Дарья Тюрикова

Сейчас в Макдоналдс акция, можно выиграть автомобиль , или 1 миллион, или кучу других призов, если соберёшь 3 определённые улицы. Как вы думаете это реально?

Ответы
Ник 137

Была подобная акция в "Пепси"......предлагалось собрать из двух половинок велосипед......так вот, у меня скопилось 15 рулей, а у приятеля из П-Камчатского 20 сидений.......и узнали мы про это только через полгода по окончанию акции......))))))))))))))))))))))))

Дарья Тюрикова

Может попробуем. Возможно там по многим городам улочки разбросаны. Спрашивалка ведь везде есть. Так приз хочется.

Калиниченко Игорь

Питаться в Макдаке, это проще просто пить азотную кислоту. Или есть полиэтиленовые пакеты из помойки. Ну, согласен, там вкуснее. Но, результат один и тот-же

Калиниченко Игорь

Наших соотечесвенников эксплуатируют преспешники Главного Врага. И юнные Души, развращаются, и отравляются запахом паленого пальмового масла.

Дарья Тюрикова

Ага, насильно удерживают)))))).

Калиниченко Игорь

Точно, за жвачку, и фирменные кепки, в которых антены для умопомрачения. )

Дарья Тюрикова

Сам работал что-ли?))))

Калиниченко Игорь

да, нет конечно))) Я там был тока один раз.. Дорого, не вкусно. И эти дебильные улыбки..Точно, антены

Николай Симоненко

когда таких дураков наберется (что бы оплатили машину) много, один из них может и выиграет

Дарья Тюрикова

В макдоналдс посетителей всегда полно, но мне кажется чтобы что-то выиграть группа нужна.

Николай Симоненко

лучше не ведись.У тебя есть 35% стоимости автомобиля(это налог с выигрыша) деньгами не отдадут стоимость машины

Дарья Тюрикова

Я на машину не рассчитываю, думаю её по любому уже распределили, мне телефон нужен, я вчера потеряла.))))

Николай Симоненко

не знаю, чем тянуть удачу за хвост легче купить

Дарья Тюрикова

Купить всегда можно, а вдруг повезёт?

Николай Симоненко

желаю удачи может и повезет я больше 300 рублей (нынешними)не выигрывал.Раньше с ребятами взяли пачку билетов за 30 рублей выиграли 9

Владимир Ильин

Ровно настолько, чтобы одному из миллионов досталось что-нибудь... Или не досталось...

Владимир Ильин

Ах вы не знаете как регулировать цены? Ай-яй-яй! Какая незадача! Ну никак! 😀

Дарья Тюрикова

А если вы знаете, взяли бы да и регулировали 😉

Владимир Ильин

А я регулирую... Ногами.

Дарья Тюрикова

Это как, ищите где дешевле?

Владимир Ильин

Не хожу туда, где люди жаждут на мне много заработать. Пусть на себе зарабатывают.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это маркетинговый ход, не более того) что же касается меню, то там оч вредная пища)

Дарья Тюрикова

Все пишут, что вредная, а чем вредна никто пояснить не может, а вы можете?

⚛А
⚛Алиса⚛

А сами не догадываетесь что ли, как первый день живете)) жареное оч вредно само по себе, тем более не известно, как часто они меняют масло в котором жарят, бутеры эти тоже, сухомятка не понятно что. Ради интереса посмотрите передачу Ревизорро, на канале Пятница, там подробно рассказывают и показывают)

Дарья Тюрикова

Это если с утра до вечера гамбургерами питаться, я согдасна, а если редко, почему бы и нет. Дома , особенно если есть в семье мужчины, тоже почти все жарят , и пирожки пекут и бутерброды едят. А попробуйте дома на несвежем масле что-то пожарить, вы не определите разницу?

⚛А
⚛Алиса⚛

На не свежем, я никогда не жарю. Вместо жарки, лучше запекать на углях. А бутерброд можно съесть, только на завтрак. пирожки, если в духовом шкафу, то можно) а вообще, я за здоровый образ жизни, во всём.

Дарья Тюрикова

Да я тоже за здоровый образ жизни. В Макдоналдс вчера случайно занесло, а там раздача призов. Тоже приз хочу, а гамбургер не хочу, вот и ищу с кем бы улицами обменяться.)))) В спрашивалке надо отметить -вообще никто туда не ходит, ну кроме меня.))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не хожу, так как, у меня диета) но может просто не все прочитали ваш вопрос

Гриша

"на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь"... 😊

Дарья Тюрикова

Буратино смотрела! 😀

Гриша

тогда к чему вопрос? 😝

Дарья Тюрикова

Телефон надеюсь выиграть.

Бауыржан Елемес

Ага, реально если вы имеете отношение к руководству Макдональдса)))

Бортинженер Летающей Тарелки

нереально - даже 2 улице не собрать - они друг другу враждебны )

Дарья Тюрикова

Может они по разным регионам разбросаны? У тебя какие есть, у меня 2 Полянки, могу поменять.))))

Waldemar Neugum

конечно. купити эти удицы и потом в подарок получите игрушку

Дарья Тюрикова

Да улицы покапать отдельно не надо, они на упаковке приклеены, а стоимость продукта прежняя.

Waldemar Neugum

приклейти их на указания улиц

Дарья Тюрикова

Вы не поняли, когда покупаешь что-нибудь в Макдоналдс, с каждым продуктом только одну улочку дают, но какую - только после покупки можно узнать, т.к. она прикреплена обратной стороной к упаковке. У меня 2 полянки, а мне нужна Ростовская наб или Сретенка, я бы одну Полянку поменяла.

Ник Ник

не знаю наверное, большая компания может себе это позволить

Дарья Тюрикова

Так в спрашивалке большая компания.)))) Вот вы например бываете в Макдоналдс?

Ник Ник

нет у нас в городе нет такого, но если откроют схожу

Дарья Тюрикова

Жаль. Даже удивительно, я думала они везде есть. А в каком городе вы живете, если не секрет?

Ник Ник

в псковской области

Дарья Тюрикова

У вас частный дом?

Ник Ник

нет

Потомок Помора

Две соберёте.. С третьей будут проблемы.. Старый трюк......

Потомок Помора

То, что само выросло, а не сделано на фабрике.... По крайней мере там меньше дряни, чем в продукции таких кухонь. как в Макдональдсе... - Картошечка, капустка, морковка, яйки от Вологодских курочек, У нас их кормят должным образом, мясо курочек с НАШИХ ВОЛОГОДСКИХ ПТИЦЕФАБРИК, натуральное мясо и так далее в том же духе.. Не бойтесь - эти полуфабрикаты в красивых обёртках, особенно импортные, я даже в руки не беру в универсамах. А если когда и покупаю, то только местных фабрик, у нас ещё не разучились делать нормальную еду.

Дарья Тюрикова

Что-то я сомневаюсь по поводу местных фабрик. Терпеть убытки никто не хочет. Поэтому в курочек во всех регионах столько всего впихивают, это же бизнес. И в картошечку с капусткой тоже немало добавляют. Вы поля, где это растет хоть видели?

Потомок Помора

Не путайте то, что само растёт, и само питается, с тем, что выпускают специально... Я же не сказал, что в них дряни нет... Сейчас вообще нет экологически чистых зон , и как следствие - продуктов.. Это спецы говорят. Так что, если вы прочитаете на какой-либо этикетке, что это экологически чистое, смело давайте в морду, любой суд вас оправдает. Разница в том. что эта продукция экологически не чистая, а вот то, что делает Макдональдс - это просто вредное, если не сказать, что это яд..

Дарья Тюрикова

А я не пойму чем там вреднее остального. Просветите, если знаете. Я там довольно редкий гость, но ничего против не имею.

Потомок Помора

Вреднее тем, что там СПЕЦИАЛЬНО применяются вредные материалы во вредных пропорциях и концентрациях..... всё это плохо перерабатывается нашим организмом, и как следствие, самое заметное, это люди полнеют, так как нарушается обмен веществ в организме и т.п... А то что выросло само, оно просто содержит в себе остатки всяких там нитратов и прочее, чем почву удобряют.. но это всё же в меньшем количестве, и к тому же хоть как-то переработанное самим растением или организмом этой же курочки.. Если коротко - то разница в количестве дряни на единицу массы.

Нет Слов

)))) прости прелесть,но по моему ты одна так думаешь)) 😊

Киселев Александр

В жизни в МакДональдсе не был и желания не возникает.

Дарья Тюрикова

Жаль, может разок попробуете, новичкам везёт. Потом улочками обменяемся, призы получим и больше можете не ходить.))))))))

Киселев Александр

Спасибо за приглашение)))) Я по идеологическим причинам игнорирую это заведение.

Дарья Тюрикова

Или по политическим?

Киселев Александр

В том числе)))) + не ем фаст фуд в принципе.

Aleks Sh

аа..monopoly)))) не знаю как у вас а у нас точно не реально..

Aleks Sh

Нормально.... нет... по родне да...

Дарья Тюрикова

А в спрашивалке, чтобы язык не забыть?

Aleks Sh

нет.. для общения....

Дарья Тюрикова

В каком городе в России жили?

Aleks Sh

в нескольких... Керки, Алексин, Нальчик

Niherasebeblia

-Собери 2 крышки от Coca-Cola и сделай лифчик Леди Гага!

Дарья Тюрикова

У меня уже такой есть 😜

Niherasebeblia

и вы теперь приобщились к ее славе!

Дарья Тюрикова

Надеюсь, что нет, просто хочу телефон выиграть.

Ха-ха-ха.................. 😆 И других не смешите...........

Дарья Тюрикова

Так может попробуем призы выиграть?

Не хочу и пробовать..........

Дарья Тюрикова

Раз не уговорила, оставайтесь без приза тогда.

)))))))))))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычный обман. Если делать нечего, увлекайся.

ОК
Ольга К

вот я чего то сомневаюсь)))но улицы записала))

Виктор Посесор

собрать улицы реально а вот выиграть нет

Газинур

а я слышал что их закрыли по всей России