Юлия Данилина

Кто был в Питере? Какие места лучге увидеть.У нас всего три дня.?

Ответы · страница 2
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Поешь грибочков питерских и будет экскурсия по астральному Питеру

Даниил Белевитин

Я только по кабакам))) И музей водки)))

Петр Милютин

Прогуляйтесь по невскому,сходите в петроповловку, ну и на стрелку .

A🇷
Anita 🇷🇺

Петропавловская крепость, Зимний дворец, покатайтесь по реке Неве

Галина Осташко

Центр города, Пушкинский дворец и Петергоф. И лучше с экскурсиями

Михаил

Эрмитаж. Золотая и бриллиантовая коллекции. Музей фаберже рядом.

Михаил

если на машине, то Пушкин - Екатерининский парк и в нем дворец

Татьяна

Лучше наверное примкнуть к какой то тематической экскурсии.

Владимир Беккер

Эрмитаж,Екатерининский дворец и военно-исторический музей.

Ва
Валери́

Петропавловская Крепость, Эрмитаж... там два дня будет мало

Юлия Данилина

Да, хотелось бы побольше времени, летом еще разок махну

Ва
Валери́

Летом лучше... На Белые ночи 🌹Там и в Царскую резиденцию съездите, там и "Домик" Екатерины 🖼

Юлия Данилина

Да, времени мало а посмотреть хочется много🤣

Ва
Валери́

Потихоньку всё успеете, но летом комфортнее... Юлия.. извините, нам пора баиньки...🛌🌜 На связи 🌹🖼

Андрій. Ми З України!

Питергоф, Эрмитаж и Кунсткамеру. (желательно летом, в июне)

Ух
Ухтышка

В Эрмитаж лучше и не суйтесь трата времени в очередях...картины можно посмотреть и в интернете...Я считаю нужно почувствовать саму атмосферу города.архитектуру..иногда лучше даже пройтись по поссажу.

А. П.

Да в интернете всё можно посмотреть, никуда не торопясь.

Несу_Свет

Петропавловку, Дворцовую площадь, Храм Спаса на крови

Мир

Эрмитаж увидеть. Петергоф. Гатчинский дворец

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Петродворец....с фонтанами...основатель СПб ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 у вас уже полгода этот вопрос висит

Юлия Данилина

Я только нелелю как зашла сюда

Друг Михаила

Мало. Русский музей, хотя-бы Эрмитаж

Юлия Данилина

Постараюсь и там и там успеть

Друг Михаила

Не реально. Если только бегом

Маргарита Злющая (77Мск)

За три дня, можно весь Питер обойти!

Зоя Ионова

Эрмитаж, Русский музей, океанариум

Ерророчка Вышла

В первый раз или уже видели что-то?

Ерророчка Вышла

Ну смотрите, в Петергофе в апреле Вам делать нечего, в первый раз его смотреть надо с фонтанами, чтобы больше не захотелось)) Если не планируете пригороды, то по центру Питера курсирует красный двухэтажный экскурсионный автобус. Принцмп как в Европе - ходит по кругу, остановки делает у знаковых достопримечательностей, можно выйти на любой, погулять, посмотреть, дожлаться следующего автобуса и перебраться к следующей локации. Это в плане времени и трудозатрат оптимальный вариант. Там же аудиогид купить можно. Эрмитаж, если есть желание, но это целый день. Имея всего три дня в запасе, я бы не пошла. По каналам экскурсию купите, будет еще холодно, но есть закрытые пароходики, с воды прекрасные виды. А так гуляйте и крутите головами во все стороны: Невский, Васька, Набережные, Петроградка.

Владимир Асиновский

Эрмитаж Петродворец и Кунскамеру

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Центр где царская здания!

Жека

Блин я тоже хочу в питер

Жека

От нас сапсаном долго будет только самолёт

Юлия Данилина

Надо выбрать время и обящательно поехать

Жека

Да надо будет обязательно

Жека

Летом полечу ты расскажешь мне как там

Жека

Давно мечтаю в Питер слетать