Не Афродита...

Ну вот у меня всегда с первого взгляда было понимание, что всё! Что бы ни было, а с этим мужчиной у меня будет любофффф. А потом начинались эти этические и моральные преграды, типа девушка не должна сразу сдаваться... Ну и не сдавалась сразу. Мужчины, а если женщина, которая вам очень очень понравилась вступит в отношения (секс) после пары дней знакомства с вами, вы действительно будете думать, что она шлюха???

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не берите в голову, берите в рот😂. У меня 3-и гражданских брака и при каждом любовницы, вот, как-то себе подобным голову не забивал. А вообще есть куча приятных слов, которые воспримутся на УРА. Типа: что это со мной, произошло? Это все из-за тебя. Я не такая, я обычно так себя не виду, но ты сразил ...и вот такая подобная хрень, осень хорошо воспринимается.😂 Каждый верит в то, во что хочет верить

Илья

Конечно нет. Для меня критерий Шлюхи это когда По пунктам
1.Она делает это за деньги (Выгода).
2.Она занимается этим с другими мужиками (Измена).

когда хочет с тобой это сделать 1-2 днях,наоборот даже привествую. Вдруг ей невтерпешь этим занятся. Тем более я за то чтобы девушке было конфортно все же.
Хотя и сама конфорт тоже должна дарить а иначе это уже не отношение.

Timur __

Ну что за пуританские предубеждения? Да познакомились, понравились друг другу и наслаждайтесь всеми прелестями жизни? К чему лишние преграды? Нет, если девушка каждый день будет знакомиться с новыми и спать с ними, то да, конечно будет шалавой. Но если она не собирается больше ни с кем встречаться, и начнётся вечная любовь, то и отлично!

В Лад

Это более чем нормально и естесственно, если кроме телесности людей ничего не объединяет , то и разбегутся без пустых драм. Долгие ухаживания с апофеозом сексом - как то более походят - на оплату девицы за то что он ее приучил к ее состоянию влюбленности со всеми от сюда вытекающими...для нее бонусами - не более. И где более любовь?

Александр Кузнецов

ну со мной не вступит! ))) я не допущу такого. ну если чисто гипотетически, то думаю что спустя какое-то время я задумался бы об этом. хотя, я бы убеждал себя в том, что просто это я так на нее повлиял, а на самом деле она не такая, пока она бы не доказала обратное! )))

Владимир Клиновский

нет если всё будет благополучно складываться и взаимность будет по добру я за отношения благие а не за секс за деньги даже если в браке были и против тёщ суйтенёрш и дочек проституток и психопаток вот такая хрень в моей памяти отложилась

Не Афродита...

ого. как-то , кажется, не весело у вас что-то было

Владимир Клиновский

фигли хотел жить по совести и верности молодой был и по девкам как блоха не скакал

Не Афродита...

Так ведь это хорошо

Владимир Клиновский

видимо не для них

Оксана Мельниченко

дамы делятся на три категории 1. на дам 2. на не дам 3. на дам, но не вам😜 а если серьёзно, то весь женский мир делится на два лагеря, на пуританок и шлюх, только кто-то по жизни шлюха, а кто-то только в постели

Павел

Просто думать... полезно, ведь, думать... и потом... кто как обзывается... а вдруг она- порядочный человек... а я тут напридумал... а вдруг она подумает, что то, что я о ней думаю, это моё?... а я то не шлюх... вредно плохо думать.

Не Афродита...

😂Классно. Мне нравится

Костя Кузнецов

Да прям, нет конечно, я когда после первого и после второго брака не женат был, пару дней это было много я мог и не дождаться, ну и тем более если очень сильно понравилась , шлюха бы не понравилась

Не Афродита...

Замечательно

Зинаида Семашева

Нет конечно ... Ведь любовь и симпатия к человеку возникает , развивается индивидуально у каждой пары по разному. Главное , чтобы это было взаимно и было настоящее чувство любви с двух сторон

Чеширский Кот

Нет не будем но так не интересно ! Она должна сначала стать близкой и желанной а уже потом ! А так сразу это что-то типо страсти но она чужой для тебя человек и тебе посути на него всеравно !

Не Афродита...

Спорно конечно. И очень романтично

(◆_◆)

Через пару дней я и сам не вступлю с ней ни в какой контакт. Мну сначала доооолго, аккуратно и нудно будет собирать информацию о ней, ее прошлом и вляние на нее ее же ближайшего окружения.

Не Афродита...

ничего себе

Маргарита Злющая (77Мск)

Зануда...)))

(◆_◆)

Угум.

Станислав Малышев

Нет конечно, так между прочим люди экономят время и если действительно подходят друг другу, то переходят на новый уровень, ну, а если нет, то не тратить попусту время друг друга

Не Афродита...

Щас я с этим согласна

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как ...писец...уж есть долбаебы конечно...ну не все же...если женщина не в постеле со мной через хотя бы день...я подумаю что она больна..и перестану ворще с ней общаться...)))))

Никола

У меня были и в первый вечер. Ну и что? А случайное знакомство в кабаке и без секса это вероятность что продолжения не будет намного выше. У меня не было ниразу.

Я Счастливая

От возраста зависит. Для молодых - да, шлюха. А вот в нашем возрасте люди просто не теряют времени на все эти походы по киношкам, ясно ж для чего это все.

Не Афродита...

Может действительно дело в возрасте

Я Счастливая

Наверное

Алексей Малахов

Даже если на первом свидании, не буду так думать. А считать себя привлекательным. У мужчин огромная самоуверенность. Так что ваши раздумья напрасны.

Slam Di

Я вообще много перестал думать от этого одни проблемы, ну занялись сексом и занялись, чем баламутить то глубоко, если надо обоим будут отношения

Дмитрий Васильев

Не, если не вступит сегодня, то я подумаю что она шлюха и набивает себе цену! Больше одного раза не предлагал, а потом просто выкидывал из головы!

Не Афродита...

Неожиданно

По
Половинка

можно я отвечу, ну можно я...........а если мужчина импотент, а девушка будет надеяться, так что надо проверить в первый день знакомства....)))))))

Alexsey

Одно другому не мешает?;))