Ирина Никитина

Если возникнет ситуация, ты-пенсионерка(молодая), а у дочери родились две девочки-поедешь няньчиться помогать или останешься с мужем?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Все эти программы выполнены давно! При себе всех растила. Всем во всём помогла. Отдельные квартиры купила.. НО.. На это многие годы отдала.. И САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!И ещё молодая!😉

Ирина Никитина

Умничка, уважаю!

Людмила Варивоцкая

🥂Чтобы жить в радость во здравии многие лета!🙏

Ирина Никитина

👍без комментариев

Та, Что Грезит

ну я еще не скоро буду пенсионеркой, но если такая ситуация возникнет-поеду.Мне помогали с моими детьми, настанет время отдавать долги

Ирина Никитина

Муж обижается

Та, Что Грезит

Если муж отец этой дочери, ему естественно понять, что ребенку, даже выросшему, может быть нужна помощь

Ирина Никитина

Нет, отчим

Та, Что Грезит

Понятно.....

Светлана Бульская

На роды ездила, помогать оставалась...Но это разовая акция.Каждый должен прожить свою жизнь самостоятельно,не подчиняя её другим.

Владимир Писарев

Я как муж говорю,помочь можно,но это не должно быть системой,есть работа и отдыхать нужно достойно

Наталья Хижняк

Я пенсионерка, и мои дети подарили мне на 55 лет внучку, и я ушла с работы и статус бабушки выполняю.

Ирина Никитина

Молодец, правильно!!!

Беатрис

допустим, у невески появятся двойняшки, поедем вместе с мужем, если попросит помочь

Ирина Никитина

Я на пенсии, мужу ещё 2 года работать

Беатрис

Вам проще) мне ещё работать и работать

Вера Гудкова

Я одна у меня нет такой проблемы,с удовольствием провожу время с внучками.

Ирина Никитина

Когда рядом - нет проблем

Вера Гудкова

Я бы уехала,была уже на пенсии.

Ирина Никитина

Я и уехала, а он не хочет, говорит, что ему наплевать на детей

Вера Гудкова

Мне легче,а мужчины не хотят,знаю.

Ирина Никитина

Мне трудней, но возможно

Вера Гудкова

Я 10 лет езжу в Питер поездом и встрчаются те,кто едет к детям или к мужу.

Ирина Никитина

Сё ля ви

Ма
Марина

Мужа нет, поеду.... Был бы муж не поехала, а то модно остаться без мужа

Валерия

Помочь нужно,но первые месяца три,а дальше сами пусть растят

Елена Асвойнова-Травина

Если дочь (в моем случае - невестка) об этом попросит - поеду.

Ирина Никитина

Моя родная Единственная дочь

Lady Winter 🇷🇺

На первых порах можно и помочь.. а потом в свою жизнь опять..

Златка Золотая

Поедешь помогать естественно. Какие могут быть вопросы???

Всего Хорошего!

А пенсионерки бывают молодыми? Ухтыж! Поеду конечно же

Ирина Никитина

Да бывают

Ирина Цветкова

Съездить посмотреть и недельку помочь можно. Но и всё.

Викентий Ви

Скажу одно... дети должны всегда быть при родителях!!!

Alla Lala

ДЕТИ! Но не внуки.. у внуков свои родители есть..

Ольга Сухарева

молодого пенсионера на долго оставить не получитси

Ирина Никитина

Да ещё 2 года ему до пенсии работать, а я уже на пенсии

Ольга Сухарева

а то он от рук отобьетси

Галина

помогали -муж старшей с внучкой ,я- младшей с троими

Алексей Коноплев

конечно надо помочь, для этого и существует родня

*********

Немного помогу на первом этапе и вернусь к мужу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня трое внучек, при возможности лечу к ним...

Ирина Никитина

Не налетаешься - Петропавловск - Милан

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня все рядом, в соседней юрте...

Ирина Никитина

Классно вам👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно и родину не продаём...

Ирина Никитина

Молодцы