Наталья Романова

Спокойно, лежащий на диване муж,с приходом жены, мгновенно превращается....в нагло-валяющегося????

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Чего на самом деле ХОТЯТ женщины? Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушен. Вопpос был: «Чего на самом деле хотят женщины?» Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа и он спросил какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел жертвовать своим другом, но все же поделился с ним. И Гавейн согласился жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа. Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью. Так какова моpаль этой длинной истоpии? Моpаль такова - не имеет значения, кpасивая ваша женщина или стpашная, умная или глупая. Под всем этим она все pавно ведьма…))))))

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Чудочудное Диводивное)))

Вспомнилась одна история.
Зашла я как-то вечером к соседям позвонить по телефону (в те времена не у всех они ещё были). Муж (соседкин) лежит на диване. А соседка заходит вслед за мной (с работы) с кучей сумок в руках, измученная (идти с электрички больше километра (дело было зимой) по размешанной дороге в тяжёлой дублёнке), буквально голубовато-зеленоватого цвета. Опускает она эти сумки на порог, прислоняется к дверям и стоит, закрыв глаза.
А муж её поднимается с дивана и спрашивает: "Мусик, а кушать скоро будет?"

Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Ирина

спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

Мы вас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес -
Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок,
За всех наследных принцев и принцесс,
Поклон вам низкий, наши королевы!

Ольга

разве
«Родиться мужиком вам повезло!»
Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

Сергей Алексеев

Нормально. После гнева у жены будет страх, потом торг, потом она хлопинит дверью и уйдет к подруги.Потом вернётся и всё будет адекватно.Правда вместо подруги она может уйти к соседу и не вернуться.Ну так каждому своё-зато никто не будет мешать валятся на диване!

*** Лёля *** ***воробьёва***

Девочки, без обиды!!!!!! Сами мужики на диван не прыгнули – женщины разваляли их по диванам. Много разрешили – вышла замуж, как будто БГА за броду поймала. Надо вовремя ПОСТРОИТЬ.....и вот тогда придёшь...., а дома не "ТУШКА", а МУЖЧИНА.

Pe
Perfect

Смотря что за муж.Некоторые наоборот стараются проявить свою сильную черту и показать себя воинственно перед женой,делая например ей ужин и ухаживая за ней.И это в том случае,что муж преуспевающий в карьере.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Люся Серова

У меня наоборот......домохозяишь-домохозяишь,только присядишь-вот он с работы пришёл.."а ты чё тут расселась?неча делать?"Шутю,конечно.Просто если живёшь в частном доме-некогда валяться...

Юрий Вакатов

Если муж разбрасывает носки, трусы, газеты, нагло валяется на диване, смотрит футбол, пьет пиво, значит жена его вполне устраивает. И он никогда не уйдет к другой женщине. Ему ХОРОШО!

Алекс Ивлев

))))Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Андрей Желтый

Он:"Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он:"А можно еще?" Она:"Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака."

Владлена Шигаева

Если жена весь день на работе, денег заработала, в магазин сходила, ребёнка из продлёнки забрала, а потом надо ещё ужин готовить, уроки проверять, посуду мыть.....

Sempay Kiba-Mакс {C}

это как в анекдоте : вы всю жизнь ждали принца, а потом ворчите, почему он валяется на диване и ничего не делает! это же принц! а не обычный работяга)) хахах

Татьяна Тренина

Нормальный муж,каковых становится все меньше,должен хотя бы при появлении жены привстать и посмотреть,вдруг у нее тяжелая сумка..а не валяться как кот

Раиса Глинкина

а жена, с приходом домой, из очаровательной женщины, выглящей на 35, не больше,превращается в усталую, задолбанную домашними проблемами, старую клячу

Ольга .

потому что если жена пришла в плохом настроении ей кажется что муж нагло валяется а не лежит и отдыхает раз он с ее приходом не вскакивает ей помочь

Морячка

Как там, ща вспомню - ага - решила выполнить мужскую работу, включила ТВ, улеглась на диван и ничего не делаю, тяжело конечно, не спорю, но на надо))

Светлана Голубева

Если у женщины в руках чугунная сковородка, то мужчина в считанные секунды "лёгким движением руки превращается..." в быстро передвигающегося. )))