Otto

Что же такое удача? Много зарабатывать, квартира,...? Или приятный ветерок, улыбка любимой и прочие мелочи?

Ответы
Надежда Романюк

На мой взгляд удача- это когда у тебя все получается. Есть две вещи на свете, которые необходимы человеку для счастья -И тогда все будет так, как вы красиво написали здоровье и удача.

Галина Голубева

удача -встретит близкого по духу и взглядам человека,с кем ты будешь счастлив ,вне зависимости от обстоятельств и материальных благ...

Юлия Мельникова

Это удачно выйти замуж/жениться, чтоб у второй половины было много денег, квартира, красивая улыбка и прочие мелочи

Otto

ну вот точно не в этом по моему мнению. Моя жена не богата и я ее люблю!

Юлия Мельникова

Вот и меня постигла такая же удача в жизни. И я счастлива. Удача - это найти 3 рубля, а в жизни - это ощущение счастья

Татьяна Мочалова

Мелочи они всегда случаются, а удача наверное это что-то глобальнее.

Айман Аубакирова

Это когда нет проблем а есть вопросы которые легко решаются

Наталия Макарова

Вы сами ответили на свой вопрос : приятный ветерок...

Nfnmzyf

когда все живы и здоровы, и всякие мелочи

Саша Зиновьев

Улыбки близких! И оставаться человеком!

Otto

Для настоящего счастья много денег не надо!!

Анастасия Белюсенко

да ..удача куда лучше всяких богатств

Одинокая Сволочь

для каждого - своя... и своё понятие....

Валентинка Федоровская

Ветерок,любимый и прочие мелочи

Наталья Жорнова

и первое и второе , всё удача!!!

Рада Рай.

............сначала .деньги ......

Наргис Сафарова

Одно другому не помешает)

Елена Масленникова

удача - это прочие мелочи

Динара Бугубаева

когда многое получается

Ол
Ольга

и любимый человек рядом

Федор Тиханов

Главное мелочи. :-):-):-)

Otto

почему же 99 процентов отвечают "второе", хотя те же 99% в жизни выбирают первое? это факт кстати

Otto

Возможно так скажет каждый второй, но я тебя не знаю, так что ладно!

Федор Тиханов

Каждый второй в 99% входит. 🙂

Ольга Огородник

когда все получается

Натали """""

Прочие мелочи....