Гульдер

Почему в юности торопимся взрослеть?

Ответы
Alexej Gusev

Человек любопытен, молодой тоже. Он предполагает, что став взрослым, он больше станет мочь и понимать, что он достигнет равноправия со старшими по возрасту и возможностям, и перестанет им завидовать.

Гульдер

Спасибо за ответ))

Alexej Gusev

Пожалуйста. Удачи!

Гульдер

Спасибо

Николай

Чтобы в старости об этом сожалеть! А вообще, человек редко доволен своим возрастом. В садике мечтаешь - скорей бы в школу. В школе - скорее бы работать пойти. Пошел.... скорей бы на пенсию ))

Гаврилова Елена

думаем...вот она счастливая взрослая жизнь,в которой нет родителей с советами....а хлебнув взрослой жизни бежим к ним...за помощью и утешением.....правда жизни....

Гульдер

Да....

Дмитрий Табунов

Кажется, что у тебя будет больше прав. В частности, легально выпивать, курить, заниматься сексом, устраиваться на работу, вступать в брак.

Гульдер

Возможно

Лига Теней

влечение полов наша жизнь в юнности состоит из запретов мы уверены что повзрослев перестанем быть зависимы но это иллюзия

Гульдер

Да так наверно

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Гульдер

Ой это точно не ко мне))) я уже выросла из эротических костюмов))) не знаю даже что сказать 🤔🤔🤔

Николай В. Авантюрист

вот мне не иза еротики интерестно а из любознательный я просто -😁🍍🍒 ПОТОМУ ЧТО У 🍋 меня 🥥денЬ 🥝рожденья 🍒!

Гульдер

Ну сделай себе подарок провели эксперимент))

Николай В. Авантюрист

НЕ я явот просто хочу узнать из СПРАШКИ ВЕДЬ НАС ТАК МНОГО а вот про латекс НИКТО 💥😁 НЕ признаеться ВО Е МАЕ НАС МНОГО

Гульдер

Можешь посмеяться я плавать не умею и высоты боюсь а в костюм их латекса точно не полезу 😝😝😝😝

Дмитрий

Наверное думаем что много запретов, а вырастим и сами себе хозяева и свобода )))

Гульдер

Возможно....

Герцог Де Маликорн

А в старости хотели бы тормознуть, а тормоза не срабатывают ......😫

Гульдер

Ну да

Ив
Иван

Никогда не торопился взрослеть, никогда это и в голову не приходило..

Андрей Акбаров

и время тянется медленно, тогда не осознаешь, как прекрасна юность...

Гульдер

Да

Александр Алмазов

человек стремится к тому . чего у него нет. а достигнув. не всегда рад

Гульдер

Да это точно

Алекс Венцель

Хочется позволять себе всё что разрешается только взрослым...))))))))

Гульдер

Да уж))как говорит один знакомый после бодуна.. Мама роди меня обратно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а потом наоборот, пытаемся выглядеть моложе . . . где логика?

Artem Vasilevich

глупые потомучто)))))))))))) надо было и в дет саду днём спать))))))))))))

Зд
Здравствуйте

дальше в лесу всегда больше дров...как-то так всегда кажется

Гульдер

Может быть и так

Ля
Ляся

Это было раньше , сейчас молодежь не торопится взрослеть ...

Гульдер

Возможно

Sa
Samson

А как это проявляется ... и по какой причине "Вы торопитесь"?

Сергей Белоусов

Потому что не знаем , как быстро пролетает юность..

Надежда Из Сибири.

Да...время неумолимо

Гульдер

Да уж

Кsюnя (Оксана)

Чтобы в зрелости изо всех сил сохранять молодость

Sa
Samson

Трое приятелей собрались у гроба своего усопшего друга. Один из них сказал: — В местах, откуда я родом, есть поверье: — Если хочешь облегчить покойнику загробную жизнь, положи в гроб немного денег. С этими словами он вынул из кармана десятидолларовую банкноту и положил ее в гроб. Второй приятель последовал его примеру. Третий, вздохнув, достал чековую книжку, выписал чек на 30 долларов и забрал обе десятки.

Лена

Если бы молодость знала, если бы старость могла....

Гульдер

Ну может быть и так👍

Лена

🌞