Ли
Лидия

БОБЕР,увидев охотника,опознал у него на голове пропавшего деда!😲😁

Ответы
Амина

🤣🤣🤣 меня вынесло просто, когда в открытом бассейне зимой бабули в таких шапках сидели. Прикинь вид🤦🏻‍♀️🤣 день пенсионера был.

Ли
Лидия

Ну да!Красавицы,еще те!💐😇 😀😆😃

Галина.ярославль

Дед сделал вид, что не узнал внука, т. к. делить своё новое место проживания с родственниками он никак не хотел.

Вынос Мозга Вручную

Крокодил спросил маму: Где мой папа? На работе. А где он работает? В министерстве. А кем? Дипломатом.

Ли
Лидия

А что красивая кожа крокодилья и сумочки у модниц и туфли дорогущие!😁

Ол
Олег

вот чего бобёр не умеет - так это прыгать...

Ол
Олег

а я знаю, как его ухерачить ногой... две недели больничного... но мамина собака жива осталась...

Ол
Олег

блин, тоже страшно было... но Муху мамину всяко жальче... ей вот дуре было не страшно...ну и не такой он огромный, чтоб вас с моста смыть...

Ол
Олег

чё не верю-то? бобёр, Лидию... с моста? а то мож крокодил был? крокодила я не пинал...

Ли
Лидия

Так отвали.я так и знала тут подвох.не суйся больше ко мне.

Ол
Олег

ок... ну просто вы про бобра мне темышили... я-то его видел... а он вас смыл хвостом... ну чушь же...

Ко
Котэда

теперь охотнику закрывают уши внучата

Ли
Лидия

😇😄😁😆🥹

Сергей Кудяков

подгрыз дерево и свалил на охотника😂

Улугбек

Стечение обстоятельств, однако!!!☝️

Суфия Каримова

Сейчас такие почти уже и не носят....

Ли
Лидия

Да!но с хорошей отделкой не укупишь!

Alex Alex

И отомстил тем что прогрыз плотину

Ли
Лидия

😆😁😄👍

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Владимир Тертус

А охотник признал в нем рукавицы

Ли
Лидия

Может быть.Это они там разберуться,сами.😇🙋‍♂️

Надежда Борисова

Началась борьба за выживание😁

Ли
Лидия

🌺🌹🌾🌹😇

Даниил Извеков

ВА у него есть рация? Бобра?

Ли
Лидия

Ну это же шутка!Это ,что за нападки с утра.Прям никак не отобьюсь от тебя !

И*
Ирина *Z

Ну, хоть не сына... 😭😭😭

Ли
Лидия

🎂🌹🙋‍♀️

Людмила

съел бобра - спас дерево

Ли
Лидия

Точно!🌹🌾🌹😇👍

Людмила

😁🌷

Герцог Альба

бобер уже знал об этом

Ли
Лидия

😆🤷‍♀️

Вадим

...и объявил вендетту...

Ли
Лидия

😄😆😆👍

Игорь

И сам чуть не пропал!)

Ли
Лидия

😁😇🤝

Игорь

🌹☕🎂

Дмитрий

Месть будет суровой)

Ли
Лидия

😲😁🤗👍

~ Евгения ~

Вернул деда в семью?

Ли
Лидия

😲👍😄