Мурад Атабаев

Как Вы относитесь к МАГам?)))

Ответы · страница 6
Лидия Гусева

с оаской

Лидия Гусева

конечно. даже у добрых бывает плохое настроение

Лия Угулава

ОНИ ЕСТЬ

Хуршид Саидалиходжаев

Какими то способностями кое кто обладает,но моё мнение это грех

Лю
Любовь

это что?

Мурад Атабаев

Да........Лотос.......Уже почти Зомби стала))))))))))

Варламов Владимир

а тебе морда сучья кирзачом по ебалу нормально было бы

Мурад Атабаев

Чё опустили Тебя, Так и слюной исходишь Вафлямей...)))

Александр Соколов

Не верю.

Александр Соколов

Это люди нашедшие нишу по добыванию денег у доверчивых людей,только и всего.

Хуршид Саидалиходжаев

Уважаю ваше мнение и полностью согласен

Александр Соколов

Спасибо Я рад что у меня есть единомышленник!

Ванда Цыганкова

я никак

Ванда Цыганкова

Хотя у меня во сне приходят откровения , которые случаются на яву.

Хуршид Саидалиходжаев

но вы же используете дар в свою пользу,это нормально,у каждого есть ангел хранитель,главное в чужую судьбу не лезть

Ванда Цыганкова

но я вижу и малознакомых , с которыми в этот момент что-то случается.

Хуршид Саидалиходжаев

это ихняя судьба ,и как они пройдут от этого зависит их дальнейшея жизнь

Ванда Цыганкова

Некоторые пытаются воздействовать на меня. Говорят, что я не люблю себя, проживаю чужую жизнь.

Хуршид Саидалиходжаев

Главное верить в себя,и иметь собственное мнение

Галина Стыркова

хорошо.

Хуршид Саидалиходжаев

Моё мнение что главный маг это твоя душа, всегда подскажет,правельное решение

Любовь Ефимова

Ни как.

Хуршид Саидалиходжаев

Я рад у вас правильные понятия

Ле
Лета

боюся)

Мурад Атабаев

Зря)))))))) Их Любить надо))

Ле
Лета

чур их)

Яга

никак

Мурад Атабаев

Из-за одного Маги всех мигрантов в Москве в гетто погнали!!!

Яга

я не в Москве слава богу живу

Мурад Атабаев

А как оказалось Мага то не при делах вовсе был, не дееспособный к статье 117....

Яга

угу

Виктория Топадо

БОЮСЬ

Хуршид Саидалиходжаев

Чем дальше от них тем лучше спишь

Наталья Бурашова

никак

Хуршид Саидалиходжаев

Моё мнение самый главный маг это ваша душа,она всегда подскажет( это от бога)