Николай Ветров

Я врачам не верю и не хожу к ним. Как Вы думаете, здоровье у меня от этого есть?

Ответы
Олег Блинов

Знаете, мне Ваше здоровье ни к селу, ни к городу, уж простите за откровенность. Если у меня заболит зуб, или будут ещё какие-нибудь проблемы со здоровьем, то я лучше уж схожу к врачу. Своё здоровье оно дороже

Николай Ветров

Это точно. Я не против. Как здорово: придёте к врачу а меня там нет и очередь я вашу не занимаю. Мне тоже моё дороже и доверять его кому не верю наверно не буду.

Олег Блинов

Да не доверяйте, кто запрещает?

Николай Ветров

Главное что вы не запрещаете.

Лида Бавинова

как Бог усмотрит для каждого - испытывая нас на сострадание или в виде наказания - " кошка знает чьё мясо сьела " по сути...просто проанализировать свои погрешности пред Богом -честно.

Олег Владимиров

Я тоже не ходил, пока здоровье было.😉 А вот три года посещаю ежемесячно. Прижмёт и побежишь, никуда не денешься. Диабет малиной не лечится.😂

Николай Ветров

Я где то читал. Болезнь в познание греха даётся.

Олег Владимиров

Взрослый человек с огромным жизненным опытом, а рассуждаете, как ребёнок. Вы наверное верите и тому что по ящику говорят? Исходя из вами прочитанного, всё наше правительство во главе с лидером, должно загибаться от болезней. Однако думается, что они и вас переживут. Я так понимаю, вы кристально чистый человек. Без греха.😉😁

Николай Ветров

Не верю. По этому называю его зомбо ящик. Мне судьба правительства глубоко без различна, а мнение народа интересует. Я не кристально чистый. После похорон 16.04.18. матери начал курить. И пока не могу избавится от этого. Для меня грех это отношение к своим поступкам. Я думаю, что всё делаю правильно.

Олег Владимиров

Да болезнь у меня наследственная, только что-то поздновато пришла. Я, в принципе, всегда был готов к ней.

Алемжан

Думаю есть. Я тож так. Поэтому и не болею. Не пойду даж если будет открытый перелом,даже если рак. Увы,думаю,я долго не протяну

Николай Ветров

Понял. Поддерживаю вас. Здоровья вам и подольше пожить.

Алемжан

👍👍👍

Ел
Елена

Глупости, врачи помогают и очень многим

Екатерина Мамон

Трудно сказать, говорят лекарства ,что они выписывают , люди умирают. Я тоже не хожу исходя из данной позиции.

Николай Ветров

Вот и правильно проживёте дольше и здоровей.

Сильвия Нагваль

Если б не было здоровья - к ним бы только и бегали. А если сам себе врач - то со стороны помощь не очень нужна.

Сильвия Нагваль

Забудьте) У вас лучший ориентир для действий. Поддерживаю.

Николай Ветров

Давно забыл. Я вас чуть чуть кольнул. Спасибо. Надеюсь подумаете где лучше быть?

Сильвия Нагваль

Я не врач. Просто исследователь. А это значит - изучить, попробовать, забыть все что узнал, и просто начать жить в ладу со своей природой)

Николай Ветров

Спасибо за приятное общение и главное за поддержку.🤝👍

Светлана Мейтина

Иногда нужно,но оооооооочень редко.В нашу клинику придёшь---и очень долго не захочется ещё придти.

Светлана Мейтина

Для меня водка---вообще не напиток.Не разу не пробовала...Видела,что происходит с человеком потом,после принятия...

Николай Ветров

Для водки нужны тормоза хорошие и норму знать. Это многим не удаётся.

Светлана Мейтина

Наверное это так! Ну,что?Спасибо за общение,пойду-ка я спать.Вам--спокойной ночи и приятных снов.

Николай Ветров

Спокойной ночи и приятных сноф.💐😘

Alexej Gusev

Да, Вы во многом себе здоровье сохранили. Берегите его сами и не спешите его доверять другим!

Николай Ветров

Взаимно. Здоровья вам и долгих лет.

Николай Ветров

Пожалуйста. 🤝👍

Lo
Lora

Бывают ситуации, когда без них не обойтись! Доверяю только проверенным специалистам.

Николай Ветров

Мне пока такие не попадались. Я лучше сам.

Lo
Lora

Мне Слава Богу повезло!

Николай Ветров

Рад за вас. Здоровья вам и меньше к ним обращаться.

Lo
Lora

Спасибо! И Вам здоровья!

Валерия Кипелова

А как же профилактика? Многие серьезные болезни имеют долгий латентный период

Николай Ветров

Вот вот я точно так же думаю. Поэтому и хочу без врачей подольше пожить. Моих сверстников уже почти не осталось .Из мед пункта не вылазили.

Николай Ветров

Меня она точно не тронет. Будет для тех к то её боится.

Николай Ветров

И что вам будет меня жалко?

Николай Ветров

Если она будет, то жалко не будет ни кого.

Николай Ветров

Стройте я вам мешать не буду и помогать тоже.

Elena Vladimirovna

Есть, и даже больше чем если бы вы ходили к врачам. Я им тоже не верю и не хожу.

Николай Ветров

Странная тенденция, кто к врачам не ходит-живут дольше. Почему так?

Elena Vladimirovna

Ни чего странного, врач это уже не призвание они не лечат, а зарабатывают.

Николай Ветров

И в основном спекулятивным образом.

Виктория Филиппова

- я к ним не хожу; жид кардиолог втюхал дорогие лекарства, но их я сменил.

Николай Ветров

А потом плачут: Я их без работы оставляю.

Маргарита Гракович

да почитаите Се ргея Лазаревакакбыть здоровым безз врачеи и лекарств

Николай Ветров

Вы знаете с него и начинал. По этому и здоров досих пор. Лет 20 назад читал.

Маргарита Гракович

так я вас поздравляю и очень рада

Николай Ветров

Спасибо.Я не только читал. Ещё и применял.

Маргарита Гракович

восколько лет начали и сколько сеичас?

Маргарита Гракович

вотэто замечательно а у вас есть последователи?

Николай Ветров

Мы потихоньку перестали этим заниматся. Здоровье подняли и хватит. Были.

Павел Пахин

Насчет здоровья не скажу , но то что кучу денег сэкономить ,ФАКТ 👍

Николай Ветров

Здоровье есть. Вот ходить туда не зачем и носить особо нечего.

Remete

Я тоже не хожу и поэтому у них нет возможности искать во мне болезни.

Николай Ветров

Класс. Спасибо за поддержку. Несколько врачей ответило насильно толкают меня на обследование. Просто не верят. что человек может быть здоровым.💐

Remete

Кто ищет, тот всегда найдёт. Они ищут болезни и найдут что хотят. И даже придумают несуществующее. Я буду столько лет жить сколько мне предписано. И не позволю себя резать.

Николай Ветров

Я думаю точно так же.💐😘

Валерий Мартынюк

Безусловно. Представляете, сколькими таблетками Вы не травились.

Николай Ветров

Да. Завариваю его кипятком. Остынет настоится. Пью.

Валерий Мартынюк

Но должна быть какая-то дозировка. От каких заболеваний?

Николай Ветров

Мне нравится по горчее и по желтее. Половинке не сильно горький. Его лишний не выпьешь. Организм сам скажет хватит. Не захочется пить. Мне от гриппа и простуды точно помогает, а что ещё у меня лечит не знаю. Сегодня заварил и с удовольствием выпил. Половинка им лицо моет.

Валерий Мартынюк

Значит, это профилактика. И то хорошо. Спасибо, всего Вам доброго.

Николай Ветров

Всего доброго и крепкого вам здоровья.

Adelya Alkenova

Наверное...раз не обращаетесь...лечитесь народными средствами...

Николай Ветров

Да. Травами. В основном чистотелом. Мне он от многого помогает.

Владимир С

В любом случае должно быть лучше, чем если бы вы их посещали.

Николай Ветров

Я тоже так думаю. На всякий случай отвары из трав пью, особенно чистотел.

Владимир С

А он не очень чистотел ядовит? Интересно, поищу информацию.

Николай Ветров

Я ел зелёные листья, как видите ещё вам пишу.

Балбес

👍 Чем меньше обращаемся, тем здоровее будем!!!🥂

Балбес

👍👍👍

Сергей Павлович

Если сейчас есть, то в старости не будет и к врачам пойдёте

Николай Ветров

А вдруг без здоровья не смогу к ним дойти?

Сергей Павлович

Это ваши проблемы.

Николай Ветров

А чё тогда к врачам меня пхаешь? Тебе гдубоко наплевать где я сдохну.

Сергей Павлович

Мне правда очень глубоко наплевать . где вы закончите свой жизненный путь! Но к врачам я вас не направляю . вы сами к ним поползёте!

Николай Ветров

Не переживай я не до ползу. Я тебе это место подарю. Тебе же без меня там лучше будет, просторней.

Сергей Павлович

Мало того что у вас не будет здоровья у Вас ума уже нет , а может никогда и не было! Вы просто придурок тряпошный!