Waterfall

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ответы
Люция Талипова

МОЛОДЕЦ!!!! Я занялась одним очень интересным проектом-любой человек может с нами сотрудничать и получать хорошие премии, даже без отрыва от собственного дела. мечта будет ближе..если интересно могу подробнее рассказать....

Ангел-Хранитель

Слабые скажут "не судьба",сильные скажут"я попробую еще раз",а самые сильные скажут"я буду пробовать до тех пор,пока все не будет так,как хочу Я"!!!

Татьяна Замостяная

Очень хорошо чувствуются возрастные этапы....особенно лежать в направлении мечты-----------------это класс!.......

Алексей

Очень хорошо чувствуется комплекс не полноценности, или не компетенции,коли вы не удасужились выложить своё фото!

Татьяна Замостяная

Как Вы меня заклеймили!..И все из-за отсутствующей фотографии....... Неужели это определяющее?.....

Татьяна Замостяная

Как Вы меня заклеймили!..И все из-за отсутствующей фотографии....... Неужели это определяющее?.....

Алексей

Нельзя привить то чего не может быть по определению! А заклеймили вы себя сами)

Нина Новикова

"Лежать в направлении мечты" - скучно .... Предпочитаю двигаться к ней навстречу )))))

Александр Боровков

У меня есть мечта... хочу бросить пить! - Так брось! - Акак потом жить без мечты?

Алексей

Мечта, это не достигнутая цель!

Лю
Любовь

Что я и делаю - двигаюсь по направлению к мечте, но пока еще могу ходить

Сергей Суставов

Не мечтай о недостижимом,а то будушь лежать всю жизнь в направлении.

Наталья Волкова

Все - таки лучше делать хоть минимальные, но движения ей на встречу.

Relfang Relfang

Ну можно еще порукоблудствовать думая о мечте.:-) Чем не вариант?:-)

Разиля Газизова

люблю бегать , ползти ,бежать, но не как не лежать, согласна

Бахыт Кусманова

И думай о ней с такой силой, чтобы она сама пришла к тебе 🙂

Людмила Елизарова

Ну лежать бессмысленно,так что вперед! на четвереньках...

Андрей_Миронкин

целеустремленность тоже не должна зашкаливать ))

Fiona

Держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь...

Галина Осташко

не мечтать надо, утопически, а дела делать

Леля Белоусова

есть у меня и такая картинка демотиватор

Stas Akritas

а может ее просто надо ждать сама придет

Marina Joy

точно

Светлана Гусак

когда есть мечта именно так и поступаем.

Сергей Фофанов

Стань компасной стрелкой своей мечты!

Марина Дребезгова

мечтой надо жить и тогда она придёт...