Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как вы считаете, верность партнеру - это черта характера (когда для человека просто неприемлемо изменять в принципе, если он в отношениях) или заведомо принятое решение ( он не изменяет только когда любит)?

Ответы · страница 3
Владимир Мараховский

сначала разберитесь , что такое любовь

Владимир Мараховский

ну это уже навязанная мораль

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что тогда, по-вашему? Даже интересно стало.

Владимир Мараховский

посмотрите на зверей и тогда поймете. Все иначе устроено. Если б было как вы говорите, то не было б разводов и измен.А учитывая нынешнее время, мужчин вовсе перестали уважать как раньше, из-за навязывания СМИ прочей распутности и многого другого

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На зверей? Все звери разные.

Владимир Мараховский

да ну тебя. И спорить не стану.Вы все одинаковы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да это черта характера и очень хорошая

Pas-De-Chat

Ну и завернули, однако, мудрена вошь

Евгений Борисевич

И то, и то ерунда, все изхменяют

Евгений Борисевич

Ухххх, аж дух захватило.. У меня просто хорошее воображение...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вопрос был про верность.

Евгений Борисевич

А почему ник (осторожно провокация)

Евгений Борисевич

Хотя хотелось о другом спросить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не нужно спрашивать о другом

ᚦᛊ∨ᛁ

...это выбор зрелой личности...

Майя Петрова

у меня - черта характера

Всего Хорошего!

Это жизненный принцип.)

Ирина Ваганюк

Зачем изменять?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если в отношениях "все так", то исключена вероятность драйва. А он нужен некоторым людям. Возможно в этом причина.

Ирина Ваганюк

Нет. Это не так. Каждый день и каждая встреча была драйвом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит изначально человек был "настроен" на измену.

Ирина Ваганюк

Да нет. Просто пережили много и научились ценить и любить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да некоторым людям просто, (извиняюсь за новый русский язык), чтобы полюбить, нужно натрахаться. Это мне написал один очень мой хороший собеседник, с которым общаюсь не один год.

Тссс...

Именно черта

Сергей Антипин

ну не в мою, если хочешь-сам попробуй, улучшиться)))))))))

Виталий Юрьев

рыжим - это мне только краситься, сиськи конечно от создателей мне не положены, но накачать в зале подобие можно ))) вот с ножками проблемы))) но ваще - такими изменениями пугать или поощрять ?? ))

Сергей Антипин

там толпа почитателей тебе расскажет)))

Виталий Юрьев

пока только толпа почитателей моих талантов... если к ним добавится толпа почитателей внешности.... пипец ..