Ни
Никита

Как понять что перед тобой псих?

Ответы · страница 2
Ри
Рита

Если в нем ты увижешь такие же качества как и в есть в тебе, то всё тут уже ясно будет:)
Мы все не много психи

Nameless ...

прикинуться самому, если его реакции не поменяется значит псих, если будет удивляться значит нормальный.

Кристина Лапенкова

Нажми указательным пальцем, ему на нос. Если псих, сделает то же самое, если нет, спросит: "что ты делаешь"?

Ни
Никита

а ты подозрительная личность?

Екатерина Валяева

это практически не возможно, большинство психов похожи на нормальных людей и ведут обычный образ жизни

Роман *****

Не знаю самому интересно,на себя со стороны посмотреть в момент когда,кричат что-то вроде бежим он псих)

тина евсинеева

Он уверен что здоров и старается выглядеть через чур адекватным, чувство юмора полностью атрофировано

Анастасия Мухамедгалиева

Поведение, взгляд, бензопила в руках и внезапное нападение, главное быстро понять а то поздно будет, 😄

Дж
Джон

Задай быстро пару вопросов, а если он не найдет ответов то психонет и уйдет и ты поймешь точно псих))))

Диана Яблокова

Ну, мне как человеку в будущем работающим с такими людьми, пришлось изучить немало литературы.

Ни
Никита

Психолог,психотерапевт или что именно?

Ни
Никита

а практика уже была у тебя? я не про вуз

Диляра Мухамедшина

Спросить, все ли у него в порядке со здоровьем, если начнет все крушить в ответ, то псих. ☕

Дмитрий Максимов

Ткнуть вилкой в глаз и посмотреть на реакцию. Если завопит и кинется с кулаками - точно псих.

Sky-Dina Smith

А вы его встречали?) Каждый пятый в мире псих. И в каждом первом есть нотка сумасшествия.

Ни
Никита

ммм занимаешься таким, я как-то писал эти истории,фантазии хватает вроде

Sky-Dina Smith

Когда мы успели перескочить тему на писательство, а я и не заметила?)

Sky-Dina Smith

И наличие фантазии - это ещё не всё.

Ни
Никита

ну истории эротические,для них разве что-то ещё нужно? вроде всем нравилось

Sky-Dina Smith

Нравится - это одно)... А вот так зацепить читателя сюжетом, персонажами, реальностью в книги, чтоб до сих пор не отпускало. Чтоб ходить и думать: "А что же дальше?.." Или, когда ты дочитываешь интересную книгу и, откладывая её, понимаешь, что ты всего лишь в реальном мире ... И чтоб найти такую книгу, свою, нужно прочитать сотни книг.

Максим Арзамасцев

я псих...я когда в бешенстве улыбаюсь и стою со звериными глазами...и все бежать начинают

Катя Диская

ооу, сложноватый вопрос. Если он похож на половину моих друзей(знакомых) диагноз ясен!

Ни
Никита

если ты думаешь что он может быть похож на них,то ты просто не понимаешь кто такие психи

Ни
Никита

я видел много людей и абсолютно уверен что ничего такого в твоих друзьях нет

Татьяна Шайдук

он неадекватнго общаеться..нервничает...в глаза не сморит...волнуеться,невнятная речь)

Людмила Одинцова

Обычно это очень заметно по поведению, манере общения или внешнему виду. Не ошибешься

Жо
Жолдасхан

хех))) ну ты для примера тоже можешь быть психом)) только осознать это ты не сможешь...

Клубничная

спросить у него(человека) псих он или нет,если скажет "да",то он нормальный человек)

Елена Дубровская

Психа никогда не признаешь. Они лучшие притворщики, это инсктинкт самосохранения

Валерия Мишкина

он будет подозрительно спокоен доброжелателен и приветлив в любое время суток))

Ни
Никита

тем что таких людей считаешь психами)