Андрей

Как то мне задали вопрос, правда я сам не знаю ответа.(может не точно изложу) Вот познакомились два человека в инете,любовь,не любовь,но их тянет друг к другу. Им сказали,что их души переплелись и любятся по своему. А те двое страдают. Им одна подружка сказала, чтобы разъединить души надо в церковь идти,но могут быть последствия. Вопрос,- разве может быть такое? Или что это такое?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Похоже на бред ,особенно та часть,которая с церковью

Андрей

возможно про церковь бред, прочитал одну статью и вроде понял

Александр Ермаченков

Может,но не часто.Духовная близость-штука штучная

Андрей

блин! однако дело пахнет керосином)

Андрей

но иной раз так душу теребит,что выть охота

Александр Ермаченков

Ага.А что остается? Рецепты в поликлинике

Nellika

с другой стороны-просто иллюзия-самообман

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочти на досуге, может другое мнение будет

Nellika

прочитала)

Nellika

привычка)

Андрей

похоже мы попали в одну ситуацию)

Ирина Путилова

Обычно говорят что это кармическая связь.

Ирина Путилова

я уже написала первое письмо

Андрей

письмо получил,но пока не разрешают писать, бывает так

Андрей

ну да ладно,откроют,время разное у нас у меня 0-35

Ирина Путилова

да,я и думаю что Ахангельск на паралели с Москвой,на 4 часа разница.

Ирина Путилова

вот меня бессоница и мучает....

Th
Theodore

Разъединить души - это глупость какая-то

Слесарчук Нина

им нужно встретиься в жизни. и все .как рукой снимет.... все станет на свои места.

Валерий Дементьев

может проще всё же встретиться в реале ?

Валерий Дементьев

есть скайп, при желании можно и приехать а иначе это не любовь....я летал на такси за 200км, чтобы провести 5 часов с любимой

Имя Женское

Ерунда. Церковь вообще отвергает магию

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитайте,тут не про церковь

Имя Женское

скинула в почту.на телефоне не копируется

Андрей

хорошо, интересная статья, есть о чём подумать

Имя Женское

спасибо.завтра загляну

Гелена Полховская

просто увлечение..при чем тут церковь...

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html ради интереса прочтите, а потом поговорим

Гелена Полховская

спасибо..сейчас уже поздно..но попробую

Андрей

я сам не верил,но прочитал и всё стало как то по другому думаться

Ирина Выдрина

да. может. только церковь не при чем

Ирина Выдрина

если тянет встретиться надо. там все решится....

Андрей

оба не свободны и живут в разных странах

Ирина Выдрина

ну и что разве это причина

Андрей

вот и я не знаю что ответить им

Ирина Выдрина

пусть приедут и сами разберуться

Аnna

Рассказано красиво....но нереально

Аnna

Здесь все фальшиво

Андрей

возможно, но вопрос реальный

Аnna

Отвечаю....не может такого быть

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитай

Фило Софочка

мракобесие это и игра воображения

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочитайте, а потом поговорим

Ольга Фролова

Чушь собачья. Просто нужно время..

Андрей

ну время наоборот работает, чем дольше, тем круче

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Ольга Кин

плохо тянет, если они не вместе

Андрей

оба не свободные и живут в разных странах

Людмила

Привычка. Это от одиночества.

Андрей

нет,почитай на досуге http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html

Людмила

Я взяла на заметку. Но у меня свое отношение к этому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подружек надо меньше слушать

Digital Monster

им надо было встретится и переспать а дальше как карта ляжет а вдушу и прочию местичискую хрень я неверю

Спицина Елена

А зачем им разъединять души?

Андрей

оба не свободны, да и души это не мы сами

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочти, может что то прояснится

Евгения

Если тянет, пусть поженятся

Евгения

Тогда всё правильно. Церковь здесь ни при чем. Просто они желаемое выдают за действительное. Пусть лучше вспомнят, почему полюбили тех, кто рядом

Андрей

Кравчук Николай

в церковь? или к сектантам?

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html не знаю, а вот статью нашёл, интересная,как раз по этому вопросу

Кравчук Николай

а кому вы нужны без денег?

Ого Тут

я атеист,а остальное химия

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html