Св
Светлана

Отвечая на вопросы регулярно натыкаюсь на психологов-ясновидящих,через пару фраз они обо мне всё знают и норовят "полечить".Я одна такая везучая или это сайт специфический?Уважаемые психологи,вы напротив своих безликих ав и бессмысленных ников так и пишите-психолог..,что б не вляпаться..,а мимо проскочить

Ответы · страница 2
Рада

Вижу,не мне одной повезло,буквально сегодня не спалось ,решила прочитать, нашелся Владимир, ведьмак. Возникает вопрос,чего он делает в интернете ночью,вместо того чтоб колдавать под забором

Геннадий Гаврилов

ну ведь у тебя Светлана есть выбор обходи стороной нажав на кнопку (пропустить) да и вообще пилюй на все негативное береги свое здоровье пусть у тебя в новом году только хорошее настроение

Св
Светлана

Так вот я и прошу,что б обозначились:) Что б пропустить:) А то отвечаешь на вопрос, а там,глядь,психолог в засаде 🙂

Геннадий Гаврилов

ну просто какая то непруха у тебя

Владимир Свердлик

Я вообще ни где не общаюсь и не реагирую.на кошечек .собачек ,цветочки и прочей мишуры,в место своего фото! С безликими не интересно общаться .а обижаться .. вообще не достойны моих эмоций))

Св
Светлана

Это не обида,раздражение 🙂

Владимир Свердлик

Светлана ,да по берегите себя. Из-за чего раздражаться портить себе нервы и здоровье . из-за идиотов???!! Да они уже спять давно . И забыли об этом.

Валерий Рудаков

дело в том--что тут в основном сидят люди ОБЩЕГО сознания в стране и такого же умственного развития как и социального--и сразу становится ясно КТО есть КТО-даже исходя из самого вопроса

Св
Светлана

Объясните, что значит общее сознание,а то с моим умственной социальным,вероятно,очень низким развитием,я не поняла что к чему 🙂

Валерий Рудаков

я такой же как и ВСЕ из СССР--ПИОНЕР так сказать--соответственно и СОЗНАНИЕ такое же как и у ВСЕХ из СССР--ну это уже не НОВОСТЬ--давно говорят о том что ЛЮДИ оказались у разбитого КОРЫТА и не знают что делать после 91 года

Нина Коваленко

Это сайт такой - здесь и знатоки, и психологи, и психиатры, и вершители чужих судеб... как говорится "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - кто во что горазд... применительно не к себе, конечно...

Св
Светлана

Нет,ну если кто просит совета ??? ....

Нина Коваленко

Лучше не давать советов - потом виноват будешь...

Ангел 💕Соединитель

Так в вашем излиянии души и кроется ответ на вопрос, который вас так волнует. Когда по морде получают периодически и неоднократно, то виноват в этом явно не тот, кто даёт, а сама морда

Св
Светлана

И вы будете продолжать утверждать что вы психолог? Не смешите вы меня и успокойтесь 🙂

Св
Светлана

Как-то странно я вас приследую,спрятаться не успеваю:)

Леонид Слободинов

Я не ясновидящий и не парапсихолог, я просто психолог, причём педагог-психолог. И преподаватель английского языка. Так что, если надо, обращайтесь. А лечить Вас от сглаза не буду.

Андрей Назаров

Да не обращайте на них внимание. Этих психологов по жизни никто не слушает, а только посылает. Вот они и лезут тут со своими советами. Ведь никто не перебьет

Св
Светлана

Они уже поутихомирились 🙂

Андрей Мосиенко

Сидят в комнате два психолога. Сидят молчат. Ну ту один и спрашивает, что то сегодня прохладно. А второй в ответ. Хочешь об этом поговорить, 100 баксов в час.

Улугбек

Я - психолог... Но никому ещё не навязывал свои услуги... Когда же я чувствую призыв к помощи, то никогда не оставляю без таковой (по мере сил своих)...

Улугбек

Как-то мне это удаётся, хотя участия Бога и не ожидаю...

Св
Светлана

Это лишь пожелание плодотворной работы:)

Улугбек

Спасибо!...

Бэла Рыженко

Так проскакивайте и не обращайте внимания!Здесь те,кто хотят общаться!Ну вот такие "учителя-психологи"!Ну что сделаешь!Это сайт такой!😁 😁 😁

Св
Светлана

Как у Буратино...Поучают ,поучают ....Поучайте своих поучают 🙂 🙂

Бэла Рыженко

Так это же живые люди со своими тараканами!Будьте терпимее!Проскакивайте мимо тупых и надоедливых!Я обычно говорю,что к чистоте грязь не прилипает!😉 😁

Nikolai Tabaranu

я тоже не люблю ни психологов, ни ясновидящих.. Но здесь - всего лишь сайт в соц. сети.. и каждый волен говорить о чём пожелает.. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ..

Алексей Лузин

каков вопрос - такой ответ. Наверно не отвечая , а спрашивая ? Возможно , вы сами хотите получать такие ответы? Ведь в вопросе содержится ответ ...

Св
Светлана

Как раз,исключительно, на ответах влипала

Алексей Лузин

Странно , и как можно влипнуть ?

Св
Светлана

Отвечаю,мнения не совпадают,и мне после первого комментария..,-а вы в какой палате??? Ну и дальше в том же духе...Но в их рассуждениях профессиализм не просвечивает и непоследовательность в диалоге.А некоторые просто переходят на хамство

Алексей Лузин

Возможно , Ваши ответы резки и неполитичны?

Св
Светлана

Вопрос, почему после развода все козлы и стервы.Куда смотрели до свадьбы? Ответила,что люди женятся на иллюзиях... И кто из нас груб? Или неполитичен? 🙂

Сергей Фокин

Обычно приходят так просто пообщаться, создают аккаунт, но потом как понесет и в этом понесет забывают как себя назвали и какую морду втулили.

Св
Светлана

Так несёт, что себя не помнят? 🙂

Сергей Фокин

Я кстати тоже из таких, но я советую сворачивать беседу видя что человек начинает плевать на вас с большой горки высовываясь из подпола.

Иван Тищенко

Каждый в большей или меньшей степени считает себя психологом и пытается помочь ближнему советом. А Вы разве не за этим пришли на этот сайт?

Св
Светлана

Советы надо давать,когда их спрашивают..., а уж тем более не начинать "лечить", если мнение человека не совпало с их мнением

Иван Тищенко

Ну не знаю, я сам не спрашивал, а у меня кажется спрашивают...

Kalinin Vladimir

Две недели не включал компьютер. За это время осилил четыре книги. А если и сегодня не вкючил то и ещё одну начал. И не пролетел до тупика.

Наталья Викторовна

Не обязательно психологи здесь высказываются... Не хотите советов, не задавайте вопросов! Не нравятся вопросы или диалог, не отвечайте !

Aleksandr Loychenko

Детский Психолог...Уже 20-ть лет не работаю по специальности...образований-хватает...Школа...Дет-сад...Это-паника...Детей,не вывез...🙏 👍

Роксана Линдрман

Здесь ещё и нравоучения любят или просто от нехрен делать хамят несут чушь переходят на личности и тд. Так что вы ещё не всех узнали 😁

Валентина Клоконос

ну зачем вы так. Аы наверное что то спросили, а он вам ответили. Каждый ъочет показаться немного умнее. Да и чужую беду легче разводить

Св
Светлана

Нет,я у них не спрашивала,я имела неосторожность им ответить 🙂

Валентина Клоконос

вот в потемках пищу, ошибок много. Наверное им просто поозаьбся хочется и поговорить дома не с кем.или их там уже никто не слушает