~Глаза Цвета Ночи~

Интересно.. а соизмеряет ли мужчина свою неотразимость с красивой женщиной? Он вообще понимает ..что внешность для таких женщин тоже имеет значение? Или пофигу вам?

Ответы
Антон (Ulysses)

не понимаю с чем ты борешься? ) женщин, конечно, волнует мужская внешность. но, я знал и знаю немало мужиков с ... ээээ... странной внешностью, которые при этом имеют большой успех у женщин ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я ни с чем не борюсь...мне лишь интересны мнения)

Антон (Ulysses)

Не борешься с завышенным мнением нас о себе? А выглядит, как борешься 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда все выглядит так ...как видишь

Антон (Ulysses)

угу

Nickson.

как показывает жизнь наиболее принятый вариант-красавица + чудовище...или красавец + чудовище...наверное противоположность притягивает,особенно когда есть что намазать на хлеб.....

~Глаза Цвета Ночи~

Мне больше по душе примерно равные люди

Nickson.

.кто то хорош в одном а кто то в другом...люди дополняют друг друга.по этому и живут вместе...Примерно одинаковые либо умрут со скуки либо не найдут повод жить друг с другом...

Борис Моор

Конечно не пофигу!.. Когда с женщиной идёшь на встречу первый раз, об этом очень переживаешь, вдруг ты не то... Этакий Сирано де Бержерак...

Борис Моор

Потому что ты красавица и молодец... и тебя все-все любят!..

~Глаза Цвета Ночи~

Боряяяя...все любить не могут)))

Борис Моор

Ну я, например, люблю... Думаю есть ещё такие...

~Глаза Цвета Ночи~

))) благодарю...за любовь)))

Борис Моор

Спасибо, солнышко!..

Vytautas Valaitis

Обычно для разумного мужчины внешность женщины не главное, главное гармония в мыслях словах и делах.

~Глаза Цвета Ночи~

А для женщины значит тоже так должно быть ?))

Vytautas Valaitis

Да

Ке
Кент

Неотразимость мужчины совсем в другом месте... и не в том, в котором вы подумали🤣

Валентин Исаев

Да, для женщин важно , что бы мужчина был красив, когда узнал очень удивился.

~Глаза Цвета Ночи~

Очень редко кто так считает

Александр

)))) вообще то я не сумочка для своей дамы! да и она не интерьер!

Elchin Kuliyev

обычно нет. Для женщины внешность мудчины вряд ли первична

~Глаза Цвета Ночи~

Но все же важна ...

Elchin Kuliyev

важна, не спорю. Но не пытаться добиться красивой женщины если ты не Ален Делон - достаточно глупо

~Глаза Цвета Ночи~

С попыткой согласна...наверное))

Elchin Kuliyev

так что пофигу или нет - а стремится будем

Валерий Сурков

Да где уж нам уж там уж!!!!!! Сирым и недалеким!!!!

Алексей

конечно соизмеряет если он в здравом уме

Алексей

но все равно вот не могу решиться на улице подойти к красивой девушке и познакомиться сразу мысль что такая красотка ну точно не может быть одна...и вообще зачем ей такой урод

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это ошибка многих мужчин)

Алексей

да знаю но .....вот преодолеть это не могу

~Глаза Цвета Ночи~

Главное начать))

Алексей

ну это точно

Се
Сергей

Внешность женщины-это главное.

~Глаза Цвета Ночи~

А ваша ей не нужна нет ?

Се
Сергей

Мужчина внешне должен быть мужественным. Красота необязательна.Я так думаю. И до сих пор не пойму, какой мужчина в глазах женщины.

Гарсон №2

Как это пофиг? Так не бывает

Гарсон №2

Почему то пришло в голову, что прав был Чехов: женская душа по своей природе ... пустой сосуд, который заполняет печали и радости любимого.

Гарсон №2

А вообще отношениям мужчины с женщиной " не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь...."))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне хватает ..у нас именно такие ..

Грач Налбандян

По фиг! Если он не нарцисс.

Маргарита Злющая (77Мск)

😆 😆 😆 👍

Мi
Мihail

я подошел бы красивой ?

~Глаза Цвета Ночи~

Вы очень даже симпатичный)

Мi
Мihail

Спасибо ..А ты роковая ......................

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вообще не парюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня с тобой отдельная песня)

Vladimir Neizvestnii

как получится..

~Глаза Цвета Ночи~

Пончтног

Олег

Для... каких?

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебе пожелала прям как себе))

Олег

Спи - одна! и ни каких коленей, логтей.... для этого другие ситуации..

~Глаза Цвета Ночи~

Так и сделаю))

Олег

Увидишь сон - расскажешь? надеюсь...)

~Глаза Цвета Ночи~

Не хочу снов ...они мешают)

Εγγίση Το Αιώνιο

мне по фигу

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)) может и статистика ..но одно я знаю точно..исключения из правил бывают)

Εγγίση Το Αιώνιο

Я с вами согласен на все 100 что исключения есть и будут. Но вот как вылечить наше больное общество - это большая загадка. Вы знаете что мужики в основном по психосексуальному типажу делятся на 3 категории самец актер и ценитель

~Глаза Цвета Ночи~

Ой))) я делила на три другие..обычный потрахушник..однолюб и патологический врун))

Εγγίση Το Αιώνιο

если хотите давайте чуток в личке побеседуем не хочу читать лекции в общем чате

~Глаза Цвета Ночи~

))) там открыто))