᠌᠌
᠌ ᠌

А Вы знали, что в достаточно холодные дни птичье пение можно увидеть.)))?🖼

Ответы
Влудомир

в достаточно холодные дни чего только, пардон, не насмотришься... одни только штаны наших соплеменников сзади чего стоят - туту уж не до пенья...

Eduard

Нет, такого не знал. Наверное потому, что не видел что бы птицы на морозе пели.
PS. Ворону не считать🙂

᠌᠌
᠌ ᠌

О, да.)))

Eduard

🌸

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹

Eduard

🥃

В Лад

Намёк на то, что холод так полезен, для позволения себе увидеть все как есть, ха, но "птичку жалко"

᠌᠌
᠌ ᠌

Местами, разве что.))) Я в предвкушении зимы..

В Лад

Да, зима- хороша, как концентрация тепла живого в себя узор сейчас и здесь, размазанного в тёплые сезоны по линиям поляризации уюта стрекозы "и стол и дом"

᠌᠌
᠌ ᠌

🖼

В Лад

Ну, да, и ты права, стоящая за фото девочки со взглядом Миларепы

᠌᠌
᠌ ᠌

Неужели просвечивает сквозь фото.)))?

В Лад

Не жли в самом деле птицы что домой летят, астролябии и карт не знают, ха

᠌᠌
᠌ ᠌

Ха.)

Олег Самохин...

Ух Ты... Ни разу не видел Пар из клюва пернатых... а ведь жил в стране холода-56 С не редкость...

᠌᠌
᠌ ᠌

По моему скромному мнению

Олег Самохин...

о как...

᠌᠌
᠌ ᠌

In my humble opinion

Олег Самохин...

N.B. теперь не забуду..

᠌᠌
᠌ ᠌

Обратила внимание.)))

Armen Avanesov

Нет,но по идее раз можно видеть дыхание человека, можно видеть и пение(дыхание) птиц

᠌᠌
᠌ ᠌

Да.)

Armen Avanesov

✌️🙂

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

Виталий Рогов

Увидеть нельзя, услышать - можно. Птицы точнее людей прогнозируют смену погоды.

Адажио

О!Четвёртое состояние,как огонь разогрев через сигарету извещает дым)

᠌᠌
᠌ ᠌

🤭😁

Адажио

😸🎆

Иг
Игнат

В мороз птицы не поют , а этот на фотке сигарету проглотил похоже

Parchemin( Сердце Пирата)

Даже то, как человек голубей выпускает или ракеты!😅😄😂

Parchemin( Сердце Пирата)

Там всё вспыхнуть может?!😳

᠌᠌
᠌ ᠌

Ой, кажется я поняла.. 🤭🤣

Parchemin( Сердце Пирата)

Какая же ты молодец!!😄😂🤣👌

᠌᠌
᠌ ᠌

Фу, как так можно вообще...

Parchemin( Сердце Пирата)

Да не говори!))))😂

Анатолий

Да ладно!... Сразу видно - это обкурившиеся...😆😁🤣

Advisor Mr

Никогда об этом не думал) Теперь знаю.. Спасибо))

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, такая прелесть, правда.)))?

Advisor Mr

Необычно, да)

᠌᠌
᠌ ᠌

Такая нежная эстетика

Advisor Mr

Вообще много всего красивого в природе) Даже сам бывает сфоткаешь)

᠌᠌
᠌ ᠌

Случается.))))

Advisor Mr

Да, сейчас посмотрел, много чего есть.. В инсту что ли лить)

᠌᠌
᠌ ᠌

Например.))

Al
Alex

Птицы пропали совсем, тьма сгущается над миром.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, нет, вполне птиц много, в городах теперь поселились те, что раньше за 100 км облетали их

Al
Alex

А у нас в городе пропали давно. Раньше просыпались под весёлый гомон множества разных птиц. Года четыре, как обратил внимание, одно вороньё каркает. А последний год, вообще, нет.

᠌᠌
᠌ ᠌

У нас воробьи пропали было, но вернулись

Al
Alex

Значит, скоро быть добру.

Олёна

а птицы поют в достаточно холодные дни?

᠌᠌
᠌ ᠌

Как видите.)

Вито Симони

Птичка перепила, а ты прикалываешься

Noname

Ничоси, как в фильмах про мутантов

᠌᠌
᠌ ᠌

Это каких это.))?

Noname

Та я фик его, их дофига... Какая нить крикуша найдется 😏

᠌᠌
᠌ ᠌

Пустая болтовня..

Noname

Хдэ

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌

🤗🌹

Людмила Потёмкина

Нет,я только слабые отгоски слышу

Sonik In The Фингерс

Ни одной твоей букве не верю!!!!!!?

Владимир Жуков

как ты мудёрная,усё тут ведаешь

Игорь Погребняк

Та то она так курит...............😉