Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как вы считаете, верность партнеру - это черта характера (когда для человека просто неприемлемо изменять в принципе, если он в отношениях) или заведомо принятое решение ( он не изменяет только когда любит)?

Ответы
2022!!!

Отвечал уже. "Верность - она в голове.
Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность – это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность – это гармония – душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.
Верными могут быть только счастливые."

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

За такие ответы я и люблю Спрашивалочку)

2022!!!

Плохо только что вопросы часто висят без ответа (( Особенно когда давно заданы тут.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так нужно просто удалять "Устаревшие" вопросы.

2022!!!

Т.е заново постить их как вариант? Ну чтобы ответы были

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я даже не знаю. Это дело хозяйское

Ирина

по моему отношения к человеку растут из отношений человека к нам.а женщину вообще обмануть сложно.у нее есть какое то десятое чувство.а ведь в женщине что разбудишь то и получишь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В точку) Благодарю за ответ, Ирина.

Док-Р Хаус

верность...партнёр, отношения.....а чувства гиде? нет их...не было и не будет, от сюда эти термины....скажите проще, он не ходит на лево когда не трахает вас....вот и вся"любовь"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я то тут причем? Это просто вопрос. Вот странный народ...

Док-Р Хаус

в любом вопросе есть скрытый смысл....иначе это не будет вопросом....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не вопрос даже, а опрос. Журналистский. Для статьи.

Док-Р Хаус

можешь использовать мои ответы, дарю....

Алекс Венцель

Пока партнёр интересен измены не будет: Вот почему женщинам не рекомендуется полностью раскрываться перед партнёрами...Нужна постоянная загадка.)))))))))))

Алекс Венцель

Анекдот про шапку знаете?))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нееет. С этого места поподробнее)

Алекс Венцель

Мать на свадьбе тихонько говорит дочери: Доченька , хочу открыть тебе небольшой секрет. Если хочешь счастливо прожить с мужем жизнь, никогда полностью перед ним не раздевайся. Ты должна быть для него загадкой и на тебе обязательно должно быть хоть что-то надето. Через неделю молодой зять приезжает к тёще и спрашивает: Мамаша, у вас в семье никогда не было психически больных? Ваша Любка уже неделю ложится в постель в шапке...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не изменял только жёнам....в отношениях зависит от партнёра ..если что то не устраивает в постели ...в общем в отношениях я изменял всем..... как то так

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что конкретно может не устраивать в интиме?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что именно может не устроить? Например, женщину в мужчине может огорчить маленький член и быстрое семяизвержение, а мужчина в чем может разочароваться после ночи с дамой?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯....вот те раз...ну очень много для меня например...неужели всего два фактора для женщин важны?😯...или только для вас?...я просто обескуражен....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня лично, говорю за себя. Это самые важные факторы на мой взгляд. И еще - если он знает всего 3 позиции, одна из которых - миссионерская ,то с таким точно будет скучно. А я хочу узнать, чем именно женщина может не устроить?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

например не все женщины хотят или могут разные позы,для многих мин ет табу или лучше бы они этого не делали,не во все проходы впускают,запах,возгласы в постели,прелюдии....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А за чем во все проходы? ))) Ну да ладно... Я вас поняла. Спасибо.

Валентина

Мой жизненный опыт подсказывает...что мужчины изменяют для имиджа(вот...мол Я МУЖЧИНА) хотя жену уважает и как ему кажется любит

Евгений Беловодов

Согласен но сердцу не прикажеш!!??

Валентина

эмоции нужно держать в руках...можно попасть в сложную ситуацию

Евгений Беловодов

Валя !!Я этого устал бояться! Кеп запаса СССР именно по секрет связи !!(Козлы)

Валентина

ну вот видимо столько было секретов..что они из вас пошли сами по себе

Евгений Беловодов

Эти козлы 20 лет меня не выпускали за рубеж!! Школу заканчивал в ГСВГ 1968г группа советских войск в германии г ЙЕНА -ВЕЙМАР! Карл цейс йена!!

Владимир

Ничего из перечисленного. Когда любишь, просто не хочешь изменять вне зависимости от черт характера и принятых тобой решений

Лига Теней

Изменяют потому что теряют драйв в быту так мы устроены люди не созданы моногамными ето уже наши правила природа людей инная

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Оправдываете мужской кобелизм?

Владимир Ермаков

Я считаю, что измена – это "плохо", а верность – "хорошо". Никому не нравится чувствовать себя обманутым, нелюбимым и ненужным.

Алексей Неважно

Есть морали, когда ктото себя сдерживает, а есть просто отсутствие желания с кем либо пробовать....и это разное

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мораль против похоти - ничто.

Алексей Неважно

Тот кто сдерживает себя там уже все на грани, нет понимания и сексуального удволетворения, умирающая любовь, ну а тот кто просто нехочет к того все хорошо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вспомнился герой книги Клод Фроло)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

История про Эсмеральду и Квазимодо.

Алексей Неважно

Аааа собор парижской бооматери:-D

Викарт

Я думаю, что это показатель качества чувств в начале отношении и их крепости спустя какое-то время 🤔

Виктор Артюх

Это жизненный принцип. Это не зависит от времени отношений и согласуется с Божьей заповедью, в которой говорится: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евр.13:4).

Денис

​когда для человека просто неприемлемо изменять в принципе, если он в отношениях. и это его решение.

Оксаночка ))))

это черта характера должна быть, если человек гулящий, то он любимому человеку будет изменять

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вчера общалась с таким человеком, из категории второго варианта.

So
Solongo

...разберитесь с понятиями "секс" и "любовь" не путайте одно с другим и все вопросы исчезнут......

Лола Тулаганова

Это порядочность и в первую очередь уважение к самому себе.. Вот и все... ничего сложного...

Николай Каляев

какая любовь ? по несколько раз замуж выходят, в семье десять детей и все от разных

Сергей Жиряков

пока человек не нагулялся и не стоить отношение строить ибо все равно наверстает

Лёля Милая

да вы прямо в сказку попали. фантастика - все изменяют. если случай подвернётся

Лёля Милая

не всегда. разные причины, мужчины так самоутверждаются . ну и другие обстоятельства

Нигора Назарова

Эта многовековая дилемма с палкой о двух концах,не имеющая золотой середины(((

Де
Дед'уктор

Скорее, это воспитание -- порода человека (в хорошем смысле, породистый)