Ирэн

В этом мире вера осталась только у алоэ?

Ответы · страница 2
Гутен Морген

Второй день читаю вопрос...Как понять: "вера только у алоэ"? Может я тупой?

Анастасия

Алоэ-Вера - растение такое

Гутен Морген

Фу ты...Вера есть.Ее не загонишь. Без веры не живут. Не обязательно в бога.

Александр Захаров

Вера это враньё, как и атеизм, потому что нет доказательств истинности.

Анастасия

Вера - это не только реликвия, если что

Александр Захаров

Если что, как враньё красиво не назови, оно остается араньем.

Ирина Д.

Никакой веры у него нет!)) 🙂 в переводе с латыни Alóe véra - "Алоэ настоящее".

Анатолий Рузиев

На самом деле у всех есть Вера. Тут вопрос больше о том, во что верят-то?

Ирэн

Нет это прикол , слышали про алоэ вера

Анатолий Рузиев

Слушайте, конечно слышал, видел, щупал, рвал, пробовал на вкус, нюхал, облизывал и так далее и тому подобное... На окне в отчем доме всегда стоял горшок с алоэ вера... Вы же про Веру спросили...

Марина Г.

судя по твоей фамилии,у тебя как и у меня, вера должна быть всегда

Зоя Калиева

Как же без веры ?Всякое исцеление рождается прежде всего из веры.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудро... и Верно... но всегда есть возможность вновьобрести Веру..

Дима Школьников

нет. У участников боевых действий. У людей верующих. И так далее

Андрей Радцев

а что больше не осталось девушек с именем Вера?

Ирина Тишина

можно поверить в простой одеколон, зависит от вашей силы веры

Na
Name

Вы правы, чем больше узнаю людей, тем больше доверяю животным

Осенний Вальс

Здравствуйте, Анастасия. А как вы понимаете что такое вера? 🙂

Luda Larina

Самая.самая лекарственная эта алоевая вера,из .всех алоевых.

Сергей Гиперион

Это пока не выпели)) Потом Вера остается а Алоэ испаряется))

Анастасия

Кто о чем

Сергей Гиперион

Интересно и о чем еще пишут. Какие варианты?)

Света Топоркова

Нет ещё у Брежневой что-то вроде,, любовь спасёт жизнь,,

Света Топоркова

Точно нафига нам мир, если жизнь не кчерту

Гена Лозовой

А разве в церквях её нет? Там наверняка очень много её

Анастасия

В церквях ее как раз давно и нет

Гена Лозовой

А куда же вы ходите молиться? Причащаться. Куда тогда лишние средства деваете. А как давно нету там? По вашему мнению

Анастасия

С тех пор когда там стали деньги лопатой грести.

Анастасия

А молиться можно и дома. Вера в нас.

Гена Лозовой

А раньше была? Разве деньги показатель. А если бы денег там не было, вера была бы?

Анастасия

Если бы, так а бы...

Гена Лозовой

Ну да, и даже деньги не причём

Сергей

Вот было бы здорово!..., если бы это было именно так...

Владимир Медоволкин

Алоэ - растение, какая у растения может быть вера?

Сергей Семенов

искренне верующие скрыты от посторонних глаз...

Сергей Савицкий

Пока не иссякла Вера, человечество будет жить!

Три3Ло Zloe

В этом мире , Вера оставалась уже много у кого.