Цап-Царапка Вредина.ру

Все больше не пью... ващще!- А что так?- Я в пятницу вернулась с работы..устала дико.. Решила остаться дома.. приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку..- Ну и что?- А то что меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле..))

Ответы
Сергей Филин

Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали. Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!.. А Путин в ответ: "Иди в жо пу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался... Обама хмуро выслушал и взорвался: - ИДИ В ЖО ПУ, УШАСТЫЙ!!!.. Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

Сергей Филин

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный.

Цап-Царапка Вредина.ру

Во-во!!(( Эт ты точно подметил)) А если и выпишет (что маловероятно), то напишет "похмельный синдром"??

Александр Дьяченко

Стар анекдот!!Ну как и его хозяйка!

Цап-Царапка Вредина.ру

Чего?? Окуляры протри для начала)

Александр Дьяченко

На аве явно не ты!Уродина!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Закрой хлеборезку имбицил..а то очко простудишь)) 😀

Dmitri Polak

классный вечер!!! 🌹

Цап-Царапка Вредина.ру

А то!! Клубы на то и созданы чтоб класные вечОра создавать))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты с торрента пишешь??(( Там тож есть свои..неприятности.. эт баПкина сказка.. деТкина поДсказка))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хмм.. да нет) Извиняюсь за трЭш)_)))) Принято?? Или хныыыыык???

Dmitri Polak

ну зачем 🐬 🍹

Цап-Царапка Вредина.ру

Клубняк рулит)))) 😀