Наталья Романова

Спокойно, лежащий на диване муж,с приходом жены, мгновенно превращается....в нагло-валяющегося????

Ответы · страница 2
Татьяна Гавриленко

Особенно если жена во время его спокойного отдыха успела приготовить, детей накормить, искупать, перемыть посуду, постирать, перегладить.....

Гульшат Багаутдинова

Да уж.Потому что жена с работы приходит и начинает кушать варить стирать уроки с детьми делать убираться.Хотя ей тоже хочеться поваляться.

Раиса Матулайтене

Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" (Просто решила почитать)
Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

Александр Черопита

нет конечно !у каждого человека есть право на отдых !просто по приходу жены в знак уважения можно хоть встать и поцеловатьее ! я так думаю !

Рустам Пилотов

НУ ЭТО ЕСЛИ КВАРТИРА ЕЁ А ЕСЛИ ЕГО ТО ОНА СНИМАЕТ САПОГИ ПОДБЕГАЕТ К НЕМУ ЦЕЛУЕТ ЕГО С УЛЫБКОЙ И ГОВОРИТ ЧТО МОЯ РАДОСТЬ ТЕБЕ ПРИГОТОВИТЬ?

Ирина

не то говорите

Ирина

ну ну.тапочки в зубах не приносит?

Рустам Пилотов

ДА НЕТ ТАК НЕ НАГЛЕЮ Я ВООБЩЕ ТО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ И НЕ КОПЕЙКИ.... И МОГУ МНОГОЕ НАЧИНАЯ ОТ ПИРОГОВ ЗАКАНЧИВАЯ ВСТАВКОЙ ЗАМКОВ С ПОМОЩЬЮ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ.......И ЕЩЁ...ТАКИХ КАК Я МАЛО......ЭТО НЕ МОИ СЛОВА......

Наталья Солодилова

Стоит после ночной смены лечь на диван,как выясняется,что вешалка оторвалась,чистые носки найти не можем...Мой муж достоин Вашей женушки.

Константин Стемковский

Эта шутка не про меня но видимо в точку...

Св
Светлана

-И вообще, мужчина должен знать только пять слов:"люблю" "куплю" "поедем" "ладно" "прости" -Ага, а женщина только три: "согласна" "иду готовить"

Наталия Годунова

у всех, наверное, по-разному. это еще смотря какой человек какой муж, если есть хоть капля уважения к супруге то такой уж наглый не будет!

Алла Осипова

бывает- спокойно лежащая на диване жена со звонком в дверь мужа превращается в фанатку чистоты, благо пылесос громко это подтверждает

Валентина Маслова

Либо жена очень устала, а Вы не встали ей навстречу.Входит - встали, поцеловали, обняли, а потом уж... спокойно лежащий на диване муж.

Татьяна Костина

Решила сегодня взять на себя всю мужскую работу по дому. Лежу весь вечер на диване, смотрю телевизор.... Тяжело!!! А что делать? Надо.

Иветта Михайлова

ха ха, не мой не такой))) Из просто валяющего он превращается в суетящего - накормить, напоить кофе, ну и обнять поцеловать....)))

Наталья Наталья

Да,мальчики,нужно встречать своих девочек у порога,спросить как прошел день,сказать -люблю и дальше чинно лежать на диване.

Виктор Лазарев

Прошу не путать мужские достоинства и человеческие недостатки.
Да, если есть к чему стремиться,
И муж способен суетиться…

Людмила Петрищева

Наглость - второе счастье.Пусть жена почаще у подруги задерживается и голод его поднимет с дивана и заставит жрать варить

Светлана Жалимова

Да после трудового дня, приготовленного ужина, помытой посуды, проверенных уроков у детей, да валяйся ты сколько угодно...

Яна Баштар

Точно,как женщина,имеющая в доме имя "кухарка, повариха, уборщица,прачка" с приходом мужа превращается в "ачтотыделала"..?

Константин Стемковский

Интересная мысль никогда не спрашивал у жены что она делала надо поинтересоваться)))

Елена Репик

Если у этой женщины муж лежит на диване, ежегодно, изо дня в день, а у неё не богатый словарный запас, то её надо пожалеть.

Дмитрий Шестаев

Неужели Вы думаете, шо когда Вы приходите с работы, то мирно дремавшая супруга не превратится таки в дрыхнущую лошадь?!

Елизавета Телькер

мне все равно как это называется, но если он не встанет и не возьмет у меня сумку с продуктами то я буду зла,как минимум