Ирина Славянка

Удалось ли в этом году отпуск провести, как хотелось?

–3
Ответы
Гаврилов Александр

Да...первая часть - Новгород Великий , Кронштадт...Сейчас - Углич , Мышкин , Рыбинск , Тутаев , Ярославль , Кострома , Ростов....

Ирина Славянка

Золотое кольцо?

Гаврилов Александр

Вроде того...при выборе маршрута не руководствовались переченем городов кольца))

Ирина Славянка

Путешествие запомнится надолго. Хороших впечатлений!

Гаврилов Александр

Спасибо!!!

Анжела Никулина

Удается. Хотя все время появляются какие то форсмажорные обстоятельства или проблемы, которые нужно решать.

Ирина Славянка

Препятствия...

Анжела Никулина

Болезни, смерть.

Ирина Славянка

😵ужас какой!

Александр Шебалин .

А я всегда как хотелось.И вообще для меня работа как большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Викентий Ви

Можно сказать что да, ведь из предоставленных вариантов всё таки выбрал, значит хотелось...

Ирина Славянка

Хорошо.

Лиса Патрикеевна

В отпуске последние дни и никак еще не высплюсь.До этого работала в пион.лагере .

Ирина Славянка

А там вставать нужно рано!

Лиса Патрикеевна

На кухне кто работает завтрак готовить сначала своим рабочим: сантехник там,электрик,дворник и потом только детям кто отдыхает.

Ирина Славянка

По своему лагерю в детстве помню, как нас вожатые в полседьмого утра на зарядку гоняли!

Костя Кузнецов

Да, компенсацию получил, а в отпуск не ходил, я так и хотел, следующим летом пойду

Ирина Славянка

Ясненько.

wo
wolf

Удалось!на работе в 2 смены 👍👍👍😁чего ещё лучше пожелать 🤷🤣

Ирина Славянка

Почему ж по графику не отпустили?

wo
wolf

Вам не кажется что не гос учреждений больше...люди в основном у частников работают не официально!🤷😁

Ирина Славянка

Возможно, не спорю.

Павел Казаков

гы-гы-гы - максимально как НЕ хотелось - никогда - в тюрьме сидел 😞

Павел Казаков

так случается порой 😞

М.
Максим .

Можно примерно и так сказать.Правда не все удалось,как хотелось.

Ирина Славянка

И то ладно!

М.
Максим .

Это точно.

Сашка "Хоплит"

очень даже) всегда мечтал выйти в отпуск по перелому😈😁😁😁

Ирина Славянка

Знал бы где упасть...

Сашка "Хоплит"

я и узнал😁😁😁

Ирина Славянка

😏. Да поздно было!

Сашка "Хоплит"

как знать) "блымс" и десять камэ ехал "с крепким ушибом" 😁который через восемь дней оказался "серьезной травмой", а ещё через пять-переломом😁😁😁

Ирина Славянка

Не ваш день был.

Сашка "Хоплит"

как раз мой по результатам)

Тихомир Тодоров

три с половина меца уже , живу у море ,,,как думаешь успел ли я?

Ирина Славянка

А чего там на море делать столько времени? Ведь каждый день не купаешься.

Тихомир Тодоров

наслаждаюсь красивье женские тела😂

Ирина Славянка

Тьфу!

Ангелина Петровская

Да. Съездила к подруге детства, с которой не виделись 10 лет.

Дмитрий Сильченко

у меня - все время отпуск, но всегда такой, как желательно.

Дмитрий Сильченко

Увы нас, главное где и как, Например на берегу Дона, с любимым сеттером, на катере, под уху?

Ирина Славянка

Скучно без работы.

Дмитрий Сильченко

я работаю. есть домохозяйки, так вот - я домохозяин

Ирина Славянка

Всё равно только дома быть-скучно.

Дмитрий Сильченко

домохозяин - не обязательно дома, охота, рыбалка, собака, ну и старики, куда тут деваться. Старики - наше все.

Тамилла

Первый пошел не по плану😔 Надеюсь со вторым все будет ок

Ирина Славянка

Удачи!

Тамилла

Спасибо!🌺

Лунный Кот

Как-то не планирую отпуска. Ну его - с этой "короной" еще. 🙂

Ирина Славянка

А дома просидеть тоже скучно.

Лунный Кот

Вот потому и не беру отпуск. Чтоб скучно не было. 🙂

Ирина Славянка

Значит, на работе не устаёте.

Лунный Кот

Глаза очень устают. Но ничего не поделаешь. 🙂

Fenix🇱🇹

Да , хочу ещё поехать на выходные отдохнуть в санаторий .

Ирина Славянка

Прекрасно!

Сн
Снежная

Еще не дожила до отпуска)) но проведу его точно как хочу;)

Ол
Ольга*

В феврале летала к морю, отлично провела, как и хотела🌷

Ирина Славянка

Отлично!

Паша Магасумов

Пока нет😪но будем пробовать на даче в 1 пади на море🤣

Ирина Славянка

Ладно

Александр Туганов

А я в пожизненном ежемесячно оплачиваемом отпуске...)))