Андрей

Как то мне задали вопрос, правда я сам не знаю ответа.(может не точно изложу) Вот познакомились два человека в инете,любовь,не любовь,но их тянет друг к другу. Им сказали,что их души переплелись и любятся по своему. А те двое страдают. Им одна подружка сказала, чтобы разъединить души надо в церковь идти,но могут быть последствия. Вопрос,- разве может быть такое? Или что это такое?

Ответы
Анна Шевчик

Если между двоих людей возникли чувства настоящие, так идите друг другу навстречу и соединяйтесь. Если есть любовь- это такое счастье. Не убивайте любовь, никуда не идите и больше того, никого не слушайте. Вы вдвоём решайте эту проблему и всё.

Андрей

возможно им завидую

Анна Шевчик

Надо не завидовать, а действовать. И всё будет хорошо.

Андрей

ну я так то человек занятой,мне не к чему. сказали вопрос задать,я и задал

Андрей

😍😊

Tatjana Morozova

зачем разьединять? просто надо поговорить и определить, что обьединяет, тем и пользоваться на радость обоим.А любовь....Это и тела вмест. Вы же до тел не дошли? Так проверьте и тела. А вдруг и правда-любовь окаянная)

Андрей

так оба не свободны, женатый и замужняя

Tatjana Morozova

так общайтесь на радость друг другу....если нет желания менять что-то кардинально. Может при личной встрече вы оба поймете,, что тела друг к другу не тянутся. Тогда и души успокоятся и продолжат дружелюбно светло общаться. Я так думаю.

Андрей

респект за ответ, благодарю🌹

Александр

Не надо обижать любовь... Хоть в церковь, хоть в синагогу, хоть на капище - не надо просто. Это дар, его проще принять и радоваться - другие всю жизнь его ждут, да так и помирают,не изведав.

Андрей

хорошо сказано,респект

Александр

По себе сужу...

Андрей

тут уж нечего сказать...

Елена Прохорова

подруга по моему посоветовала ерунду, она не знает что может а что не может дать церковь!Этим двоим просто надо встретиться!

Андрей

живут в разных странах, да и оба не свободны

Юлия

Тянет,потому что возникла эмоциональная привязанность и больше ничего.О каких последствиях идет речь?

Андрей

ПОСЛЕДСТВИЯ?? сам не знаю

Юлия

У человека есть потребность в общении с противоположным полом и он его ищет даже в инете.Находит и ему кажется ,что это то ,что ему нужно,но этот человек в виртуальном мире,может просто себя выдает за того,кого вы в нем хотели бы видеть.

Андрей

возможно

Юлия

поэтому не надо никуда ходить ,особенно в церковь.Надо уделять внимание и заботу живущим рядом с вами людям и тогда вы найдете близкого друга настоящего ,а не виртуального.

Андрей

спасибо за совет

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут церковь??? Какие последствия? А если у них разная вера вообще?? Что разве может быть???

Андрей

да я не напрягаю, просто иной раз подумать не грех)

Женщина Любимая🐠🐒

Так всю голову уже сломала...))

Андрей

сломанная голова не повод быть умной)

Женщина Любимая🐠🐒

А я не претендую...)))

Андрей

а я не заставляю)

Владимир Воеводин

или к психологу, или ждать когда у кого из них накопеться дастаточно решимости для действий

Андрей

значит церковь не понадобится?спасибо

Валентина

а почему страдают?если души любятся,зачем разъединять их? что я не поняла в данном вопросе?

Наталья Чурсина

Если их обеденяет секс , а взгляды на жизнь совершенно разные ,то даже церковь не поможет.

Андрей

нет,живут в разных странах,да и оба не свободных

Олег Анатольевич

это уже применение какой то магии,в православных храмах такое вряд ли практикуют

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитай, интересно

Олег Анатольевич

сохранил в контакте,позднее почитаю,слишком много текста,вообще для меня данная тема не очень актуальна,но обещаю ознакомиться

Андрей

просто для просвещения

Андрей

что то надо познать по мимо школьного просвещения

Олег Анатольевич

школа-начало обучения,старт,к сожалению много людей после учебы в школе(институте)перестают развиваться,не читают,их внутренний мир становится узок и не интересен,ограниченный только заботой о материальном благополучии

Андрей

вы правы

Марина

не может конечно Церковь ничего не решает все по воле бога происходит Как то так

Андрей

вот и я о том же, читал статейку понравилась, теперь и мысли по другому

Марина

☺️

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html

Галина Смирнова

Ну и пусть ЛЮБЯТСЯ.....и не надо никуда ходить.....Такое может быть......🙂

Андрей

спасибо,и вам удачи.

Андрей

😊

Андрей

😊

Ангел Ангел

Смех жа и только!!!! Если Души любятся, то кто или что тогда страдает? Мозг?

Андрей

ну вы ведь ангел,а сказали как ... вам это всё понятно,а я профан в этом, мне ничего не понятно

Ангел Ангел

Душа любит, а голова отрицает( возможно) тогда пусть голова с Душой договариваются☺️

Андрей

😊хитра

Ангел Ангел

Есть немного

Андрей

а я и не сомневался)

Андрей

😊

Светлана Атаева

почему же в церковь? Может им в реале встретиться, и будет им счастье))

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html ради интереса почитайте

Светлана Атаева

тем более надо встретиться) им

Андрей

не свободны

Светлана Атаева

может это им кажется, иногда, да что там, часто, людям свойственно желаемое принимать за действительное. У меня была одна пара знакомая, души в друге не чаяли, за руки держались, в глаза смотрелись, целые дни вместе в институте, расписались в тайне от родителей, тоже душами соприкасались очевидно, но ... как только они стали жить вместе, разбежались сразу, вот такая грустная история

Андрей

понятно,но я много не знаю,просто задал вопрос.

Наталья Маловичко

Нет,просто нужно встретиться и поговорить,как правило все проходит

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитайте, тут вроде по теме

Nora

бред! очень четко и точно описывает Михаил Литвак таких людей)

Андрей

бред,так бред

Денис

до слов "им сказали ..." всё было хорошо. далее им начали мешать.

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html вчера прочитал,задумался

Денис

прочитал, есть над чем задуматься)

Андрей

я то же не придавал этому значению,но....

Денис

до конца не прочёл, только начало. например: "И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины" - это как можно душу поделить? всему верить просто опасно. сектантов сейчас много, вроде и глаголят верно, а корысть свою закладывают.

Андрей

да никакой тут секты, прочитаешь не умрёшь, просто тема для размышления

Денис

интересно посмотреть чуть дальше, к чему эта тема для размышлений ведёт

Андрей

а я сам не знаю

Надежда Осенняя

Ничего страшного. обычные люди бесноватые. Такое бывает

Андрей

да я сам знаю, что я старый бес, а она тогда кто?

Надежда Осенняя

Сами подумайте что за чушь??? В церковь пойти, но могут быть последствия... КАКИЕ?????? Что вам в церкви сделают???????

Андрей

да я шучу)

Надежда Осенняя

Наверное мне показалось тогда 🙂

Андрей

тема то реальная, не придуманная с забора, вчера статейку почитал,задумался

Надежда Осенняя

Какая реальная тема? Бред полный!

Ольга Диденко

Люди всегда верили в сказки. Какое время - такие сказки

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html возможно

..
...

Пурга! А подружку нафиг гнать нужно! Такая ерунда......

..
...

Люди верят во всякую ерунду.....

Андрей

ну раз все помешаны на на ерунде

..
...

Стоп! На какой именно? И почему все?????

Андрей

ну ерунда всякая бывает,если хочешь расскажу

..
...

Понятно...