Влад -----

в МОСКВЕ сносят пятиэтажки что бы вид не портили ! А по стране люди в бараках и общагах живут . Это нормально???? 😳

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

никто ничего не сносит в Москве

Гр
Грета

теперь всех в Москву собрать?

Геннадий Сетюков

Москва страна отдельная

Геннадий Сетюков

Хрен она от России отделится.Где она харчеваться то будет?

Влад -----

😄 ну тогда только путём хирургического вмешательства

Влад -----

😄 КУТУЗОВ спас РОССИЮ помнишь как

Геннадий Сетюков

Что,французов на Москву опять наслать? Так они и в 1812 снова туда прилезли

Влад -----

а можно и без лягушатников поджечь

Геннадий Сетюков

Слушай,Влад, мы тут с тобой дошутимся.Время на дворе не то. Не до таких шуток

Влад -----

всё темку прикрываем удачи тебе

Мир

Для Москвы нормально

Мир

Регионы разные..... Есть с трудным климатом...есть с тёплым климатом....это тоже влияет на уровень развития....

Влад -----

везде живут россияне и надо думать и о них

Мир

Никто не будет думать о нас если мы сами о себе думать не будем...начинать надо с себя....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

И это еще не конец....

Влад -----

так по разному предсказатели вещают выбирайте какой нравится

Влад -----

так я не предсказатель и не ясновидящий просто как и все понимаю что тревожно жить стало

Светланка Светланка

Жаль. Мне ВТ хотелось мнение живого человека узнать)

Лисиц Рыжий

уже не сносят

Влад -----

с час назад сам видел как собянин хвалился 😳

Лисиц Рыжий

обещать-не значит жениться))))

Ел
Елена

нормально

Влад -----

нет для тех людей которые живут в ветхом жилье это полный идиотизм и таких очень много в россии