Slam Di

Чего то не хватает..... Приятного общения с флиртом....... Странно как то 😞

Ответы
Нина

Главное, клич брошен, найдутся и желающие восполнить ваше угнетенное состояние ответным флиртом, а может чем - нибудь ещё,,,?😌

Slam Di

Брошен он или нет, остальным поз

Салман Алиев

если ты парень, странно что вообще тебе подобного не хватает, тк это женские потребности, хотеть флирта, эмоции и прочего.

Эс
Эсперанса

Это проще простого. Заходишь в мой мир, там дамочек полно выставляют свои фото, ищут знакомств. Дерзайте, удачи

Валентина Мисюрина

так сейчас особо не пофлиртуешь с пандемией-работа на удаленке ,лицо в маске ,карпоративы запретили 🙁

Slam Di

Ну это же не мешает флиртовать для поднятия тонуса и настроения

Валентина Мисюрина

все наверстаем!!!!

Slam Di

Вопрос когда 😊

Валентина Мисюрина

уже есть кое какие послабления, и я вот вчера выбралась в театр -билеты были приобретены год назад

Slam Di

Согласен милое создание 🤗

Какой-То Парень

нам мужикам этого не хватает постоянно,но тут его ты не найдешь.ну или 1 из 100 сможет тебе это дать

Павел Грипичев

да знаешь я как то по этим соц сетям искал встречи для интима карочи потратил только время ))

Slam Di

Вот и я после долгого времени пришёл к выводу... Что мне нужны отношения без обязательств, а не серьёзные....... Отталкивает, после огромного количества провалов

Павел Грипичев

я отношений не боюсь но боюсь того что люди ни понимают того что нельзя свои какие то хотелки перекладывать на люимогтчеловека как будто он илми она обязаны их исполнить

Slam Di

Потреблядство затмило все

Павел Грипичев

точно причём такое дешмарёвое по качеству но по ценам космическим

Slam Di

Факт есть факт

Ольга Акимова

Мне именно и не хватает флирта). Мужики измельчали, отупели, ну, не чего не понимают)))

Slam Di

Ну за всех говорить не надо принцесса)

Ольга Акимова

Оглянулась, пофлиртовала... А они, бац!, и голову в песок))), как страус))). Живут по принципу, что воля, что не воля))). Если честно, охреневаю)))

Ольга Акимова

Охреневаю дальше... Мужики, что вам не хватает?)

Ольга Акимова

Фото вернуть или не надо?)

Slam Di

Это ваше дело, но честно говоря : как Вы пытаетесь крутить с другими мужиками мне не интересно, как и вообще факт того что вы пытаетесь крутить с ними. Мне все равно Оль. Ибо себя я к тем мужикам не отношу. Я есть я.

Ольга Акимова

Крутить... Общаюсь... Познаю)

Марина Ежевик@

Вот вообще ничего странного.Всем хочется быть нужными,важными и любимыми.

Slam Di

Разве простое общение с флиртом это хотение быть нужным?

Марина Ежевик@

Да.Любое общение подразумевает "нужность")

Slam Di

Ну хорошо пусть будет так, мне его и правда не хватает..... Работа

Коля

Обычно это заканчивается предложением выслать откровенные фотки🤣

Натали

Как в старом анекдоте, не пойму чего хочу, то - ли замуж, то-ли семок

᠌ ᠌

Практичные все стали, на ерунду без продолжения не ведутся.)))

Slam Di

Да все равно уже.... Это скажем так простой крик души

᠌ ᠌

Лучший способ быть обнятым – обнять.))) С флиртом та же история.. На этом сайте масса женщин, соскучившихся по ни к чему не обязывающей кокетливой болтовне. Будьте инициативнее, легче и всë получится.))

Slam Di

На этом сайте большинство женщин замкнуто..... Им не до кокетливости .. Нахер послать как сказать доброе утро - из личного опыта

᠌ ᠌

Странно, я как раз иное наблюдаю.)))) Может, Вы как-то не так общаетесь? Или не с теми.)))) (🤭

Slam Di

Возможно.... Утверждать не буду)

᠌ ᠌

😌

Slam Di

😘

❤️Мышка С Марса❤️

👅в душе странно, что то не то у вас

Денис Сорокин

Вот так 🙂

Денис Сорокин

Надо просто вести себя право здравию милости любя, веря, надежде долга, чести, совести!!!

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Stormy

Разве с этим могут быть проблемы?

Людмила Ермилова

Потому что лучше флирт в общении

Л)
Людмила )))))))))))))))

В инете не хватеает или в реале?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Забавный ты... Серьезный такой... Но флиртовать не умеешь... Флирт - это легкое общение 🙂 Мне жал, что у тебя нет времени на него...

Slam Di

Не умею.... Вот именно что не приходилось..... Да и забыл что такое ласка и нежность

Л)
Людмила )))))))))))))))

Все наладится. Ты молод, у тебя все впереди 😉

Slam Di

На словах все просто

Л)
Людмила )))))))))))))))

Чем проще воспринимаешь жизнь, тем проще жить 🙂 Аксиома 🙂

Петр Милютин

Похоже близ кий родственник.

Vi
Viki

И нечего) иди корабли клей)))

Slam Di

Че это вы меня гоните корабли делать (

Vi
Viki

Шучу я) привет

Slam Di

Привет)

Vi
Viki

Я вот только домой пришла

Slam Di

О как)) ну понял

Ника

и мне чего то не хватает

Slam Di

Ну тогда вам не советы надо спрашивать

Slam Di

А определиться конкретно, искать а не просто сидеть и думать что хочется..... Я в таких ситуациях хобби занимаюсь

Ника

тоже отвлекалась сегодня, кристаллами мозаику складывала

Slam Di

Творческая личность.... Похвально... Я рисую карандашом....

Ника

ооо, спасибо что напомнил, нужно доче по изо стилизацию нарисовать

Толя Аликин

да бывает нужно общение

Ната

девушку тебе нужно Дим)

Slam Di

Привет солнце ☀ знаю я (((знаб(((