Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из разговора: престарелая соседка с соседнего подъезда назвала меня глупым наивным простачком, однако сама на прошлой неделе пустила к себе псевдогазовщиков и отдала им 50т, это карма?😂

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как не услышишь подобные новости, так не очень уж и плохо поживают наши пенсионеры, то одна отстегнула мошенникам 300 штук, то другая какой-то гадалке лям передала и таких эпизодов невероятное множество и главное, так просто с ними расстаются, будто они их дома на принтере шлёпают

Людмила

дак и у меня - умнющий и подозрительнейший отец купился на таких же левых и купил у них газовые приборы-датчики. Пока лекцию не прочли несколько раз, что ГОРГАЗ по квартирам НЕ ХОДИТ!. А вот попался..Что толку умничать..

Владимир Кириллов

Это глупость и наивность. Даже в Евангелии сказано (упаси бог, я не сектант!!!): в чужом глазу соринку видим, а в своём - бревна не замечаем...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всех оф религиях примерно тоже самое сказано, но человек старше меня уже на 60 лет, иронично выходит 😆

Владимир Кириллов

Глупо и наивно считать всех вокруг глупыми и наивными. Моя мама (покойся с миром, я тебя люблю и никогда не забуду!) тоже считала меня таковым. Но ей-таки всучили набор ножей за астрономическую цену. Впрочем, ножи оказались вполне неплохими)))

Денис Шаповалов

Она самая.а ведь будешь ей об этом напоминать а она сделает кислую мину.типа это единственный случай в её жизни а ты все равно простачек

Валерий Дягилев

Девушка выходя из подъезда опередила старушек сказала им--"Что, старые проститутки наркодиллера ждёте??"😅😂🤣

Станислав

Так нередко бывает, когда человек критикует других, чтобы самому казаться лучше. Но это его самого не меняет.

Lika Vergen

Пожилые наивны и доверчивы,особенно к симпатичным и самоуверенным мужчинам. Жаль соседку.

Пётр Яковлевич Аптер

Это оболванивание.Не надо других обзывать когда не знаешь,чтл с тобой может произойти.

Евгений Трофимов

Грешно смеяться, а тем более злорадствовать! Прощать надо и сочувствовать...

Елена...

Какая же карма должна настигнуть ностоящих преступников..Херня все это...

Уходящая Натура

Это события одной логической цепочки под названием "Дура самонадеянная".

Максим Jw

Это не карма, а причинно-следственная связь излишней самоуверенности 🙂

Виктор

Зачем "кармить" мизантропа столь изысканно простоватым способом?

Ге
Георг

Жалко бабусю!!!...Они на старости делаются как дети доверчивые

Роман

100пудово!) Я таких куриц престарелых тоже встречал😁

Fi
Fil41

Нет не карма ,а не опытность..заболтали ,уговорили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто взятка! Она надеялась в газ пром устроеться

Сергей Л.

Ну, жив Господь, подослал к ней своего человека!

Nikolai Garskov

Часом сам не участвовал во мщении бабке?))) 😁

Борис Толстошеин

это наивная дура с высоким мнением о себе...