Оля

Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься;
Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и не уходишь.))))

Ответы
Елена Мурена

Ну точно про наших)))))))Не путать гостеприимство хозяев с их терпением))))))))))))

Виктор Давыдов

по украински - всех прощаешь, но сало не оставляешь ))))))))))))

Оля

)))))))))))за сало все отдадут)))

Макс

Непрошенный гость лучше татарина ...

Евгений Колотилин

ну пока водка не закончится

Оля

а потом опять в магазин бежим!))))))))))

Оксана Гуляева

По английски грамотней

Светлана Бухтоярова

По- русски, это точно)))))

Совка

я люблю по-английски!

Оля

да уж.сейчас фото посмотрела в яндексе.и давно это у вас?ь

Совка

Давно, не могу определить на какое вино, на красное однозначно, на белое у меня есть одно, которое я только себе покупаю, водку ,спирт не переношу

Совка

ставила давно на шерсть, причем только странно кошачью, сырость - Питер не по климату, и некоторые продукты питания, а может и неизвестно на чего, однажды выпила чашку кофе в кафе, по дороге домой почувствовала жар - пришла и себя не узнала - губы как у негра, уши как у слона, и 10 дней на больничном...

Оля

организм меняется-еще раз поставь пробы.тяжело все время думать о том-что можно-что нельзя!

Совка

Да я давно уже ем постоянный набор продуктов, просто не рискую экзотику... вот так и живу, ставить постоянно все-равно покажет еще на что-нибудь, а все пробы на все физически не сделать

Елена С-А

а может по еврейски

Елена С-А

ну я такое же читала, только про евреев, а не про русских

Нат@ Лиса

четко подмечено!)))

Алиса

счастливы вместе

Ира

ДААААА!!!!!!!!!!))))

Зоя Кабак

бывает и такое

А.
Ангел .

как Вини Пух

Авангарда Тиші

случается...

Авангарда Тиші

"и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг" почему-то вспомнилось

Нина

это точно..

Роза

это точно!

Любовь Овчинникова

прямо в 10!

Вера Швецова

точно 🙂

Юра Клеймёнов

точно