Kорнелия

Немногим удалось вынести из прежних отношений опыт, который позволил им снова построить те отношения в которых нет паразитирования друг на друге, а есть просто благодарность за то,что рядом есть человек и ты благодарен ему за то, что он просто есть в твоей жизни, много ли таких пар счастливых во втором браке вы знаете?

Ответы
Ви
Виктория

нет такие пары вообще не знаю. ге муж защитник и добытчик и лидер. вот там крепкие семию ток жены умотаны. без выхоных с детьми скачут и плюс подраьотки и детей по студиям таскать и по поликлиникам

Kорнелия

Наверное надо подойти к этому счастью, я знаю две пары, где женщине 40, а мужчине 30 и диугая пара ей 39, а ему 35...до этого я не верила,что может быть такая гармония, рада что такое может быть и рада за них) у всех второй брак

Ви
Виктория

рада за них тоже. но как показали наблюдения в счастливых баках невжно кому сколько летю а что мужчина деелает для любимой в семье и как бережет ее

Kорнелия

Да

Таяна

Нет. У меня с первого брака к мужу так было... а вот у него норма обижать женщину. Я его выгнала... второй пил - я с детьми от него ушла. Нет, не жалею. Дети растут в здоровой обстановке.

Kорнелия

Ну и правильно

Сергей Рогачёв

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь. А вы оптимисты ?

Kорнелия

Я не

Сергей Субботний

моя хорошая знакомая познакомилась в троллейбусе и в тот же день они подали заявление в загс. и у неё и у него - второй брак. счастливы вместе более 30 лет.

Kорнелия

,👍

Селия Вымри

Второй брак, как тебе сказать, это попытка оживить дохлую крысу. Если человек не смог сохранить брак, он конченный, на нем можно хер нарисовать

Селия Вымри

Моя страна покрылась позором. Соседи смотрят и плюются на нас.

Kорнелия

Конечно со всеми разосрались

Селия Вымри

Нет. Потому что мы слабы

Kорнелия

Умом

Селия Вымри

Я об этом и говорил

Юрий (Челябинск)

Знаю таких, уж там тонкостей подробностей не знаю , но живут и вполне довольны и явно лучше чем в первом.

Юрий (Челябинск)

Просто факт, при чем такая ситуация у брата, и у друзей у троих, в смысле три пары

Kорнелия

Это хорошо) значит есть такие

Юрий (Челябинск)

Среди моих знакомых таких много. )) Я исключение с первой живу 27 лет уже.

Kорнелия

Я 25 лет в первом браке)

Слава Касьянов

Да, и такие есть! Например, Песков и Навка, да и другие поголовно из мира шоу бизнеса.

Kорнелия

Не надо этих фамилий в моем вопросе..это жулики и воры

Слава Касьянов

Так они на весь мир трактуют свою повторную любовь до самой смерти

Kорнелия

Не будем про них

Слава Касьянов

Ну и ладно! Не будем! 😉

Марина

Много, но не все. Некоторые так намучались в первом, что и во второй не спешат )

Kорнелия

И такое есть, но есть те кому удалось)

Марина

Кто веру в хорошие отношения не потерял и желание

Kорнелия

И конечно встретил подходящего человека

Марина

Обязательно

Димка Спиваков

Я вынес опыт. Стал другим, более хорошим, но теперь садится на голову((

Kорнелия

Ну значит она его не получила, обычно это срабатывает, когда оба во втором браке,а в первом они хлебнули

Димка Спиваков

Да, мы оба во втором браке. В первом она хлебнула по самое нихочу. Теперь открывается на мне..

Kорнелия

Поэтому я и пишу, не каждый способен вынести ценный опыт, таких мало

Димка Спиваков

К сожалению

Владислав

Вывод что это был не тот человек это ложь, поэтому всё повторится

Kорнелия

Желаю удачи

Владислав

Соответствие теряется,а легенда как пустой коробок от сока- продолжает говориться,делаться теже вещи что и в начале,но человек не может шевелиться на лжи,от неё вырастают именно такие вопросы,которые растут из несоответствия,

Владислав

Даже пожелание удачи-ложь,какая там правда может быть,там ещё бОльшая брехня,удачи в маскировке

Kорнелия

Успокойся тема исчерпана

Владислав

У тебя всё получится,

Св
Светлана

У меня второй брак был счастливый и партнерский.

Kорнелия

Хорошо

Игорь

Даже не скажу не встречал.. сам ищу такую..

Kорнелия

У меня 25 лет брака за спиной

Игорь

Без взаимопонимания это наверно трудно..😯🙄

Kорнелия

А кто сказал что у меня без взаимопонимания, у нас полное понимание и общие цели и интересы....

Игорь

Противоречие.. вы писали что встречали такое только у сестры и то после не второй попытки зачем лукавите. 🤔

Kорнелия

Вы поняли как хотели это понять, я рада что есть люди во втором браке нашедшие любовь, я рада за них ...За меня не переживайте у меня все хорошо

Роман

Не тороплюсь во второй.

Kорнелия

Ну и правильно

Роман

Именно потому что опыт вынес..

Lady Winter 🇷🇺

Знаю таких две пары.

Kорнелия

И я тоже две таких пары знаю)) значит порой второй раз бывает качественнее чем первый

Lady Winter 🇷🇺

Почему же именно второй? Может это третий или четвертый уже..

Kорнелия

Потому что именно второй шанс нам говорит о том,что человек проанализировал и понял что ему надо от жизни и кого,когда третий и т.д это нам говорит о том, что опыт от первого брака не помог и человек просто в поиске на авось.

Lady Winter 🇷🇺

Ясно)))

Ведающий.

Сам сейчас такой.

Kорнелия

Это круто) желаю счастья

Ведающий.

🤝

Clan

Одну точно знаю.)

Kорнелия

Ну уже хорошо

Ко
Котэ

Одну знаю точно.

Kорнелия

Я двух

Ко
Котэ

Двух пар??

Kорнелия

Да две пары

Ко
Котэ

Хорошо когда люди не отчаиваются и не теряют веру в хорошее.В любом случае в итоге каждый будет с тем,кого достоин сам.

Kорнелия

Да

Rima Kravcenko

не встречались

Kорнелия

А мне вот встретились аж две такие пары)

Rima Kravcenko

здоровья им

Kорнелия

))

А(
Алёша (Клайд)

Да нет таких.

Ухти-Тухти

Знаю многих.

Kорнелия

Радует

Ухти-Тухти

Меня тоже