Св
Светлана

Отвечая на вопросы регулярно натыкаюсь на психологов-ясновидящих,через пару фраз они обо мне всё знают и норовят "полечить".Я одна такая везучая или это сайт специфический?Уважаемые психологи,вы напротив своих безликих ав и бессмысленных ников так и пишите-психолог..,что б не вляпаться..,а мимо проскочить

Ответы · страница 16
Серёга Крохин

Каков вопрос таков и ответ

Серёга Крохин

Но почему же психологи, возможно и просто в разговоре.

Св
Светлана

Долго объяснять.. И к проф.психологам это не относится. Шелухи на сайте много,которые презентуют себя,как крутых психологов,ничего кроме досады от такого общения

Серёга Крохин

Для меня нет необходимости объяснять, всё же вас это заводит

Св
Светлана

Если бы меня это не раздражало,я бы не не затронула эту тему.:) Логично?

Серёга Крохин

Хотите сказать,что одиночества раздражает, вы так нарушителей психику свою,сходите прогуляйтесь.,незачем сидеть тут снами.

Св
Светлана

У меня здесь есть люди,с которыми мне приятно общаться:)

Св
Светлана

Спасибо ! И Вас с Новым Годом! Всех благ!

Дрон Норд

Какой вопрос - таков ответ.

Св
Светлана

А с чего Вы решили,что это я им задавала вопросы?

Дрон Норд

Много слов лишних . \\\\ НЕ МУДРИ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ \\\ .

Александр Данкев

Пока только вам везёт))))😂

Александр Данкев

ну меня не лечили, я сам кого хош вылечу))))

Суссанна

а мне не попадаются такие..

Сергей Петров

Вам, уже не нужен психолог.

Св
Светлана

Уже???? Это обнадеживает 🙂

Виктор Сай

Видно вопросы у Вас такие.

Св
Светлана

Интересно,почему все,буквально ВСЕ,думают что дело в моих вопросах.... Нет,я писала комментарий к их вопросам..

Виктор Сай

Может притяжение у Вас такое.

Св
Светлана

Ну раньше я притягивала только стариков и детей 🙂 а теперь ещё психологов 🙂

Виктор Сай

Кто то ищет,они сами Вас находят,научитесь избавлятся от них.

Михаил Давыдов

🖼

Св
Светлана

Спасибо,Михаил! С наступающим 2018!!!!!!!Всех благ!!!!

Елена

Мне не попадались такие....

Ма Руся

То же самое. Море всезнаек

Евгений Беленков

А че ты тогда тут делаешь?

Св
Светлана

Общаюсь..и преимущественно с хорошими людьми

Евгений Беленков

Слова ничего не значат,людей судят по поступкам и только

Св
Светлана

А мне не детей с ними крестить! Сортировать не собираюсь,если человек корректен в общении,то мне этого достаточно

Natalis K

скачите! ни кто не мешает!

Св
Светлана

Так знать бы,где проскакивать. 🙂 Чего на пустом месте скакать ? 🙂 Не девочка..

Алексей Пигулевский

Значит, так себя ведёте...

Св
Светлана

Как так? Вы уже тоже про меня всё знаете?

Алексей Пигулевский

Абсолютно ничего... Просто предположения. И я - не психолог, я - химик...

Св
Светлана

Я лишь позволяю себе не соглашаться с навязываемым мнением,у меня своё есть

Алексей Пигулевский

Не соглашайтесь, я своё высказал уже. И не навязываю его, просто довёл до сведения...

Се
Сергей

ПСИХОЛОГ задаем вопросы7

Се
Сергей

УРА проблема решена..

Св
Светлана

Проблемы и не было. Лекгое раздражение это не проблема:)

Лариса Чурбанова

Мне такие не встречались

Св
Светлана

И славно,настроения от них не улучшается 🙂

Дониана

Называйте их просто хамы

Георгий Ганшин

И я в таком же положении.

Св
Светлана

🙂 Все мы от чего-то зависимы

Нателла

Как я с вами согласна👏

Св
Светлана

Тоже "специалисты" попадались ?

Александр Петров

астрологи не попадались

Св
Светлана

Нет,а могут:)Я им верю больше чем психологам 🙂

Александр Майоров

а говорите: - засосала ....