Сергей

Почему женщины часто отвечают смайликами?Им нечего сказать или стесняются?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Не все женщины так делают!Кто с головой дружит и есть время на "Спрашку" - всегда есть что сказать!

Vera Yarashevich

Смотря на кокой вопрос,иногда правильно поставленный смайлик , больше чем можно сказать словами

Ле
Лена

Женщины эмоциональны. Как лучше? Сказать УЛЫБАЮСЬ... Или послать соответствующий смайлик? ☺😘🤪

Ев
Ева

Это мы так загадочно отмалчиваемся, когда есть что сказать, но предпочитаем произносить не всё

Роза Строгова

Нваерное хотят свое мнение высказать, но не все могут подисскусировать. Некоторые стесняются.

Ольга Чеканова

нечего сказать,я Вам открою. страшную тайну... мало у кого из женщин есть мозги( все бабы дуры)...

Сергей

Ну зачем же так )))) Мозги есть. Но ! Работают они по-другому,нежели чем у мужчин.

Lo
Lora

Смайлик...это обычно в конце беседы...когда действительно уже и сказать то друг другу нечего

Татьяна Ковалевская

Так маникюр в клавишах застревает, а одним пальцем только смайлик и наберешь.🧐

Евгения Мишко

Мысли не преобразуются в слова, а смайлики их замена, но кстати мужчины тоже так делают

Св
Светлана

Бывает некогда писать. Просто послала улыбку и всё. Хоть человек не остался без ответа.

Ми
Мия

Я очень редко отвечаю смайликами, да я порой и не знаю, что некоторые из них означают

Любовь

всяко бывает когда можно поставить смайлик и все ставим. а когда и словами отвечаем

Любовь Арутюнян

Разговаривать не хотят. Или деградируют. Когда то не было ни письменности, ни речи.

Хатуль Мадан

Им некогда. А ну паре сотен мудрецов напиши серьезный ответ.))) А борщ когда варить?

Сергей

Ну нормальный борщ сварить-это искусство. Можно и во время этого процесса достаточно времени выкроить))))

Макаровна

Было бы на что отвечать...А вы что то умное или приятное и многословно им говорите?

Сергей

Бывает,и часто! Это если интересы и вкусы совпадают. А убеждать кого-то в том,что собеседник не приемлет-пустая трата времени.

Макаровна

С этим я согласна и тоже этого не хочу делать, я сюда пришла, найти того с кем хочу общаться, а нервные клетки убивать и турпизм, в частности зачастую у мужчин, не буду поощрять

Лу
Лундор

И не говори....А эти Ясно Понятно Хорошо .вообще бесят! Скудный словарный запас?

Веселая Я

ну...если поцеловать хотят,то как это сказать?лучше вот смайлик это сделает😁

Зоя Садоха

Смайлики - это похоже на иероглифы. Можно содним значком выразить свою мысль.

Та
Танюшка

А разве их только женщины используют? Мужчины тоже используют этот формат....

Та
Танюшка

Я такая не внимательная. .. )))

Сергей

Иногда бывает)))

Та
Танюшка

А если посылать смайлы - то ошибок меньше......

Сергей

)))))))Вот это я упустил!

Ирина

Смайлики - способ выражения эмоций, а женщина свойственна эмоциональность