Марина Хайдаршина

Женщина должна работать или быть домохозяйкой?

Ответы
Roman Lalajev(Биг)

Работать , так как это общение и развитие , что необходимо человеку , а домохозяйка это деградация. По дому можно с мужем вдвоем быстро все зделать

Александр Райков

Сложный вопрос. если есть дети - то дома конечно лучше что б была, если нет - тогда работать т.к. девушек оставлять одних дома нельзя)

Дмитрий Рубцов

Ну, кто может лучше обеспечить семью, тот и должен работать, а другой может быть домохозяином/домохозяйкой!, Я так считаю!

Яночка Чиркова

То есть вы готовы быть домохозяином, если ваша жена будет хорошо зарабатывать?

Дмитрий Рубцов

Ну, в принципе, почему, нет, если не надо будет каждую копейку, выпрашивать, по крайней мере с детства, не привык клянчить, сам работал; и корма для животных продавали, на стройке работал, на прод. базе грузчиком!

Яночка Чиркова

Обычно просто мужчины считают это унизительно для них

Дмитрий Рубцов

Ну, это уже если муж не умеет обеспечить семью, да и разные потъёпки со стороны тёщи/друзей, могут быть!

Юлия

когда одна - работать, а замужняя - смотреть за порядком в доме, и воспитывать детей, пока муж зарабатывает деньги)

Марина Кравцова

Женщина никому ничего должна.Каждая женщина выбирает сама свою профессию

Алек Сандр

Должна работать и самосовершенствоваться для себя в первую очередь!

Надежда Соловьёва

В наше время женщина должна всё успевать. И даже быть мужиком иногда

Meerim Abdrazakova

ну это зависит от материального достатка семьи и где ты проживаешь

Ма
Марина

Женщина должна быть женщиной. А больше она никому ничего не должна

Ирина Миронова

Сначала поработать, чтобы понять, что лучше быть домохозяйкой.

Виталий Боков

Это зависит от женщины,если хочет работать,то пусть работает

Дмитрий Морской

ДУМАЮ,ЭТО ВЫБОР САМОЙ ЖЕНЩИНЫ.ДРУГОЕ ДЕЛО,КАК РЕШИЛ МУЖ.

Марина Хайдаршина

А кто же материально будет содержать?

Дмитрий Морской

А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ,ЕСЛИ БОЯТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРБЛЕМ

Марина Хайдаршина

Большинство мужчин стараются жить за счет женщин

Анастасия Горбачёва

жена должна успевать все. и дома, и на работе, и с детьми

monya fid

Всё вы пытаетесь в какие то крайности себя загнать.))))))

Владимир Соболев

и работница и домохозяйка должны оставаться женщиной.

Ooops Love

женщина никому, ничего не должна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яночка Чиркова

))))))))

Евгений

и то и другое. а как вы хотели?!- на то вы и женщина!!!!

Яночка Чиркова

А на что вы мужчина тогда?)

Евгений

о!!!! так кушать...Предаваться утехам,, виночерпие опять же. ну и воспроизводство себе подобных))))

Яночка Чиркова

Ну тогда проще кота завести)))))))

Евгений

это еще за чем?- грязь разводить?

Kiss-Kiss Tiger

женщина должна сама решить, что ей больше по душе))

Odin Takoy

Общее владение должно быть , уравновешенность

Ki
Kittу

Она должна делать то что делает ее счастливой

Яночка Чиркова

Золотые слова))