В Лад

Гулял с собакой. Внутренне не ощутил ни какой разницы с между состоянием мира сейчас и в обычные дни. Одно только, очевидно стало - мы силой своего безмыслия спроецировали внутреннюю пустоту и пустыню во внешний мир?

Ответы
Рая Люба

Врач написал из Штатов. Так, слушайте все. Пишу по-русски, потому что наши люди ещё что-то говорят про «низкую смертность от коронавирусной инфекции» и «выдумки властей-американцев-китайцев-мировой закулисы». В маленькой городской больнице, в которой я работаю, в обычное время случалось два-три смертных случая в НЕДЕЛЮ. В подавляющем большинстве случаев это пожилые пациенты из домов престарелых, которым далеко за 85.Однако сейчас случается по восемь-десять смертей в ДЕНЬ.Не говорите больше про низкую смертность прошу вас. И сидите уже дома.

В Лад

Одно другого не исключает, вода, конечно же, мокрая

Ирина

ну что ж, значит, есть вероятность заполнить те внутренние пустоты чем то полезным, что повлечёт за собой и наполнение внешнего более полезным содержанием, нежели было до того))) ведь так?))))

В Лад

Будем посмотреть , не добавятся ли в эти пустоты новые опции, расширяющие и повышающие эффективность управления владельцами этих " пустот"

Ирина

да что вы... куда ж ещё расширять то? ))))

В Лад

Это то же - лишь вероятностное предположение...

Ирина

ну что ж, будем смотреть, что покажут нам время и обстоятельства)

Людмила Тарвид

Вы очень хорошо сформулировали, как-то необыкновенно емко, удивительно! Кто Вы, если можно, напишите немного о себе. Надо уметь чувствовать и формулировать, чтоб так выразиться!

В Лад

Как и все человеки, получащий удовольствие от того, что есть

Людмила Тарвид

Странно ТО, что вы сказали сейчас совсем не похоже на ту глубокомысленность, с которой вы изрекали...

В Лад

Не странно, что я не подтвердил ваших представлений о моей мыслимости, то нормально

Гулюшка

Нам насильно навязывают эту пустоту, аргументируя «заботой», и фиксируя в мозгу, что если не оцените «заботу»-будете наказаны...

В Лад

А пустоту в телевизоре вам то же навязывают, но ведь есть кнопка выкл..., не смешите

Гулюшка

Если вы конкретно обо мне, то я смотрю только музыкальные каналы. Но есть друзья, знакомые и родственники, которых при разговоре нельзя выкл.....

Наталья Викторовна

Если Вы хотите примерить венок "От друзей", то легко можете создавать видимость бесстрашия и бессмертия! Заодно и безумия!

Свободная Как Ветер

А у нас пустота в городе , даже с собаками всё меньше и меньше гуляющих , зато толпы бездомных собак да ещё и агресствные

Друг

Хосподи. Свят свят свят. Я тоже хочу научиться говорить долго и обстоятельно и ...ничего не сказать в конечном итоге.

В Лад

Я нет, мне не надо от других того, что это может дать

Друг

И что это может дать?

В Лад

Вы сами знаете, ваше же:"был весь мой"

В Лад

... извиняюсь, уснул , только иногда, хочешь один пирожок, а получаешь всю пекарню в придачу

Друг

😄😄😄

Murena Homeaq

Да мысли имеют обыкновение матерализоваться, а посему не сцы в трусцы доверься судьбе... 😏 А то 🙄

**
***Блондинка***

у меня нет собаки, а гулять хочется )) возьми меня с собой или дай собаку напрокат ))

Ев
Евгений

Где-то я уже встречал подобное сллвоблудие... Ах да, в Библии. Витиевато ниочём.

В Лад

Каждый видит то, что может видеть о том и говорит

Сергей Пастухов

Ну а собака-то твоя как, Не растворилась бы в пустоте. Жывотная- то не виновата.

Ольга Левчук

Да, много переосмыслить придется ...а ещё и Пасхальная неделя у православных...

В Лад

Если есть чем, то - может быть

Nikolai Garskov

Вот как Туалетный утенок стал воспинимать мир дефицита туалетной бумаги!)))

Ел
Елена

скорее это мысли о разрушении в действии, посему желаю всем здравствовать

Светлана

Нет. На самом деле и ничего не изменилось, кроме нашего восприятия

Альфия Минахметова

а я ощущаю в воздухе ужасную тревогу (на улице именно), дома не так

Светлана Бурдуковская

Да, грустно почему то.. ( псевдоним прикольный. Сами придумали..?)

В Лад

Ну, что вы очень интересно как все снаружи и внутри работает и устроено. А псевдоним - игра слов, понятий, представления известных многим я только их в клубок смотал

Светлана Бурдуковская

Когда не случилось ВСЕ это с эпидемией, я, нарвалась на каком то канале на фильм.. Ситуация такая: пустой город, все на месте: магазины, машины.. все-все.. ходит один человек ( Снайпс в главной роли, если не ошибаюсь ).. Ходит он один в городе, везде всюду заходит.. и заходил он в один и тот же магазин и разговаривал с одним и тем же манекеном., Они потом подрались.. манекен молчал и не отвечал на его вопросы и не поддержал разговор.. тут БАЦ.. и такая фигня на всей планете.. ну, почти.. поразили полки в ближайшем магазине- как в том кино.. конечно, интересно.. Интересно одно: чем ВСЕ ЭТО закончится.. примерно об’яснили уже про это... но, не факт.. Никто не может точно предположить.. Нужноуходить в тайгу и копать землянку. А в п&нципе, наш человек не пропадёт нигде..!! Я её про всех, про определенную категорию поколений..

Кристина)))

Вот как можно было себя назвать туалетным средством?🤦‍♀️

Адажио

Погоди,скоро все увидят истинную пустоту!)Перезагрузка💃

Владимир Тунгусов

Не проецируйте на всех, заявлять такое, можно только о себе.

В Лад

Хорошо,я о себе, успокойтесь, ваша пустота наполнена

Владимир Тунгусов

Если вами, то ничего хорошего.