Владимир Жиров

Сегодня открылся очередной "Славянский базар" в Витебске, Беларусь. Здорово, а?

Ответы
Людмила Иволга

Не смотрела специально никогда,иногда краем глаза в Новостях.Туда попасть нереально.

Владимир Жиров

Вот. Про то, что надежда умирает последней у меня имеется песня. Мы её пели в Невской лавре, на одном из фестивалей православно-патриотической песни. 18 лет назад я организовал в городе общественную организацию "Ассоциацию липецких авторов" с юридическим лицом, в которую вошли многие лучшие авторы культуры и искусства города. 18 лет бился за место организации под солнцем. С управлением культуры даже судиться пришлось за нарушение моих авторских прав. Никакой поддержки администрации. Вот что значит не блатной и не имею "мохнатой руки" в адмиристрации. Сколько раз писал проекты на субсидии области и на Президентские Гранты, всё тщетно. Это финансирование только для своих. А отчётностью забодают. Да и враги с завистниками не дремлют, палки в колёса вставляют. Надоело мне всех тащить за собой и подавать нуклевые отчётности в проверяющие органы. Вот я в этом году и закрыл свою организацию через суд. Пенсионный фонд пытался на меня наехать через суд за не подачу деклараций. Так я туда пришёл и разгромил наше отделение пенсионного фонда, и оно отозвали своё заявление в суд на меня. Но организация потеряла только юридическое лицо, но действовать продолжает. Теперь вот в писательство ударились. У нас 56 Лауреатских диломов, Дипломов зрительских симпатий, Участников российских и международных фастивалей АП.

Людмила Иволга

Мда...тяжело простому творческому человеку из народа с бюрократией сражаться и ломиться в закрытые двери,куда вход только для своих открыт,а для чужих всегда закрыто.Ваша история лишний раз подтвержает тезис о том,что у нас в России пробиться вообще нереально,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу....

Владимир Жиров

Духом падать не будем. Будем биться до конца во всех направлениях. Главное - признание целевой аудитории. Мы признаны Министерством культуры РФ исполнителями общественно полезных услуг: 1. Помощь родителям в воспитании детей. 2. Организация концертов для детей.

❤️Мышка С Марса❤️

не люблю мероприятия) лучше дома ходить) и гулять на детсткой площадке)

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо за разговор.😊

Владимир Жиров

Желаю вам освоить кроме графики и живопись.

❤️Мышка С Марса❤️

😊большое Вам спасибо

Владимир Жиров

Удачи.

Ирина

Дай Бог всем творческих успехов и долгих дет этому фестивалю!

Владимир Жиров

Мы с женой три раза с это сцены выступали, бывало.

Ирина

а Вы поете?

Владимир Жиров

Да. И пишу песни для своего репертуара.

Ирина

Тогда и Вам творческих успехов!

Владимир Жиров

Спасибо. 🌹

Елена Журова

Замечательно) а карусели так и есть не по-далеку?

Владимир Жиров

Какие карусели?

Елена Журова

Парк атракционов в Витебске

Владимир Жиров

Не знаю.

Елена Журова

Ясно

Сидящий На Берегу Реки.

И об чём базарят славяне?

Владимир Жиров

Где здесь?

Владимир Жиров

Украинцы так, как вы не рассуждают. Они не мало настрадались от ВСУ, поэтому и ненавидят Зеленского и благодарят Россию за своё освобождение.

Сидящий На Берегу Реки.

Видать вы ненормальный.

Владимир Жиров

Ненормальный вы.

Галина Гриднева

ну открылся и открылся

Владимир Жиров

Красота, мощь!

Галина Гриднева

Время трудное

Владимир Жиров

Предлагаете живьём себя похоронить?

Галина Гриднева

Да ладно пусть поют

Николай Костров

Классно. Это радует.

Владимир Жиров

Готовишься к ремонту?

Николай Костров

Да, завтра, сутки, моя смена, потом поеду закуплю необходимое к ремонту...и начну ...

Владимир Жиров

Удачи.

Николай Костров

Благодарю Старина. и ВАМ Творческих Успехов.

Владимир Жиров

Весьма польщён.

Slavny

А чего там продают?

Владимир Жиров

Бесплатно раздают хорошее настроение, дружбу между людьми, культуру.

Елена Власова

уже закрылся 😔

Лукас Шакал

что продают?

Владимир Жиров

Чай, кофе, пирожки, прохладительные напитки.

Татьяна

Будем жить!

Оле Ксандра

Безусловно

Андрей Лапин

кали ласка

..

👍 Класс!!!!

Тимербулатов Рамис

Ахуеть как

Татьяна Надеждинская

Здорово!!!!

Iv
Ivanovish

наверное

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно!

Владимир Жиров

Это неизученная жижа насильно внедряется в организмы населения под страхом увольнения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Специалисты не рекомендуют)

Владимир Жиров

Никто не рекомендует.

Совушка

Здорово!

Наденька

Здорово!