Елена Иващенко

ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ?

Ответы · страница 2
Максим Маража

Сумасше́ствие (также устар. безу́мие) — потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство 👍

Andrey And

а пойдука я водку шампанским запью пивчанским шлефану и каньячком закончу ..не закусывая ...прощщевайте ))))

Же
Жемчуг

это когда ну,что то из вон выходящего делаешь,для меня например,это покататься на американских горках!

Dmitry Voodoo

крайность человеческой психики, в основе которой лежит неадекватное, по мнению всяких там, поведение)

Александр Кардонный

это когда ты понимаешь что ты делаешь что то совсем очень не то,но почему и зачем понять неможешь

Сибирский Инквизитор

о.... Если словами - то это власть чувств над разумом. Если на практике - не дай никому этого Аллах!

Ник Ци

Без ума значит... Многие относят к этой категории душевно-больных людей, но это в корне неверно.

Олег Иванов

Безумие- это, когда делаешь одну и ту же. ..ню снова и снова, и снова ожидая, что что-то изменится.

Александр Иванович

А это кайда насильник трезвый и отдаёт серьёзный приказ прекрасной жертве!!!!!!!!!!!У койку!!!!!!!

*людмила*

это когда мозг сам по себе а мысли сами по себе. разбегаются короче, на собрание не приходят!

Настя Ушакова

когда мозг отключаешь и действуешь на автомате ) слушая только тараканов что в голове сидят

Татьяна Бубликова

Когда человек творит и делает не знает того что делает и чем это может закончится для него

Верный Друг ...

полная не логичность - необратимое кошмарное проишествие которое не возможно остановить

Изя Моргенштерн

Безумие, это повторение одного и того же действия. Раз за разом в надежде на изменение... ©

Vladimir Afanasiev

Состояние человека, когда он чувствует себя невозможным управлять жизненной ситуацией.

Юрий Темный

наигрался в фар край 3 да ? тогда посмотри сериал Far Cry 3. Выживание это как бы пред история

Андрей Иванов

Когда тебя переклинивает и ты можешь сделать все, что угодно не осознавая последствия.

Айдай Т

это когда, суперское настроение... выходишь на улицу и ОРЕЕЕЕЕЕШЬ АААААААААААААААААА

Ирина Киреева

сложно ответить....наверное это некое помешательство рассудка на чем-то или на ком-то

Владимир Ефимов

Оценка того, у кого ума больше. И не обязательно эту оценку показывать оцениваемому.