм у звездунов)

Валерий Дементьев

евреи не имеют родины

Александр Ипатов

крысы бегут с корабля

Ва
Василий

Происходит очищение

То
Тося

Это хорошо

Ва
Василий

Пока да..Лишь бы не передел

То
Тося

пусть валят, невелика потеря