Ан
Андрей

любимая цитата из фильма? 🙂

Ответы
Дана Жуманбаева

Мы убиваем добротой, это наша стратегия. ( Адвокат дьявола ),Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?! (Тутси ),Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. ( Самая обаятельная и привлекательная )

Гвоздь

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле

Александр Журавлёв

Знаком ли вам ужас того кто засыпает,ему страшно до мозга костей. Потому что под ним проваливается земля и начинается сон.

Сергей Богатов

"Селедочку порежь из старой бочки,лучку поболе.Залом не трогай.И доставай спирт-казаки гулеванить едут!".Фильм "Даурия".

Дарья Сальникова

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.
(с) Светлаков. к/ф Ёлки

Анжелика Аверина

Не знаю. В некоторых фильмах звучат действительно хорошие слова, трудно выбрать. Да и я не запоминаю.

Олжи Албан.

"Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё…"
к\ф "Престиж"

Татьяна Табакова

" Об этом я подумаю завтра", " Лучше быть вдовой, чем разводной" ("Унесенные ветром", реплики Скарлет)

_T
_ Tancho _ __Zaukimbek__

— Сделайте себе ключ, наконец!
— Но какой смысл, я ведь все равно его потеряю!

"Завтрак у Тиффани"

Оксана

))

_T
_ Tancho _ __Zaukimbek__

Жизнь женщины – это испытание от начала и до конца.

Бл. Л

фильм «Лучший стрелок»,цитата: «Возьми меня или потеряй навсегда» (англ. «Take me to bed or lose me forever»).

[[
[Елизавета] [Палухина]

Победить смерть нельзя, но, рождая будущее,
живя яркой жизнью, ты становишься бессмертным.

Пп
Ппло

пусть у нас всё будет...и нам за это ничего не будет...жить-хорошо...а хорошо жить-ещё лучше..

Соня Бояркина

- Так много людей, а тот, кто нужен — один-единственный — он опять потерялся…
© Питер FM

Sinner That I Am...

Превязанность - это ловушка , вырываясь из которой, испытываешь боль и несешь потери!

Анна Корчагина

-Я не психопат, а высокоактивный социопат. Выучи термины. ( сериал "Шерлок Хомс" ВВС)

Оксана

)))

Анна Корчагина

прошу прощения, Холмс*

Лёня

Интелегентный человек, между прочим, в трансформаторную будку с цветами не ходит))

Александр Геляев

Много таких. Ну, например: "...хороший ты мужик, но не орел". Или: "Щоб я так жил!" и т.д.

Гю
Гюрза

нет любимых цитат... только суть и урок выношу из просмотренного или прочитаного)

!Z
!!! Zarina !!! > Shergazieva<

легко умереть за друга , но трудно найти друга за которого легко было бы умереть

Антон Кравченко

На земле нет больше хороших людей остались одни подонки.Из слово полицейского.