Св
Светлана

Отвечая на вопросы регулярно натыкаюсь на психологов-ясновидящих,через пару фраз они обо мне всё знают и норовят "полечить".Я одна такая везучая или это сайт специфический?Уважаемые психологи,вы напротив своих безликих ав и бессмысленных ников так и пишите-психолог..,что б не вляпаться..,а мимо проскочить

Ответы · страница 19
Роман Петрунов

кушать хотят

Св
Светлана

Так на меня где сядешь,там и слезешь. 🙂

Cthutq Jktqybr

я непсихолог

Св
Светлана

При попытке прочитать Ваше имя сошла сума 🙂 Нужен психиатр 🙂

Владимир Герасимов

Я нервотрёп.

Владимир Герасимов

Достаточно.Шарахаються как от бешенного.

Св
Светлана

Гордитесь или предупреждаете ? 🙂

Владимир Герасимов

Чем гордится,когда стал одинок,как волк.

Св
Светлана

Характер поменять нельзя,можно лишь себя временно сдерживать 🙂

Владимир Герасимов

Как сдерживать если ещё порох молодости не весь израсходован.😘

Св
Светлана

Так порох надо использовать в мирных целях 🙂

Владимир Герасимов

Я не рыбак что бы рыбу глушить.

Николай Николаевич

Они же шутят

Св
Светлана

Да и шутить они не умеют,не улыбает..:)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦆 🦆 🦆

As
Asman

помочь чем?

As
Asman

у вас полоса не везения всегда с не приятными натыкаетесь а я помогу молитвами

Турлыбек Алпысов

кому верим

Турлыбек Алпысов

попросите прощения и станет легче. а лучше поспите и утром будет легче

Св
Светлана

Есть поступки,за которые просить прощение бессмысленно... Ибо человек глубоко обижен,а ты понимаешь,что повернись все в спять,ты опять поступил бы так же....:)

Турлыбек Алпысов

вы утопили котенка подруги?

Турлыбек Алпысов

если уверены, что поступили бы так же, значит вы правы

Св
Светлана

Вот на этом и остановимся:) Мне это нравится 🙂

Геннадий Ефаркин

как длинно

Св
Светлана

Напишите короче:) Кто возражает?

Геннадий Ефаркин

такие эпосы во сновном не читают

Св
Светлана

Но судя по количеству ответов,читают:) Но а у кого нет времени.....пропустите 🙂 У меня там нет призыва-Не проходите мимо 🙂 Вольному воля.....

Св
Светлана

А здесь за количество платят?:)

Константин Крылов

😆 🌷

Константин Крылов

Таких вумников хватает. Попробуешь возразить - грязью обольют.))

Константин Крылов

Диагнозы разумные спецы заочно в переписке не ставят, а лишь при очном общении.))

Константин Крылов

Есть и не мало. Они не сигналят об этом на всю Ивановскую.))

Лиора Орли

Хорошо понять истину- не навязывайся и не привязывайся..... Поезд под названием спрашке следует дальше...🚉

Константин Крылов

Это точно.))

Константин Крылов

Мой поклон.)

Леонид

это модно

Леонид

ну да всем же кажется что это безумно просто - телевизер насмотрелись

Лора

Ах-ха-ха!

Лора

У всех был. И нас учили и мы учили)

Св
Светлана

Точнее..и нас лечили и мы лечили 🙂