А.
Ариана ...

Люди делятся на два типа. Одни хвастаются айфоном, другие хвастаются тем, что они не хвастаются айфоном… А вы?

Ответы
..

Какая разница айфон/неайфон, главное на звонки отвечать, в интернете сидеть, почту отправлять и мгновения из жизни запечатлеть на камеру.

Волгоградец

У меня есть возможность купить Яблофон, но задаю себе вопрос а нужен он тебе, или этого хочет социум. я в ожидании Возвращения Nokia

Волгоградец

На заборе написано, его же там нет, мы знаем что нас Мамы родили а Мам их мамы, но не обезьяны, так ках самое умное существо Дельфин, потом Обезьяна, далее Ворон

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А кто же такой умный, что такие учебники пишет?))) Готовят дебилов, для службы в армии?)))

Волгоградец

Дельфины наверное, не зря ВМС США проводила эксперименты на дельфинах

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в США много всего проводят. И после Розуэлльской аварии У нас появились микроволновки и мобильные телефоны)))

Волгоградец

Прогресс требует жертв

Игорь Игорь

а я из тех кто похвался бы что у меня нет сэлфи палки, а есть сэлфи рука, и палку тоскать ссобой не надо зачем лишний груз

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я не хвастун.хотя и хвост имею,мне не зачем юлить,люблю я то , что я имею а остальное ,можно и купить..)))))

Юрий Иляхин

Я отношу себя к тем людям ,которые не хвастаются айфоном . Но айфон у меня есть 😊! Отлично работает !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мы с Любимым, решили все фильмы в кинотеатрах пересмотреть)))

Юрий Иляхин

Все? Даже " коммерческие проекты , типа ,там всяких человеков пауков 12" ? Хотя - для влюбленных главное _ думаю _ чтобы темно было !😊! Отличное времяприпровождение!😊

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А человеков пауков, это в первую очередь) У самих паучок маленький растет)))

Юрий Иляхин

Ну да!😊!Мальчишке интересно и маме с папой тоже!😊! вы счастливая мама!Я Вам по доброму завидую.🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А еще у нас счастливый и любимый папа))) Спасибо вам!) От всей нашей паучей семьи)))

Иришка Смолина

а я пользуюсь айфоном,потому что мне его подарили и не хвастаюсь, хотя он мне раньше дико не нравился

Genadij Kozlovskij

А я ничем не хвастаюсь... думаю если бы я создал айфон, то мог бы заслуженно этим хвастать...

Юрий

а мы смотрим - каким именно айфоном хвастаются: до пятого, или после пятого

Неординарный Человек

А у меня Нокия без кнопок и крышки живёт. Работает неделю без зарядки.

Гарсон №2

а мы обычно , отыгрываем их, кто хвастается) потом продаём ментам))

Николай Ланцов

А я хвастаюсь тем, что не хвастаюсь тем, что не хвастаюсь айфоном.

Николай Ланцов

Хвастаюсь тем, что не хвастаюсь тем, что не хвастаюсь айфоном.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ух! Красиво сказал)))

Матвей К-В

А мне все равно и на первых и на вторых) Живу своей жизнью

Евгений

А у меня htc и мне как то по ху й что на одних что на других

Илья Сведюк

Вот вам яркий пример как электроника оглупевает людей.

M. R.

Отличный вопрос! Очень трудно честно на него ответить

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я ничем не хвастаюсь - у меня fly и он меня устраивает!)

Евгений Кореневский

а я.... не заморачиваюсь на таких мелочах как айфон)))))

Диас Турсумбеков

Я могу купить Ай фон только он мне на хрен ненужен))))

Pawel Velieff

А мне насрать на эти два типа с высокой колокольни)