Марина

Когда были пожары, Сибирь, Канада, Австралия, то собирались сделать настоящую карту Земли снимками пожаров из космоса. Интересно сделали?

Ответы
Игорь

Кто ж ее покажет? Это глобальная стратегическая тайна. У нас даже на существующих много чего заретушевывают. Например, особенности рельефа мирового океана. Я думаю, это всё болтовня и шумиха. Настоящие карты есть, у кого надо.

Марина

Это ясно, многомерное правительство рядом, но и нам развиваться можно.

Игорь

Конечно можно, в определённых рамках. Что мы и делаем, зачастую путем проб и ошибок.

Александр

Нет. И никогда не опубликуют подобные материалы, а то умники враз вычислят, откуда применяется климатическое оружие.

Марина

Процесс пищеВарения очень интересный, если ему не мешать загрузкой новой порции, то начинается волшебство.

Александр

Этиловый спирт и глюкоза, остальное наша система сама синтезирует. Правда волшебство.

Марина

От аппеникса начинается вверх варение. 🖼

Александр

Аппендикс это заначка. Там семена микрофлоры хранятся, семенной фонд. А вот желудок исключительно для переработки мяса и ни для чего более! Привет веганам...

Марина

Там выход из желудка 4 мм.. так что не только для мяса, но и для морковки)).

Niherasebeblia

да,и доказали,что Земля плоская!

Марина

Выпуклая. И круглая.

Александрович

???? Не слышал про это, а зачем.?

Марина

Интересно.

Александрович

А стоит ли их тушить??

Ал
Алекс

Да, но она сгорела... 😜

Марина

🤣

Ал
Алекс

🤫

Роман

В России такое есть..

Марина

дайте ссылку

Роман

Это служебные программы.

Михтар Каграманян

Меня не впечатлило