༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Посоветуйте интересные исторические сериалы!А то Великолепный век уже 20 раз смотрю)))

Ответы
Сергей Грибков

К сожалению-все сериалы современные-это пустое времяпровождение. Сплошные убийства, насилие,взяточничество. Тем не менее-они хорошо поставлены и завлекают. И вообще телевидение-это социальное зло-отвлекает от дел.

Валерий Шилов

"Шпион" 2015-го года с Бондарчуком - хороший фильм. По книге Акунина "Шпионский роман". 41-й год, СССР. Последние мирные недели перед началом Великой Отечественной.

Валерий Шилов

Только на сервисах он везде - по подписке, бесплатно смотрел только в программе Zona.

Демонолог Миднайт

Игра Престолов. Конечно, это фэнтези, но стилистика может вам понравиться. Многие мои знакомые любители историзма и дворцовых переворотов остались довольны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Смотрела))

Котопланетянин.

Не знаю, зато знаю, что на ютюбе, есть расказчики историй )) Очень хорошо рассказывают, пря можно закрыть глаза и заслушаться на долго ))

Котопланетянин.

Я мистическую прозу ) абажаю..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭я по тв3 мистические истории раньше смотрела

Котопланетянин.

Ну там баб Нина, слепая.. Да, бывают истории там прикольные, но она все как одна только про отношения, однобоко слишком.

Регро Арфарий

Вам с начало нужно определиться про какую страну и какое время, а то исторических сериалов много, а смотрите только великолепный век.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уж определилась))

Регро Арфарий

Снова великолепный век))) ??

Регро Арфарий

Есть еще Спартак и Борджиа

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

многие их хвалят))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уже пишу названия в блокнот))

Алексей Дурнов

Я обожаю сериал Викинги!!!!!!!Тем более в этом году будет продолжение !Там и так 5 сезонов!Это исторические персоонажи реальные!

Алексей Дурнов

Я не могу с тобой спорить)))))Эта картина передо мной стоит )))))))Я помню даже это место)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня Карабаш поразил. Мертвый город

Алексей Дурнов

Я там не был)))))Городов Мертвых видел много))И Медведей))))

Алексей Дурнов

Сам удевился)))))))Когда едешь после Тюмени всё в черноте после нефти!

Юр
Юра

Есть сайт вроде афиша .ру тамвсе найдешь А что за мода такая просить совета у прохожих у тя нет друзей?

Юр
Юра

А де ты живешь?

Юр
Юра

Я не особо в кросвордах селен Это Екатеринбург?

Юр
Юра

тогда я тоже типа по хитрому отвечу NY

Иг
Игорёк

Наташа, у такой красивой девушке должна быть РЕАЛЬНАЯ жизнь ! ) 🤫🌞 Про сериалы .......забудете ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я уж ее наладила🤣. Спасибо

Иг
Игорёк

Поверю ) Глазам красивым, умным....честным ! 👍🌞🌞🌞🌷

Иг
Игорёк

Поверил ) Только попробуй будь несчастливой ! )) 🌞🌞🌞

Иг
Игорёк

ВСЁ ТАКОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ ! 👍🌷🌞⭐🤫

Ол
Олег

Турция...возвращение Иртугрула..затягивает..и любовь и предательство и честь и мужество..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Одним глазом с коллегой смотрели

Ол
Олег

Ну это на любителя..длиннющий сериал

Мила Видная 🇷🇺

"Империя Кесем", тоже интересно, сейчас я начала смотреть их " Легенду" , очень нравится

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мила, я смотрела. Как она меня раздражает🤣Женщина-робот, хотя понятно почему

Мила Видная 🇷🇺

Да? Мне пока нравится, если не затянут, как всегда, то буду смотреть дальше. Если любите исторические романы тоже, то почитайте Джульетту Бенцони " Флорентийка", я два раза перечитывала, там четыре тома!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Надо аудиокнигу посмотреть))

Мила Видная 🇷🇺

Есть, наверное и аудио. 😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На слух лучше воспринимаю)). В тырнете есть все))

Игорь

Это примерно такая же изТория, как в Санта Барбаре. У нас нет исторических, увы...

Андрей Ш

МихайлоЛомоносов! Ермак, Вечный зов, Тихий Дон, тайны дворцовых переворотов!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Оооо, Тихий Дон! Моя любовь!

Владимир Строганов

Последнее королевство..Англия война.. 🖼

Владимир Пермяков

да, посмотрите "русскую невесту" в главной роли Оксана Орлан, вам хватит!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"38-я параллель" - шикарный фильм корейского кинематографа. Рекомендую!

Наталия Наталия

Я читала про него

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

)) понравилось??

Наталия Наталия

Фильм не по этой книге снимали. Читать такое люблю, смотреть нет

Павел

Ого. Удивлён что ты такое смотришь) А о чём "Великолепный век" вкратце?

Александр Антонияди

Посмотри Спартак боги арены и Спартак кровь и песок . Хороший фильм .

Александр Антонияди

Да к сожалению .

Александр Антонияди

Жаль что уходят такие .

Андрей Григорьев

А чуть подавнее, Крушение Империи и Ликвидация? Хорошо сняты

Елена Данилова

Романовы, Екатерина Гений про Эйнштейна, Тесла, Калашников

Елена Данилова

Мишка Япончик...мииии..класс

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видела)) и Котовского смотрела

Василиса Евгеневна

классный сериал. еще есть сериал Кесем. тоже из этой серии

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да)) смотрела. Но первый ВВ мне больше понравился)). По мне он более сочный что ли))

Эдуард Николаевич

Я его не смотрел и не хочу..там вроде сюжет в одном только сдании проходит и все...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣Вам простор нужен)??

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣вроде и съемки на натуре там есть))