Инная

-Вась,а ты до меня за кем-нибудь ухаживал? -Да!в деревне за скотиной!😅 интересно, а многие ли из нас умеют доить корову?))

Ответы · страница 2
Павел

Женщину расцеживать не легко... если образовался лактостаз... но, можно)

Доктор Мотор.

И действительно! Я даже и не пробовал, хотя в детстве пас стадо иногда.

Инная

Вот и я задумалась,как мы стали далеки от первозданной природы)

Доктор Мотор.

Очень далеки! Хочется всё бросить и уйти в лес, на берег какой нибудь реки и просто пожить в тишине....

Доктор Мотор.

Построить домик деревянный и жить без цивилизации совсем. Кайф!

Доктор Мотор.

Обязательно! И огородик.

Alexsey

А чё там доить!? Доильный аппарат цепляешь, кнопочку бздынь! И вуаля!;)

Шурави

Корову не пробовал,а вот держал молочных коз и доил ихоколо 20 лет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в детстве, когда баба с дедой были живы, доила. Баба показывала.

Юрий Дивеев

Видел неоднократно. Мастеркласс в фильме "Когда казаки плачут"

Славяна Майорова

Сего там уметь то...плевое дело) и корову доила, и козу доила.

Инная

И в какое время надо доить корову?

Славяна Майорова

При этом стоит ли ее доить или нет, можно определить по размеру вымени

Инная

То-есть иногда корову можно не доить?

Ѻлегъ

и телёнка принимать приходилось и доить, естественно, тоже

Са
Санта

Коров не доил, но за сиськи дергал. Думаю, проблем не будет.

Са
Санта

В деревне жила?

Инная

Каждое лето на каникулы до 17 лет ездила в смоленскую область,в деревню.там всему научили)))

Са
Санта

Эксплуатировали бедную девочку))

Инная

Я сама вызывалась,животных просто люблю.я огород терпеть не могу,сажать,поливать,копать...брррр,как вспомню аж вздрогну))

Са
Санта

Я тоже все детство к огородным работам привлекался, и тоже был не в восторге. Тяжелый, монотонный труд)

Василиса

И как? Многие умеют? Чё народ пишет?. Я сегодня утром дотла )

Инная

Да не умеет никто,только на теории.

Василиса

Все городские значит😁

Genadij Kozlovskij

Не знаю, не пробовал. Но если нужда заставила - освоил бы.

V.s.o.p

Когда то доил в далеком детстве) помню ее звали красуля

Уральская Рябинушка

Доила в детстве. И тут же через край пила парное молоко

Иван Плюшевый

А чо тут мочь? Теже сиськи что у баб!))) Тягай да тягай!)))

Леонид

Женщин за сиськи😁🤔 дёргал, наверное тоже самое.

Алексей С

УМЕЕМ))ДОВОДИЛОСЬ,НАУЧИЛИ,ХОТЬ И ЖИЛ ВСЕГДА В ГОРОДЕ

Авдей Мотоциклетов

доить большие сиськи-что может быть более волнующе)

Лариса

Не многие. Ушло то время. Надоилась, больше не хочу)

Са
Саня

Видел и не раз как доят коров, но сам не побывал)