Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Заметили, Спрашка опять "постарела"? А одно время здесь молодежи зависало немало

Ответы
Ник Ци (Student)

Неее, молодёжь не помню, Архипыч.. Они долго не задерживаются здесь.. От 30 и выше, в среднем минимальный возраст Спрашковчанина 👍👍😀😉

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

добрый день, Ник) Одно время тут тролли зависали, всем хамили, стебали и т.д.

Ник Ци (Student)

Блин, из-за них, я в прошлом годе аккаунт менял... Удачного Вам вечера, Архипыч 👍👍

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо, Ник, и вам всего-всего!✌️

Ти
Тиана

А о чём переписывается молодёжь??? О том сколько часов они в интернете зависали вчера или сколько сэлфи сделали за день?)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наверно. И хамит стармчкам)

Елена Воронкова

)))Может просто в чс их отправили за глупые вопросы и хамские ответы?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Все возможно) они иногда резковато высказывали мысли)

Танѩ

Причём молодёжи интересной с которой было интересно поговорить!

Танѩ

Конечно)я и не пыталась за свои выдавать))да,и все их знают)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я и не укоряю. Просто сам забыл. Решил таким способом проверить

Танѩ

Сразу понятно, что не любитель Маяковского )

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

нет. я больше к прозаикам тяготею

Танѩ

Ясно)

Ол
Ольга

Ну молодёжь наверное в реале зависает))) там интересней)

Maks Im

весна...пора на улицы...нечего здесь прохлаждаться..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну конечно озлобленные они были в основном...иди бессмысленные вопросы задавали

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот и хорошо..молодёжи и так есть,где тусоваться.

Lo
Love

Нет . Я не смотрю на возраст и не спрашиваю 😂

Люпэль Анива

Вот эти "постарела" такую пургу иногда несут.

Та
Татьяна

Это все таже молодежь, уже усрела постареть.

Катерина

Это та молодежь состарилась уже здесь))

Галина К

Одно время ....это примерно лет 5- 7 назад

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да по-моему и в конце того года

Галина К

Спасибо! И вам мира и добра!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Благодарю, и вам того же втрое)

Галина К

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Впервые вот так....втрое!!!!))))

Галина К

Ну сказанное 1 апреля - Вряд ли конечно сбудется....но все же приятно!))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И помогает выносить неприятности

Вячеслав Гордеев

Не думаю.... Детишек здесь множество

Вячеслав Гордеев

Дети всегда чего то боятся. Их можно понять.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Чаще они скрывают недостатки. И боятся, если им указывают на последние

Вячеслав Гордеев

Гиперсамолюбие......неустойчивая психика, не сформировавшийся характер...и почти полное отсутствие интеллекта....но амбиций и гонора много

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

На амбициях и гоноре многие выезжают. Это неотъемлемая часть молодёжи. Без них они тусклы и неинтересным.а с ними они ценичны и самовлюбленны

Вячеслав Гордеев

Да.... Верно. И они в стаи, как звери, сбиваются. Так им проще выжить...да и самоутвердиться можно. По отдельности они жалки....а в стае - сила. Они умных, выделяющихся из их массы не терпят... Хотят быть как все... И это желание до смерти остаётся. Это плохо....это регресс общества.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

С увждым поколением. Я сейчас смотрю на 60-70летнтх, и думаю: вот крепкие люди были. Словно из другого мира. Просто пережили многое т опыта в разы больше

Людмила Бондаренко

Весна пришла0ущли в реальность)))

Оксана Мельниченко

теперь пенсионеры держат мазу)))

Евдокия ***

И Вы вроде, тоже не молодеете!!

Света

Весна..ребятки распускаются))

Я Счастливая

Не, дедушки молодость вспоминают)

Я Счастливая

Вот)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Эх но я думаю, что чем больше народу разного возраста,тем веселее)

Я Счастливая

Мне с совсем молодыми не интересно.

Девушка Осень

Я заметила, тут от 30 и старше))

Ляйля

А что молодежи делать здесь?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

они были тут. высмеивали мещан типа нас

Ляйля

А что нам делать то

Ляйля

))

Гульнара --------

Я смотрю вы совсем молодежь

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А при чем здесь я . и, кстати, да, я не стар еще

Гульнара --------

Так я тоже) И многие так думают)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но я вообще про 15-17летних. По вопросам там понятно)