Гоша Лев

Социологический опрос(для последующего обращения в законодательное собрание)как вы относитесь чтобы девушки тоже как и парни в армии исполняли свой долг перед родиной на сурфермах

Ответы · страница 2
Дмитрий Юдин

дайте мне ссылку на матчасть, а то что-то не гуглится ничего

Эдгар Саркисян New

не фиг бабам в армии делать, там и так женеподобных хватало

Эдгар Саркисян New

женщин беречь надо. армия для мужика женщина рожать должна

Гоша Лев

хосписы-это то что в израиле завуаливировано под названием сурферма

Эдгар Саркисян New

хоспис это же для больных тяж заболеваниями со смерт исходом

Гоша Лев

читать надо внимательнее девушки будут пороходить службу в сурфермах-рожать для государства по долгу

Эдгар Саркисян New

бредятина какая то. пусть все будет на своих местах. и точка на этом

Кетрин Счастливая

где?
я не хочу служить и не хочу чтоб мой мальчик служил !

Maia Nadirashvili

ia protiv--na nas i tak mnogo lejit na plechax--esho etogo nam ne xvotala to----ne obijaetes )))))

Ганс Рудокоп

глюк! государству всё на шару хочется. а чья это идея?

Лариса Шумакова

что это сурферма? а по большому счету почему бы и нет

Гоша Лев

сурферма это человеческая свиноферма вас как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет

Лариса Шумакова

Я так и не поняла,что такое сурферма

N@
Nasty15.05 @mail.ru

по моему мнению девушки не должны служить в Армии!

Галина Шилина

по желанию девушек, т.е. на контрактной основе ))))

Наталья Буточникова

и где вы, мужчины? мы и так уже все делаем за вас!!

Наталья Буточникова

не встречала... только истинные...

Гоша Лев

Наталья Буточникова

я иам была, все видела, многие из-за этого сбежали оттуда...

Гоша Лев

во наконецто дошло как у нас тут хорошо

Наталья Буточникова

про друзей, которые сбежали из Израиля.

Виктор Лукоянов

Против. Сначала, "откосивших" шакалят призовите.

Татьянка

Я бы пошла в армию....За других не иогу сказать)))

Гоша Лев

как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет

Марина Артемова

Крайне отрицательно. Женщине не место в армии.

Гоша Лев

вас как в израиле призывают женщин в армию так что у них такой вопрос ниукого удивления и ужаса не вызовет

Sergey Perezhogin

Конечно , пускай служат а не целюлит наедают

Светлана Красюк

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! У ДЕВУШЕК ДРУГАЯ МИССИЯ!!!

Татьяна *

женщины не свиноматки!

Дмитрий Иваныч

Что такое сурферма?

Дмитрий Иваныч

В Израиле девушки служат. Наравне с мужчинами. И ничего. Все нормально. Значит, есть способ решить эту проблему.

Гоша Лев

вчера подобный законопроэкт ввели в норвегии.а в израиле он уже давно принят

Дмитрий Иваныч

А в России девушки могут служить по контракту...

Дмитрий Иваныч

Когда нибудь до этого дойдет. Когда мужиков не будет хватать... Чтобы от армии откосить, все поголовно запишутся либо в секту какую нибудь, в свидетели Иеговы, либо в гомики пойдут...

Гоша Лев

......и все равно будут служить

Сергей Никольский

причём супружеский

Гоша Лев

Сергей Никольский

вперёд на Израильские сурфермы

Гоша Лев

Слава Потанин

уот из ит?

Гоша Лев

Слава Потанин

представляю, что начнется в казарме во время критических дней...

Слава Потанин

ну, если кто не брезгливый только...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем

"@
"@-@"

где где на фермах всмысле в колхозе чвели -- удачная мысль удачная

Гоша Лев

Татьяна Вербицкая

против)

Гоша Лев

а какая разница все равно жрете

Гоша Лев

да я тоже а что поделаешь ведь мы же все по сути животные

Татьяна Вербицкая

только с разным интеллектом

Гоша Лев

только жрём друг друга посредством интекта

Татьяна Вербицкая

ну я не настолько голодная)