Людмила Ломаева

Когда закончится всемирная пандемия? Как вы думаете, через какое время?

Ответы
Валерий Чикало

Это как раз тот случай, когда все зависит от нас самих.
Наше отношение к карантинным методам - наплевательское - значит будет продолжаться годами.... Однако, мы сможем убедиться, что коронавирус не такой уж и страшный. Люди и раньше болели и умирали от болезней. А наше разгильдяйство приведет к тому, что переболеют о-очень многие...,Слава Богу, что смертность в пределах 3-4%....Поэтому, мы будем жить с этим вирусом....будем терять 3-4%.... пока не найдут вакцину и лечение.....

Людмила Ломаева

а вы вакцинироваться пойдёте.... Ведь коронавирус мутирует

Валерий Чикало

Не уверен, что пойду....

Людмила Ломаева

ясно....

Th
Theodore

Поскольку вирус новый, то человек иммунитета не имеет. Должны переболеть 70% населения, тогда эпидемия остановится. К тому же, режим карантина позволяет выиграть время, пока ученые тестируют вакцину. Нам известны случаи только сильной степени и средней тяжести. Остальные переносят легко и к врачу не обращаются. Очевидно, что вирусоносителей в сотни раз больше, чем выявлено.

Людмила Ломаева

согласна, а как вы думаете откуда этот вирус страшный взялся

Th
Theodore

А он и жил потихоньку и мутировал. А потом перешел на человека.

Людмила Ломаева

нет...не мутировал, а создан людьми в лабораториях, а потом выпущен... распыляют с самолётов...заражая всё вокруг. Ящик пандоры открыт!

Th
Theodore

Да да, это вам позвонили и рассказали. Чушь собачья. Типа авторы вируса - будут неуязвимы. Барышня, меньше надо кино смотреть.

Людмила Ломаева

ну к то во что верит... я в это, ну а вы в другое

Златка Золотая

помню в детстве мама говорила на улице...закрой рот (в смысле шарфом)..грипп ходит...Или с соседкой они разговаривали...вон опять грипп ходит..И я бежала к окну (3 этаж) смотрела где там этот ГРИБ ходит???? И жутко его боялась... Думаю теперь наши дети будут представлять не ГРИБ, а КОРОНУ..вот и все

Ѻлегъ

а есть ли она, сударыня? ...как то мутно всё. по официальным данным заразившихся менее процента (гораздо менее, речь идёт о тысячных долях) а по сан.эпид. правилам пендемия объявляется когда число заражённых достигает уровня 5%

Людмила Ломаева

скорее передел собственности и переворот в нашей стране, прикрываясь коронавирусом, к тому же и голосование на носу

Владимир Павлов

А вот почему-то от пандемии сколько умерло публикуют, а просто так сколько умерло не публикуют. А наверняка просто так больше....и от чего тогда будем лечиться?...)))

Людмила Ломаева

Болезнь существует и она к сожалению заразная. А нагнетание идёт через телеэкран. И раньше умирали от пневмонии, инсульта, инфаркта и т.д а ведь люди не получали лечения или плановые операции за всё это время.... Вот где печалька и страху нагнетение...

Niemand Против Войны

Олимпиада намечена на следующий год, мадам. А матч на первенство мира по шахматам - на нынешний декабрь. Вот и считайте. )

Владимир Ефимов

Пандемия - это дымовая завеса, под покровами которой демонтируют старую структуру мира и будут насаждать новую.

Людмила Ломаева

согласна.... передел мира на Земле, после того как всё закончится.

Владимир Ефимов

Закончится передел, закончится пандемия и тогда всё начнётся...

Людмила Ломаева

не мы здесь диктуем права на Земле!

Владимир Ефимов

Ох, не мы...

Людмила Ломаева

да пока так

Мисс

к0гда перестанут летать в М0скву-п0т0м 0братн0 разн0счики ..пусть не летают месяц из страны в страну карантин епта

Са
Санта

Когда ни у кого сил карантинить уже не останется, махнут рукой и скажут, что победили вирус в неравной схватке.

Людмила Ломаева

заговор есть, война Трампа с глубинным Государством, идёт война между республиканцами и демократами

Са
Санта

К сожалению, я ничего не слышал о "глубинном государстве"

᠌᠌
᠌ ᠌

И я.)))

Са
Санта

Возможно, это о нем пелось: "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём"

Людмила Ломаева

на ютубе много сейчас информации, можно почитать, много интересного узнаете.

Yury Alexeev

в середине апреля при жёстком соблюдении всех напоминаний, но это самый оптимистичный вариант, маловероятен

Людмила Ломаева

думаю ближе к лету

Yury Alexeev

да и может даже длиннее

Yury Alexeev

👋

Галина

СПАД ПООБЕЩАЛИ В АПРЕЛЕ МАЕ ,А ТАК ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ,КОГДА АПРОБАЦИЮ ПРОЙДУТ ВАКЦИНЫ КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕТ.

Галина

Постараемся ,но апрель тяжелый месяц ,проскочу ,еще долго выдержу . вроде опытная уже и в медицине подкована ,но побаиваюсь ,надо обязательно проскочить . у внука 11 класс ,только - не желайте .

Людмила Ломаева

Всё будет хорошо! Мы под Богом Нашим!

Галина

Ради всех богов, про бога не вспоминай никто ничем не поможет ,если сами не постараемся ,мне бог за всю жизнь ничем не помог ,все на своих плечах вынесла . На бога надейся ,но сам не плошай .сама себе не поможешь никто не в состоянии человеку помочь . -это непреложная аксиома . ,

Людмила Ломаева

вы не правы, есть космический разум, вселенная все мы под этим и ходим. Можете не в кого не верить -это ваше право.

Галина

Вселенная и бог -разные продукты .без веры человек не может жить ,вера поддерживает человека, вопрос во что верить или в кого . А ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ПРЕРОГАТИВА У КАЖДОГО СВОЯ . В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ .

Владимир Фомичев

Всемирная - никогда ... А нам ещё годик продержаться , да ночь простоять , дождёмся светлого дня .

Людмила Ломаева

🤝 да будет Свет и просветление

Владимир Фомичев

И троекратное УРА ! УРА ! УРА !.

Сергей Антипин

никогда, куда ж она денется? просто привыкнут к ней, так же как и к атипичной пневмонии, и т.д.

Адресат Выбыл

Мы думаем, что ее надо было запустить,что бы отменить провалившиеся поправки к конституции

Тигр Очень Ласковый.

Когда Венера отойдет от Земли на почтительное расстояние. Сейчас она очень близко к Земле.

Ал
Алекс

А она вообще есть ? Или это всемирный обман . Больных не показывают , всех по домам заперли .

Людмила Ломаева

есть и такое.... развал экономики до точки, прикрытие

Ал
Алекс

Вот так все и считают .

Людмила Ломаева

🤝заговор, вместе с мировым правительством...

Ал
Алекс

😫🐠

Ал
Алекс

🌹☝️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну месяца через 2-3 основная часть пройдёт. Ну а так пока вакцину не сделают не пройдёт.

Людмила Ломаева

а потом чипизация Федеральный закон Проект№896438-7 " о проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условийдля разработкии внедрения технологий искусственного интеллекта в субьекте РФ - городе федерального значения Москве и внесении изменении в статью 6 Федерального закона "О персональных данных"

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чипизации не будет. А все обезличенные данные для ии собираются с 2015 года, номер закона не помню, сама можешь нагуглить.

Viktor Piskov

Испанка длилась 18 месяцев, по аналогии значит ещё больше года будет идти процесс.

Сергей Ф.

Когда закончится нефтяная война. А мы сегодня наблюдаем только начало печальки

Андрей Акбаров

Через полгода, у нас три месяца, очаги еще будут , то там, то тут по миру...