За
Зайчик🐰

у меня день рождение!🌹🎂

Ответы
Кот Кот

И пусть зима всех гонит вьюгой
Мрозами пытаясь сжать
Желаю я чтоб кто-то другом
Тебя своим всёж смог назвать
Желаю рядом честных близких
И добрых разумом людей
И среди них столь сердцем чистый
Любимый жил судьбой твоей
Желаю радости поболее
И чтоб удачу на лету
Ловила легкою рукою
И жизнь твоя была в цвету
Красивой быть и быть счастливой
И в жизнь Идя через года
Чтоб светлым путь был
Птицей синей..
В столь небе чистом..
Навсегда!!!
===
С Днем Рождения тебя 🎂

Галина Локтева

Что захочется-пусть исполнится!Всё хорошее-пусть запомнится!Пусть глаза твои счастьем светятся!Люди добрые пусть тебе встретятся!С Днём Рождения!🌹🌹🌹

Геннадий Попов

Пусть не займет всю твою жизнь работа.
Для жизни личной время выделить сумей
И может завтра тебе скажет кто-то:
«Родная, ты цветок души моей!»

Андрей Гайдак

С днем рожденья! Кроме шуток. У меня послезавтра, ноябрь - месяц, когда советский человек следовал природному циклу рождения и смерти.

Павел

С днём рождения!!! Здоровья побольше!!! И пусть на вас нападут деньги, а вы не сможете от них отбиться.

(((Сергей))) *

С праздником тебя! И не будь лучше чем можешь, пусть будет лучше чем ты хотела бы быть.. )))

Лиза

🌈🎡🥂🎂🌹🥳поздравляю!!! пусть радость и удача всегда ходят с тобой рядом.

Се
Сежок

С днем рождения ! Желаю вам здоровья. личного счастья и достатка в доме

Александр Грызлов

Милая и красивая девочка Алена с Днём рождения Вас!!!💋💜💞👑🎶🍮🍫💕

Валентина Алтухова

С Днем Рождения!🎂🥂🌹🌹🌹

Василий Медведев

поздравляю с днем рождения , желаю вам здоровья удачи и всех благ

Мишка Квакин

С чем вас и поздравляем.! Счастья вам полные ладошки, ище лукошко

Ад
Адский

Поздравляю! Всего самого хорошего тебе! Удачи, любви и терпения!

Александр Кравченко

Поздравляю с днем рождения. Здоровья, счастья, удачи во всём.

Ал
Александр

С днём рождения! Счастья здоровья благополучия 🎁🎈🍓🍊🌷

Владимир Слепнев

поздравляю здоровья желаю и личного счастья🌹🌹🌹🍷🤝💋

Гудвин

Как то ..... растянулось оно...Кесорить даже уже поздно...)

Ls

Пусть все мечты исполнятся! С днём рождения, Алёна🥳

+++ Я Всегда С Вами +++

Таки прекрасно. Я рад такому счастью. Поздравляю.

Слуга Государев

Поздравляю и желаю исполнения желаний и мечт!!!!!

Владимир Панченко

у милашки, которая на фото день рождения.