Ва
Валентина

Люблю, когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью . Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм

Ответы
Олег Николаев

Значит, тебе по нраву благополучные, самодостаточные и уверенные в себе мужчины... Это, конечо, правильно. Но помнишь ли ты, что такого удержать от измен не просто. Он будет нравиться многим женщинам. А тебе придется с этим смириться. Почему? Очень просто - измена, это когда тебя отодвинули на второй план. Надо помнить известное четверостишие, от которого и "плясать", чтобы сохранить его рядом.

Ва
Валентина

Хорошо написали мне понравилось .Спасибо

Олег Николаев

А вот четверостишие, о котором я говорил: "Не изменяй, ты говоришь любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но как же я узнаю, дорогая, Что в мире нет прекраснее тебя?🤭🌹

Ва
Валентина

Привет Олег . Это ты сам написал ?

Олег Николаев

Это стихотворение советского поэта Василия Федорова...

Ва
Валентина

Ясно 🙂

Виктор

Да, но если за версту обходят, тут уж не до запахов))))

Ва
Валентина

В вопросе совсем о другом

Андрей

Этим пахнет от мужчины?))

Ва
Валентина

Доброе утро Андрей ☕

Андрей

Доброе утро Валентина

Ва
Валентина

Удачного дня ☕

Андрей

Спасибо, взаимно

Галина Гриднева

И с чувством юмора

Ва
Валентина

Конечно

Виктор Дубилей

А если перегаром ?

Ва
Валентина

Каждый выбирает по себе .

Виктор Дубилей

Я выбрал универсальный запах .

Сергей Белоусов

Носками что ли?

Ва
Валентина

Я написала чем .А носки здесь не при чем 🙂

Сергей Белоусов

Ну если он спокоен и уверен..Значит не меняет носки. Вот Вы и чувствуете вкусноту...

Ва
Валентина

Вопрос не связан с потом . Есть препаратов полно от пота .

Руссо Туристо

😎💪

Ле
Лета

не потеет?

Ва
Валентина

Я уже на пенсии и знаю все хорошо . Но разговор о другом , прочтите ..Что Вы с потом то .

Ле
Лета

а зачем вам такие вопросы,если вы на пенсии?

Ва
Валентина

Мне нужен мужчина спокойный и немного с юмором .А не клоун .

Ле
Лета

для чего?

Ва
Валентина

Жить вместе

Антонина Бадьярова

согласна

Ва
Валентина

Так хочется найти спокойного .Но увы .

Пе
Петр

Вау

Пе
Петр

О да