Солнышко Лучистое

А не за сиделись ли парни в седлах?

Ответы · страница 2
Владислав Афанасьев

да, пора на неоседланных проехаться)

Солнышко Лучистое

На это способны только настоящие ковбои))

Владислав Афанасьев

так и настоящих берущих за душу машинок не так много)

Солнышко Лучистое

Конечно...хорошего понемножку )

Владислав Афанасьев

когда хорошее уже есть его много не бывает

Владимир Новиков

Засиделись....пишется в одно слово))))

Солнышко Лучистое

Спасибо.Я заметила ошибку,когда сообщение уже ушло...:)

Сергей Васильев

Нет,кони пьяные,хлопцы запряженные.

Сергей Васильев

Всего доброго. 🌹С праздником!

Mihail Ivanov

я нет только сел весь день на ногах

Солнышко Лучистое

Ну так вот не зря же сразу написала,что уважаю.:)как то очень по мужски - весь день на ногах,да еще и ковал! 🙂 а какая самая сложная была работа?

Mihail Ivanov

самая сложная была делал ворота кованые 3 недели делал

Солнышко Лучистое

Интересно посмотреть.И на работу, и на человека за такой работой...:)

Mihail Ivanov

в контактах есть страница моя там есть несколько моих работ

Mihail Ivanov

http://vk.com/album209787981_179331247

Игорь 321

По чарочке и в пляс! А там и драка!

Солнышко Лучистое

Ну так и да...))))шашлычок, коньячок. ..чок. ..чок. ..

Игорь 321

И пиво.Но главное-первачок!

Солнышко Лучистое

Ой как стихотворненько у нас получается:)

Игорь 321

И покушать-заморится червячек!

Игорь 321

И пока спокоен враг вся станица на ушах мы упьемся самогоном всем смертям назло...

Сергей

"Засиделись" - пишется слитно... 😞

Солнышко Лучистое

Спасибо.Я знаю.Это случайная ошибка.Не совладала с техникой:)а теперь как исправить?

Сергей

Вверху меню: "Ваш профиль" - выбрать вопрос, удалить, написать снова..., если до сих пор актуален, конечно... 🙂

Солнышко Лучистое

Как риторический актуален всегда.Но думаю,я уже получила представление многих на эту тему. Спасибо за подсказку.Попробую:)

Александр Тарасов

а не застоялись ли девки у плиты

Солнышко Лучистое

:)тоже дельное предложение...

Александр Тарасов

по коням !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Levin

Предлагаете перелечь на диваны?

Солнышко Лучистое

А вы существуете только в горизонтальном положении?

Эдик Морозов

ну это смотря у каво какое седло

Солнышко Лучистое

Не представляю седла в положении стоя!:)

Владимир Гончаров

Кони пьяны, парни в стойлах...)))

Владимир Гончаров

Ваше мнение? Только честно?)

Солнышко Лучистое

Соображаю,как это выразить...:) не понравилось...жестко,грязно...смысл лично мне не понятен. ..зачем такую грязь выносить на всеобщее обозрение...?

Владимир Гончаров

Показали, на сколько коррумпирована и преступна власть, какя безнаказанность. Это с одной стороны... С другой - вывернули и извратили всё так, что посмотрите, мол в каком дерьме вы все живете, организовывайте движение сопротивлентя и свергайте всю власть. Это подло и цинично ввергать большую страну, в которой потихоньку всё налаживается и устанавливается в новую пучину разрушения и хаоса!(( Всё как то серо и уныло((( У меня такое послевкусие было от фильма Иван Грозный...

Солнышко Лучистое

Я тоже долго думала после фильма.Не то что бы смысла не понятно,нет...непонятно зачем это в таком свете показывать...слово ''послевкусие''точно отображает состояние...какое то неприятное.И церковь зацепили...И так сколько поколений в неверие! И тут такая оплеуха...И дети без толковых родителей,и пьянь везде,даже женщины...Да и еще все это выставили на обозрение всего мира...

Владимир Гончаров

А про нас так и думают в мире этим фильмом просто лишний раз подчеркнули стереотип русского человека в мире. Конечно они в праве думать о нас плохо если мы сами так себя позиционируем!) Вспомните послевоенные фильмы! По ним нашу страну считали самой лучшей и справедливой! Все сейчас говорят, сколько убежало из нашей страны людей, а ни кто почему то не вспоминает, сколько в неё переехало! И ерунда всё это, что их всех сажали и гнобили!..

Дмитрий Карпов

Не-а. Мы на диване в основном.

Александр Храмов

скажите что вы ждете от нас.

Солнышко Лучистое

Я не спец,просто опыт))...была бы спец не совершила бы многих ошибок...а так наверное устроен сайт - вопросы адресуются в большинстве своем противоположному полу...я например не знала что так много мужчин тоже в интернете....

Александр Храмов

Я просто подумал видно не верно или возгордился по этому.

Солнышко Лучистое

Однако...люблю я, когда умеют признавать свои промахи,да еще и прощение просить...))

Александр Храмов

У вас даже имя Солнышко Лучистое наверно что то значит как же не попросить прощения.

Солнышко Лучистое

Как то я так себя сама назвала давно...может нескромно конечно...но так себя ощущаю)) и с тех пор ник не меняла ни разу))

Михаил Петров

Ещё одна тупая фраза аля ТП?

Солнышко Лучистое

Нет.Просто фраза из фильма.

Солнышко Лучистое

Свадьба в Малиновые. ..))там где кони стоят пьяные,хлопцы запряженные!

Михаил Петров

А, все вспомнил, я видел этот фильм

Лунный Свет

А те седла на что водружены?

Солнышко Лучистое

Ух ты!Лунный свет...вот и повстречались. Ну здравствуй:)

Валерий

А есть другие предложения ?

Солнышко Лучистое

Всегда есть другие предложения

Валерий

Типа слезть и размять ?

Солнышко Лучистое

Кому и размять,а кому просто погулять

Валерий

Понятно , вопрос был риторический .

Солнышко Лучистое

Вопрос был впервые озвучен в фильме Свадьба в Малиновке 🙂

Валерий

Я помню откуда он . Но вами был задан как риторический ?

Се
Серж

а ждут ли их девушки вообще

Оп
Опытный

боишься отсидят кое что?!

Оп
Опытный

ха... сомневаюсь девочка! этот процесс для проявления чувств тоже задуман

Солнышко Лучистое

Да?..с*кс как проявление чувств? ...не думаю.

Солнышко Лучистое

Все чаще нынче он сам по себе...без всяких чувств

Оп
Опытный

это согласен... только не у меня!!!!!!

Солнышко Лучистое

Тогда хочется спросить о Ваших чувствах...Какие они?

Alexander Siminel

блин!А я ещё и не садился!

Солнышко Лучистое

Ну и ну...и как жить без этого?:)

Георгий Ламбоцкий

за что, за что, простите?

Солнышко Лучистое

Там что то в народе еще про танцоров...говорят ))))

Георгий Ламбоцкий

только это не про меня. мне ничего не мешает

Георгий Ламбоцкий

это да. но в данной ситуации не подходит

Солнышко Лучистое

Ну конечно!мы же исключение! ...

Георгий Ламбоцкий

мы нет. а вы явно - по верхам набрались, а применять не научились. читаем внимательно: это ОСОЗНАННЫЙ выбор, а не попытка найти причины....

Ruslan Martinenko

Да и кони застоялись ))))

Солнышко Лучистое

Не.Кони то скачут. ..и избы горят:)

Ruslan Martinenko

Наверное, но все уже как геологи - главное поиск