Ка
Калипсо

а велотренажер точно не поедет? или....

Ответы
Урфин Джюс

ну если снять нижнею крышку и атм можно перстонвку механизма сделать то можно ездить---у нас в дворе есть слесарь ремонтник в автосервисе горбатит ---как то поставил велик на колеса и дети крутят -- не быстро но им поровну видно --но мимо лихо носятся

Константин Пигута

полиция!помогите-моя подруга села в стиральную машину и уехала!я бы догнала её на пылесосе,но....у меня нет прав!)))))

Максим Савин

Если хорошенько раскрутить педали... Может сорваться и ка-ак... )))

#)
#)Adriano(#

Ничего страшного, отделаетесь лёгкими синяками! 😄 🌹 🌹 🌹

Леонид Фомин

Если ему приделать крылья, то он еще и полетит 😄

Солоха

я тебе на нем к тебе приеду, увидишь!!!

Татьяна Ивченкова

Если вдвоем ехать, то ... возможно)))

Газинур

осторожней. может и поехать 😄

полина ***

А это точно велотренажёр?!

Евгений Шурин

или...я буду долго гнать))))