Му
Мурзо4Ka

Почему пряников на всех не хватает, зато кнутов для всех с избытком, ммм?))

Ответы · страница 3
Парадоксов Друг

Я все мечтаю, что на моей улице перевернется грузовик, с пряниками)

Парадоксов Друг

Лучше в шампанском)))

Му
Мурзо4Ka

Да ну, тоже липкость)))

Парадоксов Друг

Я из сока сделаю брагу мз браги самогон из самогона виски))

Му
Мурзо4Ka

Ох ничего себе, технология)))

Парадоксов Друг

А тож)))

Призрак

))) на пряники спрос больше- вот и неихватает на всех!)).. капитализм!)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Легче быть недовольным, чем демонстрировать свои добрые чувства..

Александр Владимирович

на мазахистов, их хватает )) а пряников на всю страну не пасешся )))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у кнутов функция много проще - как говорится "ломать не строить"))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ладно тебе Мурзик - надейся и жди)

Му
Мурзо4Ka

Вся жизнь впереди))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да, вон какиё щёчки у тебя румяные) 😊

Му
Мурзо4Ka

Нет на них румянца)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ах ты! подловила меня!)😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это просто- пряники сложнее делать, чем кнуты раздавать...вот)

Му
Мурзо4Ka

Нам бы всё, что полегче?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то есть кнуты?))

Музыкальный Кот 🐈

А мне пряник!))

Му
Мурзо4Ka

А мне, пожалуйста, всего и побольше))))

Сергей В....

хочешь мира готовься к войне вот мы и наготовили кнутов да фига

Упс

Откройте завод по производству пряников. Будет востребован 🙂

Niherasebeblia

пряники,это одноразовое,а кнуты долговременного пользования!

Павел Колосов

какая ты всё таки заводная!кнутик так прям очень нужен!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

Вас кто-то бил кнутами? На площади, при всем скоплении народа?

Эх Прокачу

Кнутом одним можно многих,а пряника одного на всех не хватит.

Сергей Рюмшин

вот такой вот дисбаланс.., дающий толчок к достижению цели..)))

Дмитрий Jidemon

В России можно ведь и черствым пряником по голове получить)))

Пёс Да Лис

Если бы пряник только нюхали, то его тоже хватило бы на всех.

Му
Мурзо4Ka

Он всё равно терял бы свои свойства)

Пёс Да Лис

Когда это останавливало кнутопряничников)

Му
Мурзо4Ka

Буквально на днях их это остановило))

Пёс Да Лис

Расскажите.

Му
Мурзо4Ka

Значит так, шли они такие, шли и бац свойства их остановили, задержали))

Пёс Да Лис

Выдохшийся пряник?

Му
Мурзо4Ka

Почему же, как раз таки пряник любящий приключения))

Александр

Потому что пряники раз и съели, а кнут то вот он целехонький.

Николай

ну не любят люди булки с маслом..им подавай хер с горчицей

Н*
Не) ***

Большинству именно это и нравится))😂🤣😅😇🙄🖼

Николай Ветров

Пряники "крысы" любят и тащат. Их ни кто за это не гоняет.

Василь Битюг

Прям сногсшибательные афоризмы! Где еще такие найдешь?